8 (495) 544-71-498 (495) 544-71... — показать

8 (495) 544-71-498 (495) 544-71... — показать
+7 495 544-...+7 495 544-71-49 ещё
5.021 отзыв

Про «Автоателье Chescar»

Автоателье в Москве "CHESCAR" оказывает полный набор услуг по детейлингу, а также тюнингу экстерьера и интерьера автомобиля. Наши специалисты выполнят работы различной сложности такие как: тонировка стёкол, полировка, шумоизоляция, химчистка салона автомобиля, бронирование кузова, оклейка автовинилом, установка автоакустики, установка противоугонной системы и многое другое.
CHESCAR студия это RELAX центр для Вашего авто.

Малярные работы 1
Ремонт двигателя и коробки передач 1
Ремонт ходовой части 1

Отзывы про Автоателье Chescar (21)

Это лучший автоцентр по установке сигнализаций. Обзвонил чуть ли не пол-Москвы, везде устанавливают за неделю. Здесь сделали за 4 дня. И гарантию год дали.Так что обращайтесь сюда, не пожалеете.
Здравствуйте! Уже не первый раз делаю химчистку салона в Chescar, приводил друзей, только положительное могу сказать. Очень нравится подход персонала, никогда не было конфликтных ситуаций, всегда вежливо, приветливо, качественно. Доверяю этим парням свои авто уже на протяжении нескольких лет!
Надо было перетянуть салон. Ателье выбирал тщательно, чтобы доверить машину мастерам и не беспокоиться, что сделают что-то не так и придется переделывать. Обзвонил несколько компаний. В итоге решил остановить выбор на Ческар. Во-первых, все подробно объяснили, показали работу лицом. Во-вторых, посоветовали, какие материалы лучше выбрать, что будет смотреться в моем салоне, что – нет. В-третьих, назвали честную цену, которая потом не выросла «после детального осмотра». Машину перетягивали примерно неделю. Качеством работы остался доволен – все сделали так, как обещали, дали гарантию на работу. Друзья, спрашивают, где обтягивал салон – советую им тоже обращаться к вам.
делали полировку моей машины в этом автосервисе! все хорошо, цена вполне нормальная, качество работы высокое. Осталась довольна
Полировали мой автомобиль в CHESCAR! Все сделали на высшем уровне!! Спасибо Ребятам за отличную работу и Игорю за скидку! Очень рад видеть теперь свое авто именно таким). (Анатолий на форд мондео синем)
Автоателье Chescar на карте