Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пассажирские перевозки в Москве

Автобусный парк №10

Похожие организации

Про «Автобусный парк №10»

По разным причинам на сегодняшний день далеко не у всех людей есть своя машина, и чтобы каждый мог оказаться в нужном месте в нужное время, организация Автобусный парк №10 предлагает жителям Москвы свои услуги по перевозке. Перед поездкой вы сможете разузнать о ценах на билеты и об условиях провоза дополнительного багажа. Дополнительно вы можете узнать у сотрудников организации о том, возможно ли взять в аренду транспорт для проведения экскурсий, свадьбы или корпоративных праздников — тогда вам также сообщат о бронировании и почасовой оплате.

Адрес организации: г Москва, ул Монтажная, д 11, график работы: Пн-Вс: круглосуточно. Ближайшая станция — Щелковская. Подробности по номеру +7 495 462-58-97.

Производство и оптовая торговля 1
Пассажирские авто- и электротранспортные предприятия

Отзывы про Автобусный парк №10 (1)

Хочу поблагодарить водителя, работавшего на маршруте 223 или 257 ( к сожалению не обратила внимания) на машине №10598 в 17 часов 26.12.14.
Дело в том, что я часто пользуюсь транспортом этих маршрутов и была приятно удивлена аккуратным и внимательным вождением этого водителя. Не смотря на обилие снега, выпавшего за последний день, этот водитель очень старался подъехать к бордюру максимально близко, чтобы пассажирам было удобно. Зачастую нас высаживают просто в придорожный сугроб. Поэтому так ценно было внимание этого водителя. Спасибо!
Автобусный парк №10 на карте