8 (495) 500-75-788 (495) 500-75... — показать

8 (495) 500-75-788 (495) 500-75... — показать
Россия, г Москва, ул Мневники, д 6

Про «Автоателье Стиль и Технология»

Замена тканевого салона на кожаный. Ремонт, перетяжка сидений, других элементов обивки салона из кожи, велюра, алькантары, экокожи. Производим пошив чехлов для сидений по индивидуальному дизайну за 1 день! У нас богатый опыт по ремонту прожогов, трещин, порезов и потертостей обшивки сидений. В базе лекала (выкройки) на более 120 моделей автомобилей - от самых современных до ретро. Принимаем в работу мотосидения, сидения скутера, яхт, самолетов и пр. Гарантия на работу и материалы 2 года

Отзывы про Автоателье Стиль и Технология (10)

Оттерли кофе с водительского сиденья. Большая благодарность! А то разлил прям перед самой продажей)
Ребенок разлил на сиденье йогурт - отмыть не удалось, пришлось заменить. Спасибо ребятам, все сделали быстро и не дорого
Меняли ткань салона. Остался доволен.Цена отличная.
все хорошо. На Гольф 5 заказывала чехлы. Салон в целом нормальный, но пятнышки и потёртости удручали. Решила обновить. Теперь внутри аккуратно, свежо и красиво. Очень порадовал индивидуальный подход к дизайну и консультация по выбору материала. Получилось недорого и стильно. Уже полгода езжу довольная.
Спасибо! Мы старались)))
Решил обновить салон, сделать его свежим. Пришлось неплохо потратиться, но результат того стоит.
Автоателье Стиль и Технология
Спасибо за отзыв, были рады быть Вам полезными!
Всем хороша моя новая машинка Renault Sandero Stepway. Единственное, что не сильно радовало - обивка салона: ткань темная, не очень приятная на ощупь и, что расстраивало сильнее всего, притягивающая к себе все: пушок от одуванчика, нитку от одежды, светлые волосы хозяйки и т.д. Выход нашелся быстро: чехлы! Раньше это слово ассоциировалось у меня с диваном в кабинете Ленина, накрытым белой тканью. Но друзья убедили меня, что мои представления о чехлах сильно устарели. И действительно, в этом ателье мне пошили прекрасные чехлы. Выглядят они как обивка, только выполнены из красивой и мягкой ткани, скомбинированной с эко-кожей. Теперь мой салон выглядит нарядно и аккуратно. Спасибо всему коллективу и особенно - Андрею и Алексею, которые занимались съемом-установкой моих сидений.
Купил себе маздочку 5.Сын случайно порезал сидушку.Поменяли быстро.Качество работ понравилось))Теперь в случае проблем побегу к вам))
Был в этом ателье в ноябре 2013г. Мне для Зафиры сделали новую юбку для ручки КПП (за 8 лет протёрлась) за 900р и уговорили перетянуть руль кожей, так как он тоже "облез". Руль обошёлся примерно в 4000р и делали целый день (вручную шили), но получилось классно! При мне забирали готовую машину с заменой салона и люди были довольны, чуть ли не обниматься лезли.
Неудачно покурил - прожег сигаретой чехол сидения. Ребята подобрали ткань 1 в 1, заменили кусок обивки, всего за 2 часа! Спасибо!
Автоателье Стиль и Технология на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?