8 (495) 085-18-858 (495) 085-18... — показать

5.021 отзыв
г Москва, Новопетровский проезд, д 33
Округ: Северный

Про «Автоцентр Север »

Автоцентр Север продажа новых и потдержанных автомобилей. Также в нашей компании можно воспользоваться услугой Трейд-Ин, Тест-Драйв, Автокредитованием и Страхованием.

Дополнительные услуги 2
Hindustan
Innocenti
PGO
Сервис 1

Отзывы про Автоцентр Север (21)

На конец то выпросила!!! Купили мне "Хонду" Автомобилей в этом автосалоне большой выбор. После моего выбора мы оформили документы и уехали буквально за полтора часа. Рекомендую.
Автосалон привлек внимание, как богатым выбором автомобилей, так и наличием множества спецпредложений. Купила здесь Киа Пиканто по очень выгодной цене. Кредит и документы на машину оформили буквально за два часа.
Приобрёл новую машину. Обслуживание отличное и менеджер сразу предложил неплохие варианты. Из них без особых сложностей и выбрал. Оформили все документы очень быстро, все супер.
Заезжал сюда не так давно к ребятам на сервис, были проблемы по части коробки, все отремонтировали мне довольно быстро и по цене нормально получилось, могу советовать.
Высокое качество обслуживания и хороший сервис. Покупал автомобиль в начале месяца, работой менеджера остался полностью доволен. Нет навязчивости и желания продать что то лишнее. Визит оправдал все ожидания

Как узнать график работы Автоцентр Север ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 085-18-85

Автоцентр Север находится по адресу г Москва, Новопетровский проезд, д 33.

Автоцентр Север на карте
Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Что делать, если машина не заводится на холоде?