8 (495) 642-33-308 (495) 642-33... — показать

+7 495 642-...+7 495 642-33-30 ещё
Россия, г Москва, проезд Днепропетровский, д 5 стр 1
Округ: Южный

Про «Автоцентр Бастион»

Фирма Автоцентр Бастион (рейтинг на нашем сайте - 5) приходит на помощь всем, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или желает что-либо изменить в его конструкции. Абсолютно любой машине нужен бережный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого числа услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и большое количество других необходимых манипуляций. Разумеется, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без заезда в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов. А для тех, кто уверен, что ТС при определенной доработке станет только лучше, мастера могут выполнить тюнинг и добавить транспорту индивидуальности.

Также в данной организации делают сход-развал. Пройти такую процедуру стоит, если руль стал плохо самовозвращается, произведена замена наконечников рулевых тяг, покрышки быстрее приходят в негодность и машину стало тянуть в одну из сторон. Результатом верно проведенных действий мастера будет снижение заносов, хорошая управляемость, увеличение ресурса шин и устойчивость автомобиля.

Организация специализируется на марках Peugeot, Citroen, Volkswagen, Chevrolet, BMW и др. Здесь вам будет предложено произвести ремонт АКПП, двигателя, выхлопных систем, осуществить обслуживание двигателя, тормозной системы, трансмиссии, выполнить заправку кондиционера, техобслуживание, диагностику авто и не только. К тому же организация работает как разборка, предоставляет услуги бесконтактной, комплексной мойки, включая чистку салона; эвакуатора; стоянки паркинга, располагает выбором б/у запчастей.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Москва, проезд Днепропетровский, д 5 стр 1 (ближайшая станция метро - Южная). Телефон: +7 495 642-33-30. Сайт: bastion-sto.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Двери 1
Показать все 98
Тип магазина 1
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Автоцентр Бастион (2)

В Бастионе все честно происходит, хорошие цены, адекватные, мастера отличные работают. Именно поэтому сюда приезжаю. У меня много машин, обращаюсь сюда с ремонтными работами. Всегда по-разному специалист справляется. Бывает за 1 день, бывает за час все сделает. Со мной всегда работают 2 мастера. Они толковые специалисты, квалифицированно оказывают помощь клиентам. В общении сотрудники корректные, отвечают на вопросы все, контактные.
Мне все понравилось! Все было отлично! С удовольствием оценю работу на 10 баллов из 10! Я обращался по поводу техосмотра и еще кучу всего надо было починить. Все запчасти и детали мне предоставили ребята. По времени услуги оказали, как и договаривались, вовремя. Оборудование мастеров я не видел, так как загнал авто, а потом просто его забрал. Приемщик хорошо со мной общался, все объяснил. Мне предоставили документы и чеки, перечень выполненных работ и замененных запчастей. Цена нормальная.
Автоцентр Бастион на карте