8 (495) 544-71-49 8 (495) 544-71... — показать

Отзывы о компании Автоателье Chescar

8 (495) 544-71-49 8 (495) 544-71... — показать
+7 495 544-... +7 495 544-71-49 ещё
г Москва, ул Вешних Вод, влд 4

Отзывы про Автоателье Chescar (21)

Это лучший автоцентр по установке сигнализаций. Обзвонил чуть ли не пол-Москвы, везде устанавливают за неделю. Здесь сделали за 4 дня. И гарантию год дали.Так что обращайтесь сюда, не пожалеете.
Здравствуйте! Уже не первый раз делаю химчистку салона в Chescar, приводил друзей, только положительное могу сказать. Очень нравится подход персонала, никогда не было конфликтных ситуаций, всегда вежливо, приветливо, качественно. Доверяю этим парням свои авто уже на протяжении нескольких лет!
Надо было перетянуть салон. Ателье выбирал тщательно, чтобы доверить машину мастерам и не беспокоиться, что сделают что-то не так и придется переделывать. Обзвонил несколько компаний. В итоге решил остановить выбор на Ческар. Во-первых, все подробно объяснили, показали работу лицом. Во-вторых, посоветовали, какие материалы лучше выбрать, что будет смотреться в моем салоне, что – нет. В-третьих, назвали честную цену, которая потом не выросла «после детального осмотра». Машину перетягивали примерно неделю. Качеством работы остался доволен – все сделали так, как обещали, дали гарантию на работу. Друзья, спрашивают, где обтягивал салон – советую им тоже обращаться к вам.
делали полировку моей машины в этом автосервисе! все хорошо, цена вполне нормальная, качество работы высокое. Осталась довольна
Полировали мой автомобиль в CHESCAR! Все сделали на высшем уровне!! Спасибо Ребятам за отличную работу и Игорю за скидку! Очень рад видеть теперь свое авто именно таким). (Анатолий на форд мондео синем)
Мне сделали тонировку в сервисе CHESCAR. Нашла их в социальной сети вк. Дали скидку, за то, что состою в их группе vk.com/chescar 5%. Большое спасибо
На днях делал химчистку своей Тойоты. Салон был в ужасном состоянии, но благодаря мастерству специалистов Сhescar, я будто купил новый авто. До сих пор не верю что такое бывает. Ребятам спасибо огромное!!
Перед продажей решил преобразить свой авто. Заказал на Ческаре полный комплекс. Химчистку, полировку и т.д. Когда забирал, глазам не поверил, будто новую с салона пригнали! Остался очень доволен и даже продавать передумал. Возможно на следующий сезон решусь. Спасибо ребятам!
Обращалась в Ческар чтоб сделать химчистку салона моего автомобиля. Сделали быстро и качественно. Рекомендую всем своим подругам, друзьям и знакомым. Правда не с первого раза нашла, но искала не долго, везде указатели есть... Огромное спасибо вам
Захотел сделать тонировку, обратился вчера в ческар. Все сделали быстро и качественно. Посоветоли пленку, помогли решить какую выбрать степень прозрачности. Остался доволен, большое вам спасибо.
В связи с неприятными погодными условиями решил защитить кузов своего автомобиля антигравийной пленкой. В интернете нашел сайт ческар которому я решил отдать предпочтение и был прав. Работу делали пол дня но сделали очень качественно и цена при этом не кусается. Большое вам спасибо! При необходимости посещу именно вас.
Делал химчистку в Ческаре. Салон был до жути загрезнен, даже не думал, что современные чистящие средства на это способны. Проффесионалы ческара справились на Ура! Реальность превзошла ожидание, очень остался доволен. Большое вам спасибо!!
Тонировал свой автомобиль в Chescar автоцентре. Хотел тёмную тонировочную пленку, но мастера подсказали, что за нее могут оштрафовать, так как она не по стандарту ГОСТ. Предложили вариант соответствующий этому стандарту. Всем остался доволен. Сервис лучший из всех с которыми я сталкивался и цены не кусаються. Спасибо большое!
Недавно решил изменить образ своего финика G37. Знакомый посоветовал детейленг-центр Chescar. Приехал, обсудили цвет, я оставил машину и поехал домой. На следующий день я приехал за своей машиной и был поражен результатом. Все на столько четко сделано что комар носу не подточит. Порадовала работа и цена, особенно то что виниловая пленка по сравнению с перекраской вообще копейки. В общем я остался очень доволен ценой и качеством работы. Теперь сам всем советую данный центр.
Тонировка получилась идеальной! Спасибо! Мастерство. Дешево и сердито!
1 сентября 2016 года приехал в ческар. В 10 утра. По телефону записали в 9 утра, было свободное окно. Химчистка салона. За 5 тысяч сделали настолько идеально, что я был в шоке. Друзья, настоящая химчистка. Смотрел как делают... Поражен!!! Технологии конечно ушли намного вперед, вспомнить если 1998 год, когда тоже наблюдал за химчистой салона. Довольно круто ребята всё сделали! А жена не верит, что губная помада которая упала с ее губ - отсутствует на сиденье. И это всё в один день! Люблю chescar за тот сервис, которого в Москве сложно найти!
Вчера оставил автомобиль на полировку кузова в автоцентре CHESCAR. Только что забрал. Автомобиль свой не могу узнать, блеска такого не было когда новая была. Восторг переполняет меня, решил написать отзыв. Скажу кратко, высокое качество по смешным ценам. Машину вчера оставил, а ребята меня довезли обратно до дороги даже! Настоящие мастера. Спасибо!
Сервис на твердую пятерку. Если было бы десять звезд, то поставила бы 9,5. Очень удобно и спокойно. Машину сделали очень хорошо. Нашла в интернете. Позвонила. Цена меня обрадовала. Начала читать отзывы, нашла купоны. Оказалось, что смысла нет купон покупать у них и так скидка получается ещё выгоднее. Ребята профессионалы. Много много машин было. Уезжали все довольные. Сделали тонировку. И забронировали передние фары. Спасибо. С Уважением, Екатерина на мазде.
Решил оклеить свой автомобиль антигравийной пленкой. В интернете нашел тюнинг центр Ческар. Красивый сайт, приятные отзывы. Позвонил и записался вчера на тот же день. Работают настоящие специалисты, быстро и качественно. Удобный сервис, все удобства для клиента. Работы производят у вас на глазах, что охарактеризовывает уровень професионализма данного автоцентра. Цены приятные, всем остался доволен. Рекомендую каждому данный сервис.
Хотел поделиться отзывом. Всё отлично, увидел рекламу, позвонил, вежливо меня записали на удобное для меня и их время. Приехал, мне всё до мелочей рассказали. Мне нужно была антигравийная защита кузова.
Показали пленку. Всё отлично. Ребята русские. В общем сразу как сделали - мне позвонили, чтоб я забрал машину. приезжал утром - вечером уже был на авто.
Сделали машину ИДЕАЛЬНО!
Всем всем всем советую. Таких цен в москве нет - при том, что сервис реальный. Если все так работали, то мнение о плохих сервисах были бы только о гаражах....
3 дня назад делали тонировку для субару. Очень хорошо затонировали. Цены - думаю лучшие в Москве. Сервис очень чистый. Приятно находиться. Ребята отработали очень быстро. Посидел, телевизор посмотрел и уже машина была готова. Одним глазом наблюдал, как работают настоящие профессионалы. в общем благодарен! Химчистку буду делать тоже в этом детейлинг-центре однозначно. Рекомендую не только друзьям, но и близким.
Автоателье Chescar на карте