АвтоБезЗабот Сеть

Беляево,
Район: Коньково
Вт: 24 часа

Про «АвтоБезЗабот»

Профессиональный детейлинг центр, бронирование автомобилей пленками SunTek, ClearPlex, ClearShield и тд. Полировка и нанокерамика.

AcuraAlfa RomeoAston MartinAudiBentleyBMWBrillianceBugattiBYDCadillacCheryChevroletChryslerCitroenDaewooDaihatsuDodgeFAWFerrariFIATFordGeelyGMCGreat WallHafei MotorHondaHummerHyundaiInfinitiIran KhodroIsuzuIvecoJaguarJeepKiaLamborghiniLanciaLand-RoverLexusLifanLincolnLotusMANMaseratiMaybachMazdaMercedes-BenzMINIMitsubishiNeoplanNissanOpelPayPalPeugeotPontiacPorscheRenaultRolls-RoyceRoverSaabScaniaScionSEATSensSkodaSmartSsangYongSubaruSuzukiToyotaVolkswagenVolvoVortexАвтомойка для мототехникиАвточехлыАэрографияБесконтактнаяВАЗВеб-кошелькиГАЗКартыКафеКомплекснаяМойкаМойка двигателяНаличныеНаномойкаНовыеПокрытие воскомПолировкаТагазТОТонированиеТуннельнаяТюнингУАЗУстановка автозвукаУстановка автостеколШиномонтажШумоизоляция

Отзывы про АвтоБезЗабот (9)

СЕРВИС НА УЛ .АК.ВОЛГИНА ОТСТОЙ . ЗАКАЗАЛ ХИМЧИСТКУ САЛОНА ДЕЛАЛИ 5 ДНЕЙ , ПРОТЕРЛИ ПОТОЛОК ДО ДЫР , А ОБВИНИЛИ МЕНЯ , ЧТО Я САМ ВИНОВАТ ТАК ЗАПУСТИЛ АВТОМОБИЛЬ.ДИРЕКТОР СЕРВИСА ЕВГЕНИЙ ХАМ И РАЗВОДИЛА . БЕРУТСЯ ЗА РАБОТУ КОТОРУЮ ВЫПОЛНИТЬ НЕ МОГУТ.ЭТИМ РАБОТНИКАМ ТОЛЬКО ПОЛЫ В БАРАКЕ МЫТЬ.
Решил сделать себе бронирование фар автомобиля, так как у меня работа связана с довольно частой ездой по трассам я уже замучался менять фары, то камень попадет или еще какое то горе произойдет, после бронирования езжу без мыслей о фарах, рад что воспользовался этой процедурой.
дождался лета, и сделал полировку с нанесением нанокерамики. Не хочу терпеть всю грязь в межсезонье на поверхности, и ждать ржавчину. Молодцы АвтоБезЗабот, хорошо и быстро делают, теперь спокоен.
По каким то непонятным причинам у меня на машине помутнели фары. Хоть на освещение дороги это сильно не влияло, но визуально было не очень красиво! Поэтому я в этой студии провёл процедуру полировки фар. Качеством и обслуживанием остался доволен. Сейчас фары выглядят как новые!
АвтоБезЗабот
АвтоБезЗабот
02 декабря 2016 21:01 отредактировано
Это влияло на освещение)) спасибо за отзыв) приезжайте на бронирование фар.
Делал бронирование своего лансера пленкой SunTek в центре "АвтоБезЗабот" и результатом остался доволен. Ребята знают свою работы, выполнили всё быстро, качественно и недорого. Рекомендую.
В салоне решила приукрасить свою машинку к 1 сентября. Наносила нанокерамику и делала полировку. Ребята все сделали классно, мне очень понравилось. Моя машина преобразилась и была самая красивая.
Я здесь наносила нанокерамику и делала полировку на свой автомобиль. Все понравилось, сделали все отлично и качественно, по цене вышло приемлемо. У меня получился на 1-е сентября самый нарядный автомобиль!
Проводил здесь полировку своего автомобиля. А то со временем он утратил свой блеск, да и были небольшие царапинки по всему кузову. После выполнения услуги моя машина выглядит как будто только что с салона. Отличная работа!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Алексей СпанжевАлексей СветлыйИрина Смоляковаvaluiskova2015Андрей ЧесаковВиталий
Уже оставили отзывы

Отзывы про АвтоБезЗабот (9)

Оставьте ваш отзыв