+7 495 649-... +7 495 649-60-47 ещё
Беляево,
Район: Коньково
Сб: 24 часа

Про «АвтоБезЗабот»

Профессиональный детейлинг центр, бронирование автомобилей пленками SunTek, ClearPlex, ClearShield и тд. Полировка и нанокерамика.

Acura Kia Subaru Alfa Romeo Lamborghini Suzuki Aston Martin Lancia Toyota Audi Land-Rover Volkswagen Bentley Lexus Volvo BMW Lifan Vortex Brilliance Lincoln Автомойка для мототехники Bugatti Lotus Авточехлы BYD MAN Аэрография Cadillac Maserati Бесконтактная Chery Maybach ВАЗ Chevrolet Mazda Веб-кошельки Chrysler Mercedes-Benz ГАЗ Citroen MINI Карты Daewoo Mitsubishi Кафе Daihatsu Neoplan Комплексная Dodge Nissan Мойка FAW Opel Мойка двигателя Ferrari PayPal Наличные FIAT Peugeot Наномойка Ford Pontiac Новые Geely Porsche Покрытие воском GMC Renault Полировка Great Wall Rolls-Royce Тагаз Hafei Motor Rover ТО Honda Saab Тонирование Hummer Scania Туннельная Hyundai Scion Тюнинг Infiniti SEAT УАЗ Iran Khodro Sens Установка автозвука Isuzu Skoda Установка автостекол Iveco Smart Шиномонтаж Jaguar SsangYong Шумоизоляция Jeep

Отзывы про АвтоБезЗабот (8)

По каким то непонятным причинам у меня на машине помутнели фары. Хоть на освещение дороги это сильно не влияло, но визуально было не очень красиво! Поэтому я в этой студии провёл процедуру полировки фар. Качеством и обслуживанием остался доволен. Сейчас фары выглядят как новые!
02 декабря 2016 21:01 отредактировано
Это влияло на освещение)) спасибо за отзыв) приезжайте на бронирование фар.
дождался лета, и сделал полировку с нанесением нанокерамики. Не хочу терпеть всю грязь в межсезонье на поверхности, и ждать ржавчину. Молодцы АвтоБезЗабот, хорошо и быстро делают, теперь спокоен.
Делал бронирование своего лансера пленкой SunTek в центре "АвтоБезЗабот" и результатом остался доволен. Ребята знают свою работы, выполнили всё быстро, качественно и недорого. Рекомендую.
Я здесь наносила нанокерамику и делала полировку на свой автомобиль. Все понравилось, сделали все отлично и качественно, по цене вышло приемлемо. У меня получился на 1-е сентября самый нарядный автомобиль!
Проводил здесь полировку своего автомобиля. А то со временем он утратил свой блеск, да и были небольшие царапинки по всему кузову. После выполнения услуги моя машина выглядит как будто только что с салона. Отличная работа!
В салоне решила приукрасить свою машинку к 1 сентября. Наносила нанокерамику и делала полировку. Ребята все сделали классно, мне очень понравилось. Моя машина преобразилась и была самая красивая.
Решил сделать себе бронирование фар автомобиля, так как у меня работа связана с довольно частой ездой по трассам я уже замучался менять фары, то камень попадет или еще какое то горе произойдет, после бронирования езжу без мыслей о фарах, рад что воспользовался этой процедурой.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Алексей Спанжев Алексей Светлый Ирина Смолякова valuiskova2015 Андрей Чесаков Виталий
Уже оставили отзывы

Отзывы про АвтоБезЗабот (8)

Оставьте ваш отзыв