8 (499) 649-22-928 (499) 649-22... — показать

Автоальянс выкуп авто

8 (499) 649-22-928 (499) 649-22... — показать
+7 499 649-...+7 499 649-22-92 ещё
Россия, ЗАО, Москва, Москва, Крылатское, Крылатская, 29

Про «Автоальянс выкуп авто»

Компания Автоальянс выкуп авто осуществляетсрочный выкупавтомобилей как иностранного так и отечественного производства. Если Вы хотите быстро продать автомобиль, оформите заявку на сайте или позвоните. Менеджер компании проведет оценку по телефону. Если цена Вас устроит, специалист бесплатно приедет оформить документы. Основная миссия компании - снять все хлопоты связанные с продажей авто. Принцип работы строится на честной оценке и добросовестной работе с клиентом. Автовладелец получает деньги за автомобиль в день обращения. Стоит отметить, что выезд менеджера, оформление и эвакуация - бесплатны

Отзывы про Автоальянс выкуп авто (34)

Выкупили авто за один день! Деньги получил сразу же после оформления сделки, приятно иметь дело с такими профессионалами!
Реально сняли с меня все эти хлопоты по продаже авто, это вообще ну не мое, торговаться, эти бесконечные звонки, осмотры. Здесь все просто, понятно, а главное быстро!
Уже второй раз пользуемся услугами данной компании, первый продавали авто мужа после ДТП, теперь решили поменять мне автомобиль, благо в этот раз обошлись без порчи имущества) Оценивают и оформляют сделку очень быстро!
С компанией было приятно иметь дело, авто хоть и после небольшого ДТП но оценено было, я считаю, достойно!
Продала через данную компанию свой фиат, оценили его по достоинству, оформление сделки быстрое, без подводных камней!
Не думал , что выйдет так быстро выйдет продать разбитую машину. Спасибо Вам за помощь и честность. Рекомендую всем.
Быстро продали машину, хоть на ней и были царапины, оценили все честно,деньги получили в день сделки.
Продавали старую машину папы , сначала долго мучались сами , а потом все же обратились в Автоальянс и как мы приятно были удивлена когда сделку оформили уже на следующий день ,оценивают честно .
Понравился опыт сотрудничества с АВТОАЛЬЯНСОМ , моего жучка выкупили в день обращения и не знаю почему все говорят, что такие фирмы уменьшают цену не в сторону покупателя мы получили то что и хотели
Классная форма на сайте, можно ее заполнить и менеджер быстро с вами свяжется!
Быстро оформили выкуп моей машины , оценка честная, деньги получил сразу на руки.
Оформил заявку на сайте , со мной быстро связались и я продал своего старенького железного коня за хорошие деньги.
Продавал авто после аварии, оценили максимально на сколько это было возможно, за что я очень благодарен ребятам
Продали машину отца быстро, деньги получили на руки в день сделки. Стоимость не заниженная, ребята знаю что делают.
Быстро и качественно оформили сделку сами приехали забрали машину( без дополнительной платы).
Очень доволен, работают профессионалы своего дела, проконсультировали и помогли сделать именно то что я хотел
Деньги получила в тот же день на руки, хорошая фирма, порядочные люди
Отличная компания, продала им свое авто быстро и выгодно. Цена, которую предложил мне менеджер меня устроила. Стоимость не занизили, как в других местах. Деньги выплачивают быстро.
Услуги выкупа авто сейчас пользуются популярностью, но не везде машину могут оценить а вашу пользую В основном все хотят заработать, поэтому занижают стоимость и дают намного ниже, чем рыночная, даже если машина в приличном состоянии. Здесь же такой ситуации не было, мы смогли продать выгодно наше авто и все условия работы с ними были выгодны не только им, но и нам!
объездили немало компаний автовыкупа, звонили, писали. В конечном итоге остановились на Автоальянс, т.к. дали хорошую цену за мою КИА Соренто и сразу же. Приезжал их человек, все проверял и оценивал, машина была в хорошем состоянии, поэтому сошлись быстро. После всех подписаний, деньги получили переводом через несколько дней, как и договаривались.