8 (495) 150-55-398 (495) 150-55... — показать

Студия автотюнинга АвтоБезЗабот на Ленинградском проспекте Сеть

8 (495) 150-55-398 (495) 150-55... — показать
Вс: 24 часа

Про «Студия автотюнинга АвтоБезЗабот на Ленинградском проспекте»

Для быстрой навигации в Детейлинг Центр АвтоБезЗабот перейдите по удобной ссылке

Google Maps http://abz.gl/googl-dinamo

Yandex http://abz.gl/yandx-dinamo

Apple http://abz.gl/apple-dinamo

Химчистки

События Студия автотюнинга АвтоБезЗабот на Ленинградском проспекте

• При заказе оклейки передней части авто мы дарим подарок
    с 10.02.20 по 31.12.20
    При заказе оклейки передней части авто мы дарим подарок
    00:00 (местное время)
  • Бронирование лобового стекла в подарок!
    с 10.02.20 по 10.12.20
    Бронирование лобового стекла в подарок!
  • 50% скидка на покрытие нанокерамикой Ceramid PRO
    50% скидка на покрытие нанокерамикой Ceramid PRO
    00:00 (местное время)
  • Комплексная химчистка в подарок!
    с 10.02.20 по 31.12.20
    Комплексная химчистка в подарок!
    00:00 (местное время)
  • Бронирование фар в подарок!
    с 10.02.20 по 31.12.20
    Бронирование фар в подарок!
    00:00 (местное время)
  • Бесплатная защита консоли для новых авто
    с 10.02.20 по 31.08.20
    Бесплатная защита консоли для новых авто
    00:00 (местное время)
  • Бесплатная проверка перед выдачей эвакуатор и доставка
    с 10.02.20 по 31.12.21
    Бесплатная проверка перед выдачей эвакуатор и доставка
    00:00 (местное время)

Отзывы про Студия автотюнинга АвтоБезЗабот на Ленинградском проспекте (12)

Попал в небольшое ДТП, требовалась полировка лобового стекла и фар с последующим нанесением антигравийной пленки. Заказывал данные услуги в студии АвтоБезЗабот. Нашел их в интернете, ознакомился на сайте с информацией. Отправил заявку на расчет стоимости, обратный звонок получил в течение 20 минут. Привез им автомобиль утром на следующий день, а после работы уже забирал. Работа выполнена на отлично. Спасибо.
Давно хотел обклеить свой автомобиль матовой защитной пленкой. И вот наконец представилась такая возможность, за помощью обратился в этот салон. Специалисты салона меня хорошо проконсультировали, оказали помощь выборе пленки. Работу по оклейке выполнили в быстро, качество работ отличное. Пленка поклеили качественно, без пузырьков, законченная работа смотреться отлично.
Принял решение произвести оклейку автомобиля матовой защитной пленкой. Обратился за консультацией в несколько мест, чтобы узнать сроки, ценник и прочие детали. В АвтоБезЗабот окно было ближе и ценник приемлемый. Записался, приехал в назначенный срок.Приняли без ожиданий. Ребята толковые. Оклеили без косяков. При приемке работы причин для нареканий не нашел. Остался доволен.
От сотрудничества с компанией АвтоБезЗабот остались положительные впечатления. Загонял сюда в бокс бмв х6 для оклейки антигравийной защитной пленкой. По работе не единого замечания, мастера оклейли все идеально. Персонал также вежлив и обходителен, отмечу и выгодную систему лояльности для клиентов. Советую всем обратить внимание на эту студию автотюнинга.😊😊😊
В студию АвтоБезЗабот на Ленинском проспекте загнал свой Мерседес-бенц на полную профессиональную химчистку салона. Качеством выполненной работы остался полностью удовлетворён. Выбор в пользу этой студии пал благодаря клиентам, которые отзываются только хорошо. Позвонил в салон и запись была только на следующую неделю. Ожидание того стоило, машину в салоне просто не узнать. Все пятна выведены, кожа натерта до блеска. Процедура длилась более суток, итог фантастика. Рекомендую однозначно 👉👍
Пользуюсь услугами студии авто тюнинга регулярно, нравится хороший сервис и обслуживание. Отличные специалисты, которые хорошо знают свою работу. Без труда можно получить хорошую консультацию и ответы на интересующие вопросы. Недавно делал здесь оклейка карбоном, понравилась качественная работа специалистов. После выполненных работ, машина значительно преобразилась и смотрится совершенно по-другому.
Всё сделали быстро и качественно, машина после оклейки защитной пленкой выглядит отлично. Обратилась недавно сюда, чтобы обновить и защитить свой автомобиль. Записалась через сайт, это очень удобно, да и быстрее выходит, не нужно ждать. Приехала, и всё сделали. В целом отличный сервис тут, всё делают быстро и по цене выходит не дорого, да и скидки есть.
Решил покрыть свой автомобиль глянцевой защитной пленкой, обратился сюда. Вначале пообщался немного с консультанотом и он объяснил что и как будет происходить, и назвал цену на всё. В принципе цены на всё тут нормальные, меня она вполне устроила. Результат получился отличный, и мне понравился. Работают тут однозначно профессионалы и отношение к клиентам отличное.
Полгода назад делала здесь оклейку авто антигравийной глянцевой пленкой. Заказ делала через сайт, поэтому получила скидку, что особенно приятно! Специалисты грамотные, ответили на все вопросы, да и цена вполне норм для Москвы! Все работы выполнены качественно, после обклейки машина как новенькая. После полугода пользования очень довольна качеством, пленка действительно защищает от царапин.
После покупки новенькой тойоты камри решил обработать её автокерамикой. Про эту процедуру узнал на форумах, отзывы только положительные. Там же и порекомендовали студию автотюнинга АвтоБезЗабот. Уже по звонку понял, что обратился к профессионалам. Консультант проконсультировал от и до. Процедура не из дешёвых, но стоит того. Загнали авто сразу в бокс и приступили к работе сразу. Работу принял без единого замечания. Советую на компанию обратить внимание.
Для полировке моего нового фольксваген туарега обратился в этот салон. Не пожалел. Компанию выбрал по рекомендациям из интернета. Через сайт связался с консультантом, который дал полный расклад по процедурам. Решился я полировать автомобиль нанокерамикой. По записи прибыл в салон. Ребята сразу приступили к работе. Выполнили все очень качественно и оперативно. Цена хоть не маленькая, но качеству полностью соответствует.
Работой компании и ее специалистов очень доволен. Обращался сюда для оклейки автомобиля антигравийной защитной пленкой. Специалисты компании хорошо проконсультировали и ответили на ряд вопросов которые интересовали. Антигравийная пленка действительно защищает от повреждений и старения автомобиля. Специалисты сделали все быстро и качественно, цена приемлемая. Рекомендую.

Как узнать график работы Студия автотюнинга АвтоБезЗабот на Ленинградском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-55-39, +7 916 144-84-55, +7 495 150-74-01

Студия автотюнинга АвтоБезЗабот на Ленинградском проспекте находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 30 стр 3
АБЗ ДИНАМО.

Студия автотюнинга АвтоБезЗабот на Ленинградском проспекте на карте