8 (495) 241-00-518 (495) 241-00... — показать

8 (495) 241-00-518 (495) 241-00... — показать
+7 495 241-...+7 495 241-00-51 ещё
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Автобус-клуб НайтБас (aka. Night Bus Club) патибас partybus пати бас»

НайтБас - это эксклюзивная мобильная Event-площадка и лучшее решение для любых событий: вечеринка для друзей, день рождения, свадьба, корпоратив, презентация нового товара/услуги или промо. Оригинальность сервиса в клубном формате создают неповторимые и незабываемые впечатления у всех участников мероприятий.

Наш лозунг - Drive, Drink, Dance - отдыхай в движении! Ваша вечеринка начинается, как только вы поднимаетесь на борт НайтБас и вам не нужно дожидаться остановок, чтобы потанцевать!

Внутри НайтБас выделяются несколько основных зон: зона бара, танцпол, чиллаут, а также туалетная комната. Фотографии интерьера можно найти в разделе Интерьер.

Рекомендуемая вместимость до 35 человек.

Команда Автобус-клуба НайтБас обладает высоким профессионализмом и опытом реализации множества творческих задумок наших гостей.

Мы гарантируем качественный сервис, зажигательные треки и отличное настроение!

Доставка 1
Комната для курения
Лаунж-зона
Панорамный вид
Шоу-программа

Отзывы про Автобус-клуб НайтБас (aka. Night Bus Club) патибас partybus пати бас (38)

4.4
Ха, оригинально. Были с женой недавно, круто погуляли, цены лояльные
Слаженная команда, отличная организация работы и техническая помощь в реализации наших задумок на выставке. Обязательно будет иметь вас ввиду на выставку в 2018 году. Спасибо за прекрасную работу и сотрудничество.
Наша компания проводила корпоративный тренинг в этом патибасе. Презентацию проводили на большом экране который был внутри. Не маловажным моментом было наличие WiFi для наших гостей. Благодарим НайтБас за хороший ивент!
Автобус-клуб НайтБас (aka. Night Bus Club) патибас partybus пати бас
Здравствуйте, благодарим Вас за хороший отзыв!
Заказывали на Хеллуин с 29 октября на всю ночь (6 часов)! Выбирать долго не пришлось, т.к. внешний вид патибаса на 100% соответствовал тыкве ведь он ярко желтый с черной расцветкой! Все, что нам было надо - ездить по Москве и пугать окружающих из окон - и нам это удалось. Музыка - глубокий дарк-хаус, из напитков кровавая Мэри. Невероятные ощущения от проведенного мероприятия, просто невероятные! Я думал, что в Москве там отметить не получится.
Теперь более детально.
▲Внутри самого бусика очень тепло, 2 обогревателя. Один даже попросили выключить водителя, т.к. стало жарко, хотя мы и были только в костюмах.
Внутри также находится мега большой вентилятор который здорово и главное очень нужно охлаждает танцпол. Этой вещи просто цены нет - кто это сделал - реальный клуббер.
▲Бармен и диджей были, за них ничего не доплачивали с этим вопросов нет!
▲Туалетная комната есть и она работала все ок.
▲Все оборудование прекрасное: звук, свет, видео панель. Все исправно работает.
Небольшое НО сделал конечно администратор, сказав, что на борту нельзя находиться с шариками. А мы как раз заказали более 50 шаров-тыкв и прямо перед входом нам пришлось их выпускать. Это нам стоило почти 3000 руб. Но администратор сказал, что по условиям договора - нельзя. Ладно, нет, так нет. Сами любим порядок и соблюдение правил.
Если подвиждить итог - нам мега-круто понравилось, оущещения нереальные, вечеринка получилась лучшей, чем за многие годы празднования Хеллуина. Невероятное просто что-то! Кстати совсем забыл, внутри на барной стойке Найтбас сами сделали огромную тыкву (это было в качестве подарка нам). И это очень оказалось приятным, что администрация сделедит за тем, что будет проходить на борту и внимательно относится к гостям. Хотя саму тыкву мы и не просили, видимо они узнали, что у нас будет шоу-маскарад и так сделали.
Однозначно 5+!
Автобус-клуб НайтБас (aka. Night Bus Club) патибас partybus пати бас
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за отзыв. Будет рады видеть Вас снова.
Впервые узнал об этом проекте еще пару лет назад. Был на вечеринки у друзей своих. И вот отважился заказать себе на день рождения тоже. Гости у меня разные все были, кому-то понравилось, кому-то нет, с другой стороны на всех не угодить. Движуха внутри началась как только автобус к нам приехал. Думаю, что на трезвую голову лучше не начинать, поэтому мы небольшое пре-пати дома сначала сделали. Диджей правда упирался вначале со своей музыкой, но потом вроде как нормально все стало, включали и наши телефоны и свое играл. Но нам особо диджей не нужен был, но отказаться от него было нельзя, т.к. в администрации сказали, что у них там оборудование и все такое и типа если без диджея - тогда в тишине, т.е. без музыки. Но все равно хорошо, что он был, все включал там, нам не пришлось заморачиваться. Ездили в основном по центру, водитель правда иногда ругался, говорил, что нельзя останавливаться...Что хотели-то получили, народу в основном всем понравилось!
Здравствуйте, Никола!
Благодарим Вас за отзыв о нас. Приятно слышать, что у Вас остались положительные эмоции. Будем рады увидеть Вас вновь на борту НайтБас!
Автобус-клуб НайтБас (aka. Night Bus Club) патибас partybus пати бас на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел