8 (495) 987-10-848 (495) 987-10... — показать

Автоцентр АвтоГЕРМЕС в Новогиреево Сеть

8 (495) 987-10-848 (495) 987-10... — показать
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 59
Округ: Восточный

Про «Автоцентр АвтоГЕРМЕС в Новогиреево»

Автоцентр «АвтоГЕРМЕС», расположенный на шоссе Энтузиастов, в Новогиреево, - это современный технический центр, занимающийся гарантийным и послегарантийным обслуживанием авто.

В списке услуг – комплексное техническое обслуживание, замена масел, фильтров, свечей, колодок, дисков, тормозной жидкости, регулировка света фар. В автосервисе проводится ремонт двигателя, ходовой части, трансмиссии, рулевого управления, осуществляется сход-развал, диагностика и ремонт МКПП, АКПП, ремонт топливной системы, электрики, кондиционера, выхлопной системы, проводится компьютерная диагностика авто, представлены услуги шиномонтажа.

В автоцентре работают опытные специалисты, имеющие профильное образование и ответственно относящиеся к делу, а также установлено современное оборудование, позволяющее выполнять ремонт и диагностику любой сложности в короткие сроки. На все виды работ действует гарантия.

Узнать все интересующие подробности о работе автосервиса, стоимости услуг и ознакомиться с их полным перечнем можно на официальном сайте или позвонив по телефону организации.

Автоцентр «АвтоГЕРМЕС» на шоссе Энтузиастов работает ежедневно, без выходных и перерывов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Ремонт ходовой части 75
Показать все 75
Техническое обслуживание 85
Показать все 85

Отзывы про Автоцентр АвтоГЕРМЕС в Новогиреево (5)

4.2
БЛАГОДАРНОСТЬ ОТДЕЛУ ПРОДАЖ И ТРАЙД-ИН
После посещения 5 ти автосалонов различных марок авто были уставшие от активных продаж. Степанов Денис встретил нас приветливо и ненавязчиво побеседовал с нами квалифицированно рассказав об интересующем авто. Организовал Тест-драйв параллельно сорганизовал оценку нашего авто в Трейд-ин. Приятно удивила слаженность работы коллектива. Приобрели СантаФе двольны послепродажным обслуживанием и консультациями по некоторым мелким вопросам. Обязательно буду рекомендовать этот автосалон, не взирая на удаленность (мы живем в Зеленограде).

Елена
В конце января приобрели автомобиль Hyundai Elantra в автосалоне на ш. Энтузиастов, 59. Воспользовались программой сдачи автомобиля в Trade in, отдали свою старенькую Элантру. Наш персональный менеджер Степанов Денис очень приятный и квалифицированный специалист, чувствовалось человеческое отношение и не было ощущения, что от тебя хотят только получение прибыли. Всё показал, рассказал, прошли тест-драйв, сначала сделали предзаказ на комплектацию Active, но в итоге поняли, что нам необходима комплектация Family, за несколько дней предупредили и были очень рады, что для нас нашли то, что действительно хотели и по цвету и по комплектации. Оформили всё за несколько часов и старенькую отдали, и новую получили! До автосалона Гермес были ещё в нескольких, так что есть с чем сравнить, и по цене и по качеству остались очень довольны. Уже были на нулевом ТО, тоже никаких нареканий, вежливые и оперативные сотрудники! Так держать!
Сегодня проходил ТО4 на Daewoo Gentra в сервисе на Шоссе Энтузиастов.
Очень понравилось, что не смотря на праздничные дни, все работы были проведены очень быстро и качественно.
Отдельная благодарность Нестерову Андрею, с которым происходил весь процесс - приятно взаимодействовать с профессионалами!
Рекомендую!
В 2015 году приехала делать очередное ТО на Хендай Солярис в АвтоГермес на Шоссе Энтузиастов, 59. При оформлении документов пожаловалась на то, что машина при переключении на заднюю скорость (АКПП) сильно дергается. Мастер пообещал все посмотреть, после осмотра выяснилось, что все в порядке, только масло немного в коробке добавили (по словам мастера), а то, что дергается - это нормально, "если между переключением и рывком менее 8 секунд" (опять же цитата), да и вообще, "чего вы хотите, у вас же машина не новая" (2 года!).
Я не разбираюсь в машинах, чтобы спорить с мастером, хотя было острое ощущение, что не должно так быть.
Несколько месяцев назад мне случилось быть в родном городе на своей машине. Решила заехать к официальному дилеру Хендай, узнать у них, нормально ли это. Ребята меня даже расспрашивать особенно не стали, сразу сказали, что надо гидроблоки менять. У них уже несколько Солярисов с такой проблемой было.
Вот тебе и мастера в Москве. С удовольствием взяли с меня деньги за ТО и навесили мне держатель для гос. номера со своим названием (прошу заметить, моего мнения об этом никто не спросил!), а как дошло дело для ремонта, сразу оказалось, что все в порядке, так и должно быть. Никогда к ним больше не поеду и вам не советую.
Прошел уже 2 ТО в Автогермес и еще один раз приезжал менять лампочки.
Понравилось и качество работы, и вежливость сотрудников. А в последний раз на ТО сделали большую скидку, чему был несказанно рад, учитывая свой финансовый кризис :)
Также радует, что через день или два после посещения сервиса, отзванивается сотрудник отдела контроля качества и уточняет, насколько удовлетворен проведенными работами. Каждый раз оцениваю на пятерку, вот решил и здесь поставить 5 звезд :)

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОГЕРМЕС БАЛАШИХА"
Юридический адрес:
143912, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, ГОРОД БАЛАШИХА, ШОССЕ ЗАПАДНАЯ КОММУНАЛЬНАЯ ЗОНА ЭНТУЗИАСТОВ, 12 А
Фактический адрес:
ИНН: