8 (495) 989-11-268 (495) 989-11... — показать

Автобосс, клуб руководителей автобизнеса

8 (495) 989-11-268 (495) 989-11... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-11-26 ещё

Про «Автобосс, клуб руководителей автобизнеса»

Клуб, на мероприятиях которого собираются первые лица и управленческий персонал автомобильных компаний. Экспертами для выступления приглашаются авторитетные в автобизнесе люди. Не теоретики, а только практики, рассказывающие о своем личном опыте решения той или иной проблемы.

Отзывы про Автобосс, клуб руководителей автобизнеса (13)

Автобосс незаменимая площадка в индустрии, предоставляющая возможность Networking, общения с коллегами автобизнеса, получения информации о дилерах РФ. Интересные темы про рынок Б/у ЗЧ, актуальные оптовые продажи в различных видах и дальнейшее развитие в области интернет продаж. Спикеры используют реальные инструменты, которые приносят результаты!
Благодарим Вас за такой теплый отзыв о нашей компании!
Как всегда интересно. Мало таких мероприятий. Всегда можно почерпнуть много нового для практики
Мы стараемся для Вас! Спасибо за отзыв!
Уникальный опыт. Превосходная аудитория. Нужные и полезные контакты гарантированы. Действительно уникальная возможность заглянуть в лучшие практики.
Рады, что мы полезны Вам! Благодарим за отзыв!
Принимал участие в заседании клуба впервые и был поражен! Организация, выбор спикеров с разными мнениями по одному вопросу, горячие споры, открытая и дружелюбная атмосфера! Респект однозначно! и 5 звезд из 5!
Безмерно благодарны! Очень приятно, что Вам понравилось!
Самое ценное, на мой взгляд, - никакой теории, только практика! Реальный опыт реальных компаний в реальном времени. Конкретные, эффективно работающие инструменты. Очень актуальна возможность задать вопрос спикеру о деталях рассматриваемого кейса. Рекомендую коллегам!

Как узнать график работы Автобосс, клуб руководителей автобизнеса ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 989-11-26

Автобосс, клуб руководителей автобизнеса находится по адресу г Москва, ул Арбат, д 12 стр 1.

Автобосс, клуб руководителей автобизнеса на карте