8 (495) 727-27-198 (495) 727-27... — показать

8 (495) 727-27-198 (495) 727-27... — показать
+7 495 727-...+7 495 727-27-19 ещё
4.621 отзыв
Есть доставка

Про «Автобам на Бульваре Рокоссовского»

Компания Автобам на Бульваре Рокоссовского (рейтинг на сайте - 4.6) проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию средств передвижения. Любой машине необходим регулярный уход, включая и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого количества услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных манипуляций. Разумеется, часть из них умелый водитель может выполнить своими руками, но без визита в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно дает возможность сделать работы повышенной сложности и экономить время клиентов. А для тех, кто уверен, что ТС при определенной доработке станет только лучше, специалисты могут всегда выполнить тюнинг и сделать транспорт легкоузнаваемым, стильным, индивидуальным.

Также компания занимается продажей новых запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. Чаще всего без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Некоторые из них пользуются повышенным спросом, и в связи с этим не всегда необходимое есть в наличии. В таком случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, потому как иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Компания специализируется на марке Toyota. В этом месте вам могут предложить выполнить шиномонтаж, ТО. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки.

Здесь возможно рассчитаться банковской картой.

Адрес организации: Россия, г Москва, проезд Тюменский, д 3 (ближайшая станция метро - Бульвар Рокоссовского). Телефон: +7 495 727-27-19. Сайт: www.autobam.ru.

Автомойка 1
Интернет-магазин
Тюнинг 1
Доставка еды
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автобам на Бульваре Рокоссовского (21)

4.6
Репутация вашей компании упала в моих глазах до 0! Вы потеряли меня как клиента! В декабре 2016 приехал остановить трещину лобового стекла. Уверяли, что остановят, но в результате не остановили, а сделали еще одну. Халтура! Деньги вернуть отказались - не солидная компания, с которой противно иметь дело! Позор! Бракоделы и крохоборы! (Разбогатели на 1300 р. Молодцы!) Не будет вам удачи в 2017! Так и знайте! Банкротство начинается с мелочей!
29.04.2016 записался на 30.04.2016 на шиномонтаж (сделать балансировку и поменять колеса), во время записи менеджер сказал что мойка колес перед балансировкой входит в комплект. 30.04.2016 приехал и обратился к другому менеджеру, тот начал заново вводить всю информацию, на мой вопрос о том что я записан уже, ответил что так быстрее. Поле того как забрал машину обнаружил что колеса перед балансировкой не были помыты, через некоторое время проверил давление в колесах, в заднем левом было 1,8 вместо 2,3 атм, 03.05.2016 проверил в другом сервисе это колесо на балансировку, 15г дисбаланс, остальные не проверял (это не бесплатно). Как можно так халатно относится к сервису, неизвестно что с другими колесами. Всем советую присутствовать во время сервиса!
12.05.2016 сделал балансировку в нормальном сервисе, оказалось что при балансировке в автобаме!!! (не помыли колеса, не сняли старые груза, просто рядом на грязную поверхность прицепили новые и толком не сбалансировали) не советую пользоваться данным сервисом, все тяп ляп и чтоб поскорее!!! Оставил претензию на сайте - молчат. Есть все документы чтобы доказать это! Деньги 1200р в автобаме выкинул на ветер и зря потратил время.
не первый раз заказываю авто шины, великолепно справляются с поставленными задачами, менеджеры порядочные и никогда не хамили, цены приемлемые. Качеством обслуживание доволен. №АБ_8802081
Спасибо ребятам из Автобама! Помогли подобрать и установить фароочистители на мой новенький авто! Очень полезная штука в сырое время года. Сначала на сайте сама решила разобраться, что лучше подойдет для установки, но там столько всего! Самой не разобраться! А на месте мне помогли! Грамотно все в Автобаме и организованно!
Ева,
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Наши менеджеры и мастера готовы решить Ваши даже сложные задачи, помочь и объяснить по необходимости.
Мы будем рады видеть Вас снова в нашем техцентре!
С уважением, администрация техцентра "Автобам".
Ой, а как я могу много рассказать о "замечательной" работе Автобама.... Проклятое место. Никогда так не попадал...
Здравствуйте, iiggoorr!
Просим Вас обосновать Ваш отзыв.
В чём именно Вы попали? Объясните, пожалуйста, нам Вашу ситуацию и сообщите номер заказ-наряда.
Мы разберёмся в Вашей ситуации!
Нам Важен каждый наш Клиент!
С уважением, администрация техцентра "Автобам".
Да, именно... Слов нет
О чём идёт речь?
Если Вы считаете не нужным объяснить Ваши слова, то мы вынуждены оповестить о Вашей клевете!
Любые слова должны быть обоснованны!
Администрация техцентра "Автобам".
Речь идет о работе менеджеров в Западном филиале!

Вот Вам моя "замечательная" история!
Задача: купить машину Жене в подарок на ДР, установить допы, отогнать машину в другой город и подарить. При этом привезти в этой машине еще и небольшой шкаф из Икеи (все равно же ехать).

Как Вы думаете, сколько на это надо времени?
Я планировал все спокойно успеть за две недели.

Покупка машины заняла неделю.... В пятницу она красовалась под окном.

А дальше начались приключения с выбором места, для установки сигнализации, регистратора, парктроников и автоматического складывания зеркал при постановке на охрану... И выбор пал на Автобам (черт меня дернул у Вас резину на новое авто купить. Так бы и не знал что Вы существуете).

В понедельник звоню в Автобам и спрашиваю конкретную стоимость установки сигнализации, допов и возможность складывания зеркал.
Ваш менеджер называет сумму по сигнализации А94, а про зеркала говорит "нужно пробовать".
Задаю самый основной вопрос: дополнительный ключ нужен?
Менеджер: нет, я назвал полную стоимость работ. Ключ ТОЧНО не нужен.

Звоню к официальным установщика Старлайн: говорят сумму немного большую, но гарантируют складывание зеркал. Про дополнительный ключ: говорят ЧТО НУЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО и их никто не делает кроме офф дилеров.

Перезваниваю менеджеру Автобама, ЕЩЕ РАЗ УТОЧНЯЮ НАСЧЕТ КЛЮЧА.
Ответ: нет, ключи остаются у Вас. ЭТО ТОЧНО.

И тут я совершаю ошибку, ставлюсь в очередь на установку в Автобам.

Итого: меня записали на среду в 9:00 т.к. вторник занят.
Не пойму как тут длинные сообщения писать. А в двух словах это не расскажешь.
Автобам на Бульваре Рокоссовского на карте