8 (495) 154-91-58 8 (495) 154-91... — показать

Отзывы о компании Автоцентр ABC-AUTO

8 (495) 154-91-58 8 (495) 154-91... — показать
+7 495 154-... +7 495 154-91-58 ещё

Отзывы про Автоцентр ABC-AUTO (123)

Благодарю за предоставление отличного сервиса и помощи в выборе автомобиля! Ваш автосалон оставил только положительные впечатления.
Салон очень хороший для покупки машины. Менеджер Игорь проконсультировал по всем вопросам. Очень рада что выбрала это место
Очень рада, что купила машину мечты в этом автосалоне, всё быстро прошло, уехала уже на своей новой машине.
Замечательный авто салон. Купил машину по низкой цене. Всем советую!
Недавно приобрел автомобиль в этом автосалоне и остался очень доволен! Персонал был профессиональным и дружелюбным, помогли мне определиться с выбором и ответили на все мои вопросы. Качество автомобилей также на высшем уровне, а цены вполне доступные. Рекомендую этот автосалон своим знакомым!
АБС Авто - то место где вы сможете найти себе машину по доступной цене и привлекательной скидке. Так же когда я покупала здесь машину, мне сделали подарок. Сотрудникам салона огромное СПАСИБО!
Обслуживание в АВС Авто было очень приятным и профессиональным. Сотрудники были всегда готовы помочь и ответить на все мои вопросы.
Автоцентр ABC-AUTO
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Вы правы: мы стараемся держать очень широкий ассортимент машин, чтобы у покупателя всегда был выбор. Надеемся снова увидеть Вас в нашем автосалоне.
Выбор автомобилей в АВС Авто впечатляет своим разнообразием. Здесь найдется автомобиль на любой вкус - от компактного городского до мощного спортивного. Отмечу высокое качество отделки и отличные ходовые характеристики представленных моделей.Дизайн автосалона выполнен со вкусом, атмосфера уютная. Можно получить всю необходимую информацию о представленных автомобилях и воспользоваться услугой тест-драйва. Всем рекомендую посетить этот автоцентр.
Автоцентр ABC-AUTO
Атмосфера в автосалоне дружелюбная и комфортная, это делает процесс покупки автомобиля приятным.
Автоцентр ABC-AUTO
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы предоставлять клиентам самый широкий выбор, низкие цены и качественное обслуживание.
Рекомендую данный автосалон, прекрасное обслуживание и выбор автомобилей!
Автоцентр ABC-AUTO
Сегодня мы с женой посетили ваш автосалон впервые, всё очень понравилось, ребята все молодцы, очень все вежливые, все доступно объяснили, оформили, мы довольны. Хороший персонал.
Автоцентр ABC-AUTO
Здравствуйте, Михаил! Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах!
Хочу выразить благодарность менеджеру Игнату за качественное обслуживание и помощь при покупке а/м.
Автоцентр ABC-AUTO
Здравствуйте, Георгий! Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой!
Только позитив от покупки автомобиля в этом салоне. Благодарю всех сотрудников, кто помогал мне, прям все было сделано от души, видно! Спасибо!
Автоцентр ABC-AUTO
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Этот автосалон - настоящая находка. Вежливые продавцы, помогли с выбором и документами, сделали скидку и подарили подарки. Советую всем!
Автоцентр ABC-AUTO
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Весь процесс покупки автомобиля в этом автосалоне был очень гладким и без проблем. Рекомендую.
Автоцентр ABC-AUTO
Здравствуйте, Всеволод! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Остался очень доволен от посещения данного автосалона. Автосалон заслуживает действительно cвоего внимания, приемлемые цены, отличные сотрудники которые без проблем подскажут и решат вопросы.
Автоцентр ABC-AUTO
Здравствуйте, Борис! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Машины продают абсолютно новые и по приемлемым ценам. Мы рассматриваем покупку недорогого седана для жены. Ездили смотреть в салон несколько вариантов. Салон приличный, нам рассчитали и кредит, и цену с учетом трейд-инн посчитали.
Автоцентр ABC-AUTO
Здравствуйте, Владислав! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Автосалон мне понравился, качественное обслуживание, выгодная покупка.
Спасибо за помощь!
Автоцентр ABC-AUTO
Здравствуйте, Леон! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Посоветовали мне эту компанию, когда искала , где купить новый автомобиль. Нашла свободный день, приехала к ним, мне показали, что есть у них в наличии. После консультации менеджера сделала выбор. Приемлемая цена, хорошие условия по кредиту. Успешно купила новый автомобиль. Теперь в числе довольных клиентов.
Автоцентр ABC-AUTO
Здравствуйте, Милана! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
В кредит у них брали автомобиль. Хочу похвалить менеджеров, профессионально обслуживают. Сотрудничают со многими банками, есть выгодные процентные ставки.
Автоцентр ABC-AUTO
Здравствуйте. Помощь нашим клиентам - это наша работа! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще!
Мне повезло купить здесь Renault Duster 2021 по совершенно адекватной цене. Конечно купила в кредит, но удалось сэкономить несколько десяток тысяч если бы покупала в другом автосалоне!
Автоцентр ABC-AUTO
Рады, что Вы остались довольны обращением в наш автосалон
Спасибо хочу сказать своему мужу за подарок, а автосалону и их сотруднику за предоставленную возможность приобрести новый автомобиль по адекватной стоимости. Про вас мы слышали от своих друзей и не стали ехать в другие автосалоны. Позже мы поняли, что сделали абсолютно верно. В других автосалонах цены дороже на 10-20 000 рублей. А на эти деньги можно купить что-то полезное в машину. За вежливость, за терпение и за внимание к клиенту я вас благодарю в очередной раз. Потому что мы купили самый лучший автомобиль! Буду на работе коллегам хвастаясь, рассказывать о вас. Рекомендаций сделаю много!
Автоцентр ABC-AUTO
Благодарим за обратную связь! Мы рады, что визит в наш автосалон принес Вам положительные эмоции
Отличный автосалон! Понравилось, что сотрудники грамотные и вежливые, отлично разбираются в представленных машинах и могут подробно проконсультировать. При этом не пытаются ничего навязать итд. Цены нормальные, ассортимент на мой взгляд хороший. Я осталась довольна.
Автоцентр ABC-AUTO
Новый автомобиль брал в этом автосалоне по программе трейд-ин. Программы у них действительно довольно выгодные. Свой старый автомобиль получилось обменять с небольшой доплатой. И прошло все с точки зрения оформления максимально быстро. Меня компания порадовала, остается только порекомендовать.
Автоцентр ABC-AUTO
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы предоставить клиентам самое лучшее обслуживание и свести время ожидания к минимуму.
В этом салоне совсем недавно взяли себе BMW. Не могу о них написать что то плохое. Хороший выбор, прекрасное обслуживание. И цены адекватные.
Добрый день, Стас!

Благодарим за доверие! Мы стремимся держать уровень квалификации персонала на высоком уровне, поэтому очень рады таким отзывам! Поздравляем с покупкой и ждем Вас снова!
Понравился мне автосалон Абц-Авто. Отличное место, хорошие условия и в целом замечательно работающий персонал. Приобретение прошло, как по маслу. Оформили выбранный мною Киа Церато в считанные часы. Аккуратно, никакой лишней волокиты или непонятного приписывания непонятных доп.услуг или доп.опций. Чисто, просто и крайне вежливо. Рад, что поехал именно в АБЦ-авто. Покупать тут можно смело.
Илья, добрый день!

Мы ценим, что Вы потратили время, чтобы рассказать о посещении нашего автосалона. Спасибо!
Буквально несколько месяцев назад решила купить здесь автомобиль. Выбирала долго, но менеджер помог сделать выбор. Купила Renault Duster 2021 и на данный момент только положительные впечатления!
Автоцентр ABC-AUTO
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
Надежный салон, помогли на всех этапах от выбора до оформления. Страховку тоже проще всего было у вас сделать.
Автоцентр ABC-AUTO
Добрый день! Спасибо, что выбрали ABC-AUTO для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах!
Хороший салон, выбор у них отличный. Ценовая политика средняя. Но их огромный плюс в том что постоянно проходят разные акции, есть раздел распродажа.
Автоцентр ABC-AUTO
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные воспоминания. Цены держим на низком уровне. Притом у нас постоянно действуют скидки, регулярно проводятся акции и пр.
Хорошие консультанты работают в этом автоцентре. В машинах разбираюсь плохо, по этому помощь реально пригодилось. Выбрала Chevrolet Cruze, понравился дизайн. Кредитные условия тут нормальные. Молодцы, что оформили все быстро.
Автоцентр ABC-AUTO
Добрый день, Елена! Отличный выбор! Пусть машина служит Вам долго! Спасибо за обращение в наш автоцентр!
Выгодные условия кредита, небольшие проценты и минимальный первый взнос по кредиту. Очень рады, что обратились для покупки нового автомобиля именно к вам.
Автоцентр ABC-AUTO
Добрый день, Светлана! Спасибо, что выбрали ABC-AUTO для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах!
Процесс покупки автомобиля Киа Рио в данном автоцентре прошел крайне замечательно, просто профессионально, никаких заминок со стороны обслуживающего персонала я не заметил. Уверенный подход, все на высшем уровне, мне угождали и старались помочь в выборе. Стоял выбор между Киа Рио в максимальной комплектации или же Киа Церато в средней комплектации, благо консультант помог определиться, именно поэтому и выбрал Киа Рио, пусть и проще чуть, зато на максе, цена одна и та же почти. Оформление протекает быстро, претензий нет, в подарок еще и Каско подарили, что очень приятно. В общем то, мнение об автосалоне положительное. Выбор авто большущий.
Автоцентр ABC-AUTO
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Менеджеров и обслуживающий персонал мы регулярно обучаем и стимулируем, чтобы клиенты были всем довольны.
Взял отличный автомобиль Киа, комплектация отличная и выгодные условия покупки в кредит. Ребята-менеджеры вежливые, все оформили быстро.
Автоцентр ABC-AUTO
Добрый день, Григорий! Отличный выбор! Пусть машина служит Вам долго! Спасибо за обращение в наш автоцентр!
Вежливое обслуживание, сотрудники помогли выбрать автомобиль и все документы оформили быстро. Приобрели очень достойный автомобиль Черри.
Автоцентр ABC-AUTO
Добрый день, Яна! Спасибо, что выбрали ABC-AUTO для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах!
Замечательный выбор достойных автомобилей по очень выгодной цене. Так же отдельно хочу поблагодарить менеджеров за вежливое обслуживание. Быстро оформили все документы для покупки нового автомобиля.
Автоцентр ABC-AUTO
Добрый день, Ольга! Спасибо, что выбрали наш автосалон! Действительно, у нас один из самых больших выборов автомобилей с хорошими скидками. Мы постоянно улучшаем качество нашей работы, надеемся, в следующий раз всё пройдёт как по маслу.
Просто замечательный автосалон, который мне очень понравился. Не могу не отметить удобное расположение, а также достаточно широкий модельный ряд. А автосалоне есть все удобства и свободы для клиента, но самое главное это качественное и быстрое обслуживание клиента. Менеджер автосалона ответил на все интересующие вопросы по понравившимся моделям, подробно проконсультировал и помог с выбором. В результате решил приобрести Киа Рио. Приобретенный автомобиль зарегистрировали в течение одного часа и выдали все документы. Также при покупке сделали неплохую скидку и я с комфортом поехал домой. Могу смело рекомендовать.
Автоцентр ABC-AUTO
Добрый день, Андрей! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
Большой выбор автомобилей в одном месте. Правда не удобно выбирать, так как стоят все не по маркам, в разных частях, много времени уходит на просмотр. Но менеджеры квалифицированные и дают исчерпывающую информацию. Покупкой остался доволен.
Добрый день, Артем!
Благодарим за доверие! Мы стремимся делать все для комфорта наших клиентов, поэтому очень рады таким отзывам! Нашим сотрудникам тоже передали благодарность. Поздравляем с покупкой и ждем Вас снова!
Купили с братом машину в этом автосалоне. Мы покупали Renault Duster. Нас обслуживал от начала и до конца приветливый и внимательный менеджер. Он был с нами с момента как мы приехали в автосалон и до момента как мы уже уехали на своей новой машине. Деликатная, спокойная покупка для нас. Менеджер проявил себя квалифицированным, компетентным, вежливым специалистом. Проконсультировал, ответил на интересующие вопросы по техническим характеристикам авто, также быстро помог подобрать нужную комплектацию и цвет. Мы убедились в правильности своего выбора, после того как проехали на машине тест драйв. Спасибо! Автосалон рекомендуем.
Автоцентр ABC-AUTO
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Менеджеров и обслуживающий персонал мы регулярно обучаем и стимулируем, чтобы клиенты были всем довольны.
Очень довольна тем, как прошла покупка автомобиля в этом автосалоне. Его сотрудники помогли мне сделать правильный выбор, проведя грамотную и полноценную консультацию. Расценки на автомобили тут хорошие, специально сравнивала их с другими автосалонами. На оформление покупки авто ушло всего 4-е часа.
Автоцентр ABC-AUTO
Здравствуйте, Арина! Спасибо за отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы предоставить клиентам самое лучшее обслуживание и свести время ожидания к минимуму.
В общем, дело было на прошлой неделе. Искал себе автосалон, где мог взять Солярис по вменяемой цене за переделенную комплектацию. Нашел их предложение – заинтересовало, быстро связался с менеджерами, подтвердили наличие и цену, которую они установили вместе со всеми опциями и в этой комплектацию. Цена устраивала, поэтому забронировал сразу. Удалось быстро все оформить, когда приехал к ним. Менеджеры оперативно работают. Понравилось, что ничего лишнего с услуг не пытались впарить и добавить к конечной цене, строго на ту суму вышли, на которую и рассчитывал. В общем, претензий нет, все нормально.
Автоцентр ABC-AUTO
Добрый день, Макс! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
Как же приятно было посетить этот автосалон, в котором меня так радушно встретили здешние сотрудники. Поскольку машин здесь было очень много, я немного растерялся, один из менеджеров мне предложил свою помощь в выборе авто. Отказываться от этого с моей стороны было бы глупо, так как при помощи этого специалиста я смог гораздо быстрее найти себе автомобиль, который соответствовал моим требованиям в техническом плане, да и по финансовым возможностям тоже. Презентация этого авто запомнится мне надолго. Быстрое оформление документов не могло не порадовать. Данный автосалон искренне рекомендую.
Автоцентр ABC-AUTO
Добрый день, Олег! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
Салоном очень доволен, обращался сюда когда решил купить автомобиль. Салон предлагает хороший модельный ряд, автомобили все с довольно неплохой комплектацией. В салоне представлено довольно много интересных вариантов, среди которых подобрать то что нужно не составит большого труда. Менеджеры предоставляют хорошую и профессиональную консультацию. Цены адекватные, понравились выгодные условия кредитования. Оформление покупки прошло быстро и не заняло много времени. Салон оказал помощь в постановлении автомобиля на учет.
Автоцентр ABC-AUTO
Добрый день, Сергей! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
Максимально выгодные условия покупки автомобиля Трейд-Ин, приобрели отличный автомобиль и цена устроила, доплата небольшая. Отдельное спасибо менеджеру за обслуживание, а так же максимально быстрое оформление документов
Автоцентр ABC-AUTO
Добрый день, Григорий! Спасибо, что выбрали ABC-AUTO для покупки автомобиля!
Желаем удачи на дорогах!
Недавно покупал в автосалоне новую машину. Сразу под трейд-ин согласился купить, потому что адекватную цену получил за мое старое авто. Быстро все далось нам оформить, никаких особенных задержек с оформлением не было. Бронировал через сайт, потом через недельку приехал за автомобилем. Доволен, что за все это время они смогли подготовить все необходимые документы, и мне оставалось только проверить и подписать их. Я наличкой заплатил сразу. В целом остался доволен, отличное обслуживание, комфортно в автосалоне было, оперативно работали менеджеры, которые подготовили мои документы.
Автоцентр ABC-AUTO
Здравствуйте, Роман! Спасибо за отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы предоставить клиентам самое лучшее обслуживание и свести время ожидания к минимуму.
В данном салоне приобрел автомобиль марки Dongfeng, долго оценивал плюсы и минусы , все таки решил оформить, взял не дорого, запчасти на машину ниже японских, что тоже радует. А теперь о самом салоне, наверное часа полтора проговорил с менеджер, мягко говоря замучил его вопросами) ну а как по другому) я нервничал перед покупкой, в итоге он мне все и рассказ и подсказал, отмечу что весь диалог был не навязчивый, видно что парень хорошо разбирается в том что продает, в итоге выбрал AX7. Честно покупкой доволен, откатал уже пару месяцев, все устраивает. Салон могу рекомендовать, специалисты грамотные и не пытаются что-то втюхать.
Автоцентр ABC-AUTO
Добрый день, Александр! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
Сразу рекомендую перед покупкой определиться, что вы хотите и на какую сумму рассчитываете, а салон советую этот. Всё дело в том, здесь и выбор есть, и история машин прозрачна, это конечно не значит, что не нужно проверять и осматривать, но даёт уверенность, что купленная, продержанная машине не станет головной болью. Я купил здесь форд, машина хорошая. С кредитным отделом также приятно иметь дело.
Автоцентр ABC-AUTO
Добрый день, Игорь! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
Давно себе хотел Toyota Camry, а в этом автосалоне нашел нужный мне цвет, нужную комплектацию, и машина была у них, так что решил купить. В целом доволен, сделал правильный выбор, все быстро с их стороны оформили, машину сразу подготовили к моему приезду в автосалон, а там я ее уже осмотрел, опробовал и оформил недостающие документы. Вполне адекватная цена, никаких лишних опций мне не пытались навязать, что приятно. Работа менеджеров тоже на отлично, все быстро оформили, вежливо общались. Брал в кредит, тоже никаких проблем не возникло. В общем, после покупки смогу смело рекомендовать .
Автоцентр ABC-AUTO
Добрый день, Виктор! Отличный выбор! Пусть машина служит Вам долго! Спасибо за обращение в наш автоцентр!
В первый раз были в этом салоне на прошлой неделе, ехали смотреть определённое авто, приехав встретил нас менеджер - очень приятный молодой человек, показал авто, рассказал все что нас интересовало и даже больше, мы уехали естественно у нас остались кое какие вопросы и начали и решать на прямую через менеджера. В субботу мы совершили сделку и забрали нашу машину, ещё и подарков на дарили. Хочу вырозить огромную благодарность всем кто работает в данном салоне, все очень культурные, разговаривают на Вы.
Автоцентр ABC-AUTO
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за положительный отзыв. Менеджеров и обслуживающий персонал мы регулярно обучаем и стимулируем, чтобы клиенты были всем довольны.
Очень удобное расположение, удобно, что есть своя парковка. Приобрели хороший автомобиль по выгодным условиям трейд-ин, цена доплаты оказалась небольшой.
Автоцентр ABC-AUTO
У меня об этом автоцентре сложилось благоприятное впечатление по той простой причине, что мне удалось здесь подобрать автомобиль. Расположение у данного автоцентра удобное, добрался я до него без труда, а когда увидел его масштабы, то не поверил своим глазам. Как же я был рад видеть, что здесь мне могут предложить такой широкий ассортимент авто. Эффективной мне показалась консультация менеджера, который помог мне здесь сориентироваться, показал мне машины, которые меня интересовали. Заплатил за хорошую машину адекватную цену. Документы были оформлены быстро. Однозначно рекомендую.
Автоцентр ABC-AUTO
Добрый день, Денис! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
Удобно расположен салон, нагли практически сразу же. Очень вежливо обслужили, ассортимент автомобилей широк и комплектация устроила. Купили хороший автомобиль за приемлемую цену
Автоцентр ABC-AUTO
Добрый день, Ольга! Спасибо, что выбрали ABC-AUTO для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах!
Новенькую Chevrolet Nexia у них покупал на прошлой неделе. Все отлично, очень даже доволен сервисом, потому что все быстро удалось нам согласовать и оформить. Сразу через бронь на сайте застолбил цвет и комплектацию, а потом уже в салон приехал на осмотр и заполнение документов. С менеджерами понравилось общаться, все вежливые, быстро выполнили свою работу. Меня там уже ждал готовый пакет документов, только чуток оставалось оформить недостающие. В целом все отлично, у меня вообще претензий нет к салону по авто и их работе, остались приятные впечатления. Рекомендую этот автосалон, я быстро купил авто.
Автоцентр ABC-AUTO
Добрый день, Максим! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
Удобное расположение, легко найти. Выбор автомобилей широкий и никаких задержек с документами нет. Приобрели Шкоду дешевле, чем в других автосалонах.
Автоцентр ABC-AUTO
Добрый день, Виктория! Спасибо, что выбрали ABC-AUTO для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах!
Рада, что машину приобретала здесь. У меня подруга сама покупала в этом салоне, и говорит, что ей все очень понравилось. За покупкой сразу поехала в салон.На сайте смотрела модели, понравились несколько, предварительно созванивалась, уточнить по наличию. Сказали да все есть, приезжайте смотреть.Свой выбор остановила на H6. Машину мне показали со всех ракурсов, так сказать. Да и мне очень понравилась. Авто отвечает всем моим требованиям. К тому же стоит на порядок дешевле, чем в других салонах. Бумаги оформили быстро, даже удивилось насколько сейчас с этим все хорошо. Было приятно!
Автоцентр ABC-AUTO
Добрый день, Лилия! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
О салоне только приятные впечатления, покупали камри. Муж заранее пообщался с менеджерами по поводу цвета машины, обо всём договорились. По приезду на место сразу приступили к оформлению, менеджер не задержал нас, хорошо владеет вопросом и работал профессионально. По оплате никаких проблем не возникло, всё в принципе было уже готово, плюс ко всему прямо на месте со страховкой определились. Так что уехали можно сказать быстро, все бы у нас так ответственно и грамотно работали. Отличная покупка, машина классная. Хочу поблагодарить за отличную работу и ответственное отношение к клиентам.
Автоцентр ABC-AUTO
Добрый день, Илона! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем.
Сотрудники помогли подобрать оптимальный автомобиль по хорошей цене. Выбор достойный, приобрели Ладу Веста, документы оформили быстро.
Автоцентр ABC-AUTO
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв.
Для меня этот автосалон стал настоящей находкой, поскольку долгий период времени мне не удавалось найти Форд Фокус в определенной комплектации и в черном цвете. Здесь такой автомобиль был в наличие, так что мне очень даже повезло. Его покупка заняла у меня около пяти часов, это вместе с проведением тест-драйва. Автомобиль оправдал все мои ожидания, поэтому приобрел его без тени сомнений.
Автоцентр ABC-AUTO
Очень хороший выбор автомобилей и вежливое обслуживание. Цена на Шкоду устроила, быстро оформили документы.
Автоцентр ABC-AUTO
Добрый день, Елена! Отличный выбор!
Пусть машина служит Вам долго! Спасибо за обращение в наш автоцентр!
Хороший автосалон! Приезжала сюда вместе со своим супругом, но автомобиль покупали именно мне. Понравилось то, что сотрудники автосалона подробно ответили на все наши вопросы, а также провели небольшой тест-драйв на выбранном автомобиле. Приятно, что тут стараются угодить клиенту, поэтому и решила покупать автомобиль именно в этом автосалоне.
Автоцентр ABC-AUTO
Добрый день, Алина! Спасибо за отзыв.
Обслуживание вежливое, быстро оформили все документы для продажи автомобиля, цены ниже, чем у конкурентов.
Автоцентр ABC-AUTO
Добрый день, Екатерина! Спасибо за отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы предоставить клиентам самое лучшее обслуживание и свести время ожидания к минимуму.
Салон мне понравился, я под впечатлением. Сама искала новый автомобиль, причем делала это долго - везде в других салонам меня что-то да не устраивало. Здесь же удалось найти машину по адекватной цене, и качеством обслуживания порадовали. Персанал автосалона действительно хочет помочь. Было очень приятно когда тебя понимают и выполняют все капризы.
Автоцентр ABC-AUTO
Добрый день,Евгения ! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем.
Вежливое обслуживание, менеджеры помогли с оформлением документов, цена оптимальная. Взяли отличный Киа Рио по выгодной цене.
Автоцентр ABC-AUTO
Здравствуйте, Константин! Спасибо за положительный отзыв.
Салон отличный и меня полностью устроил, по этому покупку автомобиля решил сделать тут. Понравился большой выбор автомобилей, а также хорошая их комплектация. Менеджеры отлично проконсультировали и помогли с выбором. Оформили покупку быстро, при этом получил здесь хороший сервис и обслуживание. Салоном очень доволен и смело его рекомендую, тем более что тут выгодные цены и хорошие скидки.
Автоцентр ABC-AUTO
Добрый день, Илья! Спасибо, что выбрали наш автосалон!
Недавно покупал себе новенькую Солярис у них. Хорошо, что была нужная мне комплектация и расцветка, так что сразу смог забронировать на сайте все через менеджера. В оговоренный день приехал утром и дооформил все необходимые документы, которые они не успели подготовить к моему приезду. Никаких проблем мне возникло в ходе покупки. Брал в кредит, и по трейд-ин удалось неплохо получить на начальную сумму. Понравилось качественное обслуживание профессиональными менеджерами, которые все быстро делали. В целом остались приятные впечатления от покупки и самого автосалона. Рекомендую.
Автоцентр ABC-AUTO
Здравствуйте, Юрий! Спасибо за отзыв.
Сотрудники вежливые, помогли с выбором автомобиля,а так же быстро подготовили и оформили все документы. Покупкой остались довольны.
Автоцентр ABC-AUTO
Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв.
Вежливое обслуживание, консультанты помогли выбрать оптимальный автомобиль, комплектация устроила. Цена ниже, чем у конкурентов, взял в трейд ин новый Хюндай.
Добрый день, Максим!
Спасибо, что выбрали ABC-AUTO для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах!
Отличный салон, в котором представлен большой хороший выбор автомобилей. У машин отличная комплектация, без труда смог подобрать отличный вариант который полностью отвечал всем моим потребностям. Менеджер автосалона хорошо проконсультировал по техническим характеристикам, ответил на вопросы которые интересовали. Покупка прошла быстро и без задержек. Автосалон оказал помощь в постановке автомобиля на учет. Понравилась отличная цена за автомобиль, условия кредитования выгодные и мне понравились.
Добрый день, Семен!
Автоцентр действительно отличный и расположен удобно. Я поехал сюда по рекомендации знакомого, так как он перед новым годом здесь покупал своей жене машину и ему все понравилось. Так же и я своей покупкой остался доволен. Сначала, правда, не мог никак определиться, так как выбор машин богатый, но ко мне вовремя подошел менеджер и помог мне в этом вопросе. Проконсультировал, показал все, что я хотел увидеть и дал много важных рекомендаций. На машине езжу каждый день, работа обязывает, и никаких проблем не знаю. Так что здесь очень хороший сервис обслуживания, цены довольно разумные, рекомендую!
Добрый день, Роман!
Помогли выбрать оптимальный вариант, вежливо проконсультировали и быстро подготовили документы. Покупкой очень довольны, приобрели Шкоду Октавиа
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы действительно стремимся держать уровень квалификации персонала на высоком уровне.
Автоцентр очень удобно расположен, есть очень хороший выбор автомобилей в очень хорошей комплектации, цены ниже, чем у конкурентов. Взяли отличный автомобиль Киа Рио.
Добрый день, Ольга!
Сделала выбор в пользу этого автосалона, когда решила приобрести новый автомобиль. Да, переживала достаточно сильно, поскольку раньше самостоятельно делать подобные покупки не приходилось. Но мои переживания совершенно не оправдались, поскольку автосалон оказался отличным. Его сотрудники быстро и профессионально рассказали и показали мне выбранный автомобиль, а затем оформили покупку. Проблем не возникло.
Добрый день, Диана!
Покупал у них недавно новый автомобиль себе. Понравились их условия, так как есть хорошие предложения под трейд-ин. Выбор отличный, нашел свою любимую модель от Шкоды, ее и купил. Быстро удалось нам все оформить, без каких-либо проблем к обеду уже все документы были готовы, так как заранее было все согласованно во время звонка к ним и общения с менеджером. В принципе ценники адекватные, а с учетом некоторых программ предложения вкусные становятся. Не жалею, что брал именно у них, все меня устроило. Никаких претензий к работе персонала и машине нет. Рекомендую, хороший автосалон с отличным выбором.
Добрый день, Антон !
Салон отличный и мне очень понравился. Пришел сюда, чтобы купить себе автомобиль. Много пересмотрел различных вариантов, но свой выбор остановил на варианте Volkswagen Polo. Машина шикарная, понравилась хорошая ее комплектация, автомобиль современный и с неплохими характеристиками. Менеджеры неплохо провели презентацию и доступно ответили на все вопросы которые интересовали. Покупка автомобиля прошла успешно, салон предложил отличную цену на автомобиль. Понравились выгодные условия кредитования. Салоном очень доволен и смело его рекомендую.
Добрый день, Семен!
Новенький Солярис у них купил. Сам процесс оформления покупки быстро прошел, я на сайте уже с менеджером общался, там-то и выбрал конфигурацию, цвет, и машину за мной забронировали до покупки. В салон попал только через три дня, за это время они успели большую часть документов сами подготовить, мне оставалось только по мелочи кое-что сделать, но это не заняло много времени. В салоне уже познакомился с машиной, присмотрелся к ней и опробовал. В общем-то, все гладко прошло, заплатил сразу наличкой. Никакой лишней волокиты с документами не было, ничего не навязывали. В общем, остался доволен.
Добрый день, Илья!
Не удивительно, что этот автосалон настолько сильно популярен у нас в городе. Ассортимент автомобилей здесь, наверное, просто лучший. Атмосфера здесь приятная, чувствовала я себя здесь комфортно. Мне понравилось, что один из менеджеров самостоятельно проявил инициативу и предложил мне помочь в подборе авто, его помощью я решила воспользоваться, так как сама я бы здесь долго провозилась. В итоге без проблем удалось найти модель, которая на все сто процентов соответствовала моим потребностям, ещё и сэкономить смогла благодаря действующей скидке. Приятно было побывать в этом автосалоне.
Добрый день, Ирина!
Автосалоном остался доволен, покупал тут автомобиль. В салоне представлен хороший выбор и отличный модельный ряд. Автомобили новые, у всех отличная комплектация. Менеджеры салона отлично помогли советом и консультацией. Свой выбор остановил на автомобиле Kia Rio. Подобрал отличную комплектацию, оформили покупку быстро. Салон предоставил выгодные условия кредитования. Покупка прошла успешно, салоном и автомобилем доволен.
Добрый день, Влад!
Хороший автосалон, недавно покупал у них свою новенькую Kia Rio. Понравилось, что удобно было все через сайт оформить, выбрать и забронировать, особенно с грамотной помощью менеджеров для меня это не составило труда. Бронь мне сразу оформили, потом оставалось только в сам салон явится и забрать. Там, кстати, меня уже ждал менеджер в оговоренное время с полным пакетом сопутствующих доков. Кое-что, конечно, мы по ходу заполнили, но времени много это не забрало. В общем, приехал утром, а к обеду уже уехал на новенькой машине. Отличный сервис, все быстро сделали, комфортно было. Машина супер, претензий к ним нет.
Добрый день, Павел!
Мне порекомендовал посетить этот автосалон шеф, когда я поинтересовался у него, где он покупал себе автомобиль. К счастью, машин здесь оказалось довольно много, я получал большое удовольствие, пока подбирал себе здесь модель, которая полностью соответствовала моим требованиям. Помогал мне и консультант, который сразу смог меня сориентировать, сказал, где я смогу найти автомобили, которые соответствуют моим финансовым возможностям, так что зря времени я здесь не терял. Считаю, что эта покупка машины для меня была крайне успешной. Могу от себя искренне рекомендовать этот автосалон.
Добрый день, Борис!
Считаю, что мне сильно повезло, что я решила в первую очередь обратиться именно в этот автосалон, когда решила обзавестись автомобилем. Здесь мне на выбор было предложено много моделей, которые соответствовали моим финансовым возможностям. Кстати, помогал мне здесь подбирать машину консультант, который был со мной очень любезен, не пытался навязать мне покупку автомобиля, который был мне не интересен, а ориентировался строго на мои предпочтения. Таким образом мне удалось в течение часа найти модель, которая мне очень понравилась всеми своими характеристиками. Однозначно рекомендую.
Добрый день ,Лилия!
Супер! Автомобиль замечательный нашел, сразу его взял. В автосалоне большой выбор, находится тут комфортно. Менеджер ненавязчивый и легко отвечает на все вопросы связанные с присутствующими в автосалоне машинами. Оформили все документы быстро, трудностей не возникло.
Автоцентр ABC-AUTO
Добрый день, Егор! Благодарим за отзыв! Мы стараемся предоставлять качественный сервис. Спасибо Вам за посещение нашего автоцентра! Мы счастливы, когда наши клиенты остаются довольными!
Честно говоря,это лучший автосалон из тех, которые мне за свою жизнь приходилось посещать. В первую очередь, конечно, хочу отметить здешнее обслуживание. Не пришлось долго ждать, когда мне свои услуги предложил консультант, который подтвердил наличие интересующей меня модели, повёл меня презентовать её. Понравилось, что этот сотрудник пытался описать технические характеристики этого авто понятным для меня языком, чтобы я в полной мере смог оценить её преимущества. Ценник меня полностью устроил, так что у меня не было причин отказываться от покупки автомобиля здесь. Рекомендую.
Здравствуйте!
Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы стараемся делать все возможное, чтобы каждый клиент выходил из нашего автосалона с отличным настроением и был на 100% доволен качеством наших услуг.
До новых встреч!
Машину подобрали отличную, вариантов в автосалоне действительно много. Трудностей во время выбора не возникло. На нужный бюджет подобрал замечательную машину. Консультант неплохой, на все вопросы отвечал и помогал с выбором. Автосалон шикарный, все документы быстро оформили. Все понравилось.
Добрый день, Денис!
Поздравляем с покупкой! Надеемся снова увидеть Вас в нашем автосалоне.
Этот автосалон произвёл на меня хорошее впечатление благодаря качественному обслуживанию. Хочу сказать также и о том, что машин здесь достаточно, чтобы каждый автолюбитель смог подобрать себе автомобиль. Благодаря консультанту, который меня здесь сопровождал, мне тоже это удалось. На подбор авто в общей сложности у меня ушло не более сорока минут. Кстати, сотрудник не навязывал мне покупку какой-то конкретной модели, а ориентировался строго на мои предпочтения. Свой выбор я сделал в пользу Ford Focus, на который мне как раз хватило денег. Покупкой, конечно, остался невероятно доволен.
Автоцентр ABC-AUTO
Добрый день, Стас! Спасибо, что выбрали наш автосалон! Действительно, у нас один из самых больших выборов автомобилей с хорошими скидками. Менеджеров и обслуживающий персонал мы регулярно обучаем и стимулируем, чтобы клиенты были всем довольны. Поздравляем Вас с покупкой!
В этом автоцентре мы с мужем покупали в первых числах декабря новую машину. Вообще именно сюда поехали покупать по совету друга, который еще осенью здесь же машину себе покупал. Выбор тут довольно большой, цены приемлемые вполне. Документы на авто смогли быстро оформить. Сама машина в порядке, нареканий по покупке у нас нет, автосалон понравился
Добрый день, Алена!
Мы рады, что Вы остались довольны визитом в наш автосалон. Благодарим за обратную связь! Поздравляем с покупкой автомобиля и желаем удачи на дорогах!
Я довольна уровнем сервиса в этом авто центре. Приезжала сюда по рекомендации своего хорошего знакомого. Он сказал, что лучшего выбора китайских машин чем здесь, не найти. И он был прав. Я растерялась в выборе и помог мне определиться менеджер. Он подобрал мне идеальный вариант по цене и по технической части. Я нисколько не жалею о покупке автомобиля. Наоборот рада, что совершила покупку в этом году. В следующем может быть дороже. Всем рекомендую приезжать сюда за автомобилями, точно найдёте хороший вариант по своему кошельку. Сервисом останетесь довольны.
Автоцентр ABC-AUTO
Илона, Благодарим Вас за отзыв!
Мы стремимся к тому, чтобы предоставлять клиентам самый широкий выбор, низкие цены и качественное обслуживание, поэтому нам очень приятно читать такие отзывы. Поздравляем с покупкой автомобиля и желаем удачи на дорогах!
Машину пришлось подождать, но мы сами виноваты, что начали оформлять покупку в период скидок, перед праздниками, когда много кто тоже собрался делать покупки. Даже на этапе одобрения от банка все дольше обычного шло, но зато с какой выгодой мы купили машину
Автоцентр ABC-AUTO
Большое спасибо за выбор нашего автосалона! Поздравляем с покупкой и будем рады видеть Вас снова!
Я всем рекомендую посетить данный авто центр. Был здесь и честно скажу, впечатления остались хорошие. Были здесь с братом, выбирали ему машину. Мы не заметили, как пролетели 2 часа. Беседа с менеджером была ненавязчивая, мы сначала с ним походили, поспрашивали. Узнали о всех акциях и скидках. Затем мы с братом прошлись сами, подумали, все обмозговали. И в итоге взяли автомобиль в кредит по низкой процентной ставке. Сумма ежемесячного платежа не большая. Я так подумал, что и сам смогу осилить такую покупку. Буду в ближайшее время покупать и себе автомобиль. Скорее всего приеду в этот авто центр.
Добрый день, Григорий!
Благодарим Вас за отзыв и достойную оценку работы нашего автосалона. Мы стараемся делать все возможное, чтобы каждый клиент выходил из нашего автосалона с отличным настроением и был на 100% доволен качеством наших услуг. Будем рады видеть Вас снова!
В этом салоне мне понравилось буквально все. Я вообще ехал сюда один и переживал. Но менеджер общался со мной очень тактично, и по всем вопросам он предоставил мне полную информацию. Я считаю, что так и должно быть. Процесс покупки для меня прошел легко и быстро. Благодаря компетентной помощи я определился практически сразу и купил Хундай серого цвета. Машина отличная, комфортная. Меня устраивает, да и семья мой выбор одобрила. Автоцентр однозначно нормальный. Большой выбор машин, цены адекватные, скидки и акции есть. Благодаря выгодным скидкам можно сэкономить в деньгах. Так что советую.
Здравствуйте, Руслан!
Отличный выбор! Мы рады, что вы остались довольны приобретенным авто и качеством обслуживания в нашем автосалоне. Благодарим Вас за отзыв. Поздравляем с покупкой и желаем удачи на дорогах!
До определенного месяца были особенно выгодные цены на Chevrolet, практически все машины модельного ряда были по старой стоимости. Машину пришлось заказывать, но цена была фиксированная, не смотря на скачки курса.
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы всегда стараемся держать цены на низком уровне. Для этого у нас постоянно действуют скидки, и регулярно проводятся акции.
Услышал разговор коллег на работе, которые хвалили данный автоцентр и сам заинтересовался. Правда изначально хотел покупать БУ машину, но коллеги меня заверили в том, что в этом салоне цены вполне адекватные и можно даже в кредит купить. Проценты приемлемые. В общем, решил проехать и сам все узнать. Хочу сразу сказать, что обслужили меня отлично. Менеджер тактично рассказал о характеристиках и на все дополнительные вопросы ответил. Считаю, что мне повезло, так как я в тот же день смог себе приобрести автомобиль, это Ниссан серого цвета. Хороший сервис и автосалон. Ассортимент большой, цены действительно приемлемые. В общем, мне все понравилось.
Автоцентр ABC-AUTO
Виталий, спасибо, что выбрали ABC-AUTO для покупки автомобиля! Поздравляем Вас с приобретением нового авто и желаем удачи на дорогах! Мы были рады работать для Вас!
Мне этот автоцентр понравился. И выбор машин хороших отличный, и есть здесь достаточно выгодные предложения в виде акций и скидок, да и без этого цены довольно приемлемые. Я сам не знал чего хочу. Просто приехал туда и менеджеру озвучил сумму на которую могу рассчитывать, ну и немного рассказал о своих предпочтениях. В итоге он прекрасно проконсультировал меня и без проблем помог определиться. Так что могу смело теперь утверждать, что здесь трудятся реально опытные профессионалы своего дела. На оформление всех необходимых документов ушло примерно 1,5 часа и в тот же день я стал обладателем новенькой Шкоды. Очень доволен покупкой.
Добрый день, Роман!
Мы стремимся к тому, чтобы предоставлять клиентам самый широкий выбор автомобилей, низкие цены и качественное обслуживание, поэтому нам очень приятно читать такие отзывы. Спасибо! Ждем Вас снова!
В этот автоцентр я поехал по совету коллеги с работы. Он здесь для своей дочери покупал машину и уверял меня в том, что цены здесь самые адекватные. В общем, я и поехал. Действительно в салоне я убедился в том, что цены здесь приемлемые и хороший выбор машин. Мне очень помог менеджер. Самое главное, что он общался со мной тактично и ненавязчиво, доходчиво консультировал и помог определиться. В общем, я успешно в тот день у них купил новенький Фольксваген. Машинка то, что нужно. Надежная и комфортабельная. Автосалон теперь могу и я уверено всем рекомендовать. Действительно качественный сервис!
Добрый день, Святослав!
Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что Вы остались довольны визитом в наш автоцентр. Поздравляем с покупкой автомобиля и желаем удачи на дорогах!
Узнал об автосалоне благодаря моему другу, который недавно приобрел там машину. Приехал с целью посмотреть и купить KIA ceed sw. Офис оказался в удобном расположении, что не причинило трудностей добраться. Приятно был удивлен менеджерами: подробно отвечали на все мои вопросы, помогли с выбором комплектации и дополнительных услуг.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны обращением в наш автосалон. Будем рады видеть Вас снова!
В этом автоцентре в начале августа я машину себе новую купил. Вообще об автоцентре уже довольно давно был наслышан.Выбор тут большой, да и цены нормальные. Менеджер помог мне с выбором определиться. Персонал вообще приветливый работает, в общении вежливые. Документы на машину быстро оформили. Покупкой моей я однозначно доволен, автоцентр могу порекомендовать
Добрый день, Валерий!
Благодарим Вас за отзыв! Поздравляем с покупкой автомобиля и желаем удачи на дорогах!
Автоцентр понравился, пообщались еще по телефону и потом приехали лично, нас встретили и сразу стали заниматься сбором документов, т.к определились мы уже заранее.
Автоцентр ABC-AUTO
Добрый день! Спасибо за отзыв, рады стараться для Вас!
Машину выбрал довольно быстро, ассортимент тут отличный. Персонал вежливый, и менеджер помогал выбирать машину, объясняя разные нюансы. Работают тут отличные сотрудники, автосалон понравился, покупкой доволен.
Автоцентр ABC-AUTO
Никита, добрый день! Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой!
Многого не ждали от этого салона, но именно тут спустя три недели смогли взять машину с нуля, еще и семейной программой воспользовались, супер.
Автоцентр ABC-AUTO
Здравствуйте! Рады, что Вы смогли воспользоваться программой "Семейный автомобиль" и что мы превзошли Ваши ожидания! Поздравляем с покупкой и будем рады видеть Вас снова!
Брала в этом автосалоне ладу весту буквально на днях. Ничего плохого про салон сказать не могу, все понравилось. Сделку оформили очень оперативно, не пришлось тратить время на заполнение кучи документов и сидение в очереди. Банк на заявку по кредиту тоже быстро откликнулся. Менеджеры помогли с комплектацией, подобрали в машину дополнительные опции, в процессе общения сделали небольшую скидку. С сотрудниками салона было приятно общаться, очень грамотные в своем деле люди, хорошо разбираются в автомобилях. Хочется всем автосалонам пожелать такого уровня сервиса и качества обслуживания!
Екатерина, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные воспоминания. Поздравляем с покупкой!
Все супер, правда, заняло достаточно много времени по причине выбора марки автомобиля (скакали от одного к другому плюс продажи и оценки собственного авто). Менеджеры очень открытые, улыбчивые и доброжелательные. Команда работает слаженно, все шаги выверены- клиента ведут от входа до нового автомобиля. Самое главное - дают очень правильную консультацию по выбору автомобиля, потому что Менеджеры знают про автомобиль намного больше и хорошо разбираются во всех вопросах. Были в другом салоне и могу сказать - что в этом атмосфера прямо очень располагает. Ура! Уезжаем на новом автомобиле.
Автоцентр ABC-AUTO
Добрый день! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты! Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обращайтесь, будем ждать Вас снова!
Всю свою жизнь я ездил на БУ машинах, а это устроился на хорошую, высокооплачиваемую работу и смог наконец-то накопить нормально денег на новый автомобиль. Ну и по рекомендации своих коллег я сразу поехал в данный автосалон. Здесь очень хороший и качественный сервис обслуживания. Менеджер на отлично со мной поработал. В итоге только благодаря ему я и смог определиться. В общем, автоцентр мне однозначно понравился. Выбор машин здесь хороший, цены, в принципе, по сравнению с конкурентами, вполне приемлемые. Помимо этого есть еще и скидки и акции. Мне здесь быстро оформили документы и домой я поехал на новеньком автомобиле. Очень доволен.
Автоцентр ABC-AUTO
Виталий, здравствуйте! Поздравляем с покупкой и рады, что смогли Вам помочь!
Автоцентр ABC-AUTO  на карте