8 (926) 796-69-138 (926) 796-69... — показать

8 (926) 796-69-138 (926) 796-69... — показать
Россия, г Москва, проезд Завода Серп и Молот, д 1 стр 1
Район: Лефортово

Про «АВТОБОТ»

Автотехцентр АВТОБОТ выполняет все виды ремонтных работ. Низкий нормо-час на ремонтные работы – 1100 рублей. Делаем быстро и качественно, нужно предварительно созвониться.

Отзывы про АВТОБОТ (8)

Хорошие, добрые, отзывчивые люди!Всегда помогут в критической ситуации. Молодцы!
Прекрасный, добрый коллектив.Всегда помогут, подскажут. Добросовестные работники , без обмана . Очень приятные в общении . Проработал более 6 лет .Уволился по состоянию здоровья .Рекомендую соискателям работы .
АВТОБОТ
Здравствуй, Андрей! Спасибо за такие теплые слова! Весь коллектив АВТОБОТ помнит о тебе и передает большой привет и пожелания здоровья и удачи. С твоим уходом в цеху стало как-то скучно тихо!) Коллектив Автосервиса АВТОБОТ
СПАСИБО, автосервису Автобот! Снова выручили! Чуть Новый Год не сорвался! Загрузился уже в Кукурузник всей семьёй, на даче поехали… А машина еле едет, дергает и ревёт!!! В салоне истерика… Я в Гугл, Автобот рядом. Доехал. Хотел машину оставить, уже, жена такси заказывала. Ребята грамотные, комп быстро подсоединили, пощёлкали, 20 минут под капотом повозились и ВСЁ! Машина работает! (Я, уж, их пугал, мол, далеко ехать, если ЧТО…!!! Ездит…) Я, думаю, теперь надо к ним заезжать. МОЛОДЦЫ!!! (Егор)
АВТОБОТ
Спасибо большое Вам за теплые слова! Рады всегда помочь! Если, что, заезжайте, теперь у Вас скидка на работы! Коллектив Автотехцентра АВТОБОТ.
Спасибо большое! Делали на машинке ТО (у дилера стало очень дорого) вышло с оригинальными запчастями ровно половина от дилерской. Ребята понравились, сделали диагностику нашли проблемки. Распланировали с Виталием Борисовичем (очень грамотный и внимательный начальник) дальнейший ремонт. Муж сказал, что будем обслуживаться в АВТОБОТе.
Очень благодарна всему коллективу сервиса АВТОБОТ. Машину мою отремонтировали быстро и при этом не"разорили". В наше время это бывает не часто.Теперь весь ремонт только у них. Уже порекомендовала АВТОБОТ друзьям и они остались довольны. Ещё раз спасибо!
АВТОБОТ
Спасибо большое Вам за теплые слова! Постараемся оправдать доверие! Коллектив Автотехцентра АВТОБОТ.
Ребята произвели хорошее впечатление,все быстро и недорого.Буду рекомендовать
Отвратительный сервис! Приехали туда сделать диагностику, а машину удалось забрать только на следующий день, оставив там семь тысяч вместо двух за навязанные услуги (после их «ремонта» автомобиль просто не завёлся, решать эту проблему пришлось за наш счёт). Мастера позволяют себе орать на клиентов и хамить. При жалобе на некачественную работу нам закатили истерику, мастер буквально выставил нас подальше от машины, накричав и обращаясь на «ты». И в заключение всех радостей пребывания у них мы нашли на своей машине следы плевка!!! Ужасное неуважение к клиентам и к собственному делу!
В АВТОБОТ заехал случайно, был в Лефортово по служебным делам. Вдруг, все погасло, потом, вся панель засветилась! Машина не едет..., застрял на Третьем транспортном кольце! Закатился в ближайший сервис. Думал ВСЁ... Встретили, выслушали, машину сразу на диагностику. Сделали быстро и недорого. Оказалось на прежнем сервисе "Кулибины" постарались, чуть машину не угробили! АВТОБОТУ СПАСИБО! Буду рекомендовать1