8 (495) 104-36-818 (495) 104-36... — показать

8 (495) 104-36-818 (495) 104-36... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-36-81 ещё

Про «Автоцентр ABC-AUTO на 38-ом км МКАД»

Дилерский центр “ABC-AUTO” много лет занимается продажей автомобилей китайских марок.   Широкий ассортимент, низкие цены и высокий уровень сервиса автосалона являются нашей визитной карточкой.

Мы являемся единственным в России официальным мультибрендовым дилером автомобилей из Китая. Одни из самых популярных: Changan, JAC, Dongfeng, FAW. Наша компания готова стать вашим надежным партнером в вопросе приобретения долгожданной машины.

Отзывы про Автоцентр ABC-AUTO на 38-ом км МКАД (10)

Порадовало не долгое ожидание и вежливый персонал. Мне быстро подобрали автомобиль, с учетом финансовых возможностей и желаний, отдельное спасибо менеджеру Илье, за профессионализм, и за щедрые подарки к автомобилю. Рекомендую этот салон!
Ходили с мужем по автосалонам долго, были в 6, везде одна вода, в некоторых даже заявку на кредит не подавали. Не могу сказать что тут все по делу говорили, но воды лили меньше, больше говорили по существу, подобрали выгодные условия по кредиту под 4,5%. Мы с мужем счастливы. Рекомендуем данный салон всем.
Автоцентр ABC-AUTO на 38-ом км МКАД
Мы рады, что Вы выбрали именно нас! Благодарим Вас за отзыв нашему автосалону!
Долго матросы по салонам, везде один обман, приехал сюда, уже не надеясь на честность и хорошее отношение. Был очень удивлён, меня встретил менеджер Костя, рассказал все о машине, я выбрал мазду cx-5. Подарили много подарков, подобрали выгодные условия. Я доволен. Всем рекомендую.
Автоцентр ABC-AUTO на 38-ом км МКАД
Мы рады, что Вы выбрали именно нас! Благодарим Вас за отзыв нашему автосалону!
Автосалон заслужил самый хороший отзыв. Наверное, нигде нет более качественного обслуживания клиентов, чем здесь. Встречают вежливо, консультируют по любому вопросу, показывают желаемые модели, помогают с выбором. Заказала у них Nissan Juke в предмаксимальной комплектации, привезли всего через десять дней. До этого на руки выдали договор с обязательством о поставке машины в указанный срок. Приятно с ними работать, все четко и по делу. Вместе с договором на машину оформили страховку, установили все дополнительные опции. Один из немногих нормальных салонов, где можно купить машину без развода и ненужных проблем.
Автоцентр ABC-AUTO на 38-ом км МКАД
Юлия, добрый день! Мы рады, что Вы выбрали именно нас! Благодарим Вас за отзыв нашему автосалону!
Отличный автосалон. Приехали с братом за polo, и уехали на polo. Константин был вежлив, все рассказал провёл тест драйв подарили подарки. Спасибо салону, рекомендую.
Автоцентр ABC-AUTO на 38-ом км МКАД
Здравствуйте! Мы рады, что Вы выбрали именно нас! Благодарим Вас за отзыв нашему автосалону!
Неделю назад здесь взял здесь по трейд-ин Лифан Х60. Честно говоря, цена приятно удивила, я закладывался на большее. Доплатить совсем немного пришлось. Модель я выбрал заранее на сайте компании, поэтому в салоне уже сэкономил много времени. Попросил менеджера сразу провести меня к интересующей модели. Получил очень подробную консультацию по техническим характеристикам автомобиля и процессу оформления. Менеджер очень подкованным оказался. Процедура оформления заняла в общем около двух часов. Все в одном месте, очень удобно. С салона выехал в приподнятом настроении)
Автоцентр ABC-AUTO на 38-ом км МКАД
Ребята молодцы, все отлично сделали, хорошо обслужили, проконсультировали. Я доволен.
Автоцентр ABC-AUTO на 38-ом км МКАД
Очень вежливые менеджеры! Помогли подобрать автомобиль. Подарили подарки, провели тест драйв. Все очень хорошо. Спасибо огромное.
Автоцентр ABC-AUTO на 38-ом км МКАД
Здравствуйте! Мы рады, что Вы выбрали именно нас, и остались довольными общением с нашими менеджерами! Благодарим Вас за прекрасный отзыв нашему автосалону!
Отличный салон! Спасибо менеджеру Константину, помог подобрать автомобиль, оформили быстро. Подарили много подарков. Я остался доволен салоном. Рекомендую.
Автоцентр ABC-AUTO на 38-ом км МКАД
Купил здесь Changan, машиной я довольна, салон хороший, мне очень понравилось. Отдельная благодарность Косте за оказанное внимание и помощь с покупкой,раньше я никогда не покупал авто с салона, для меня эта процедура была в новинку. Салон хороший