8 (903) 723-46-148 (903) 723-46... — показать

+7 903 723-...+7 903 723-46-14 ещё
г Москва, ул Автомоторная, д 5Б
Округ: Северный

Про «Автобус Тур»

Компания Автобус-Тур создана на базе одного из крупнейших в Москве автокомбинатов и располагает собственным автопарком транспортных средств. Мы готовы предложить Вам: Широкий ряд комфортабельных автобусов большой вместимости, что позволит организовать конференции, семинары, корпоративные мероприятия и встречи, а также автобусные пассажирские перевозки и сопровождение гостей. Окажем помощь в организации трансфера в (из) аэропорты и ж/д. вокзалы, перевозке школьников и детей.

Перевозки 3
Услуги переводчиков 2
Бюро переводов
Переводы
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Прокат водно-спортивного транспорта и техники

Отзывы про Автобус Тур (5)

Заказывали у данной компании автобусы для наших артистов, для перевозки их на выступления на детские Елки 2017 года,ни разу не подвели,даже в самые сильные морозы автобусы были во время и теплые. Все наши артисты были довольны,так как иногда приходилось переодеваться именно в автобусе между выступлениями. Спасибо Компании "Автобус-Тур" за работу, будем обязательно заказывать в следующем году.
Мы стали постоянными клиентами у Автобус-Тур. Мы школьники, ездим на различные экскурсии, нам нужна была надежная компания и мы с ней определились. Ни разу нас не подвели, продолжаем сотрудничать до сих пор. А ещё у них есть водитель Зайцев, тот ещё весельчак, дети спрашивают всегда кто их повезет, он их веселит, когда не за рулем)

Спасибо! Мои рекомендации.
Наш отзыв об Автобус-Тур. Была у нас поездка 26 декабря 2014 года на корпоратив. Со своей стороны мы оплатили все заранее. Со стороны компании никаких проблем не было, данные сказали заранее, автобус прибыл на 30 минут раньше, водитель русский и Москву знает хорошо, объехать большую часть пробок удалось, а ведь 26-го вся Москва стояла, думали корпоратив в автобусе проведем =))) Мы остались довольны, наши рекомендации!
Ездили с Автобус-Тур в Кузьминки с детишками к деду Морозу. Все очень понравилось. Автобус не опоздал, детишек не укачало. Водитель нам очень понравился, теперь заказываем всегда одного и того же,заранее.
Мои рекомендации)
Хочу поблагодарить Автобус тур за вчерашнюю поездку на Останкинскую телебашню. Сначала думали, что опоздаем из-за пробок, но водитель выбрал альтернативный маршрут и экскурсия не сорвалась. Весь класс в полном восторге, мы давно порывались туда попасть). Ещё раз спасибо.
Автобус Тур на карте