8 (495) 306-32-068 (495) 306-32... — показать

Россия, г Москва, ул Плеханова, д 10
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Автодизель сервис»

«Автодизель сервис» - это специализированный центр, в котором проводятся диагностика, ремонт и регулировка дизельных силовых агрегатов и турбокомпрессора. Также организация занимается заменой и ремонтом дизельных турбин, топливной системы. Немаловажным направлением деятельности считаются ремонтные работы дизельных моторов.

Все указанные работы проводятся в удобное для клиентов время. Записаться к мастеру можно по контактному телефону или через электронную форму на сайте. Постоянным клиентам предоставляются 10-процентные скидки на все виду услуг.

«Автодизель» - это целая команда профессиональных технических мастеров, которые на протяжении многих лет работали с импортными автомобилями, осуществляя ремонт и двигателей. Предоставление качественных услуг по умеренным ценам – вот главный принцип работы сервисного центра.

Специалисты обслуживают автомобили следующих производителей: «Мерседес», «Ниссан», «Ауди», «Тойота», «Киа», «Рено», «Опель», «Хендай» и других. По завершении всех работ специалисты сервисного центра дают длительную гарантию. Подробные данные об услугах компании «Автодизель» представлены на интернет-портале.

Отзывы про Автодизель сервис (2)

1.0
МОШЕННИКИ!!! Обходите эту фирму стороной!!! Не оставляйте им аванс, предоплату! Иначе никогда не увидите денег и мотор привезут специально не тот! У этой фирмы плохая репутация, только поняли это поздно! Доставка не 10 дней (врут), деньги не возвращают, если по их вине, пошло что то не так! Признать свою ошибку он не мог, позор! Почитайте отзывы в интернете! Главный обманщик Сергей 89100037555 ! Фирма Моторы и коробки, ООО "Таумоторс".
Автодизель сервис
Добрый день. Не путайте Нас пожалуйста. Мы не фирма моторы-коробки. Мы Дизель сервис. Моторы коробки это другая организация, они тоже сидели на Плеханова , теперь сьехали куда то в Очаково. Пишите пожалуйста про них отзыв а не про Нас.
Коротко и ясно: если не хотите огрести проблем, н и к о г д а!!! не обращайтесь в Автодизель Сервис (ООО АВД Сервис) расположенному по адресу г. Москва ул. Плеханова 10. Тут вам впарят и не тот движок, и порекомендуют отремонтировать то, что не требуется, и соберут всё через заднее место, и придётся потом всё переделывать в нормальном сервисе! И вам повезёт если вы не сгорите в вашей же машине! Совести и желания помочь вам у них нет абсолютно, только впарить своё восстановленное гавно и развести вас на деньги!
Теперь не кратко о моей истории, кому интересно, почитайте, что вас может ожидать в этом сервисе: Я эксплуатирую дизельный RR Эвок. В один «прекрасный» момент в движке проваливается клапан в цилиндр и движку разумеется приходит хана (изредка случается у этих 2.2TDI). Ремонт в сервисе который занимается лэнд роверами, мне объявили цену под 180т.р. Я подумал дорого как то..! И мне как и многим другим приходит на ум глупая идея сэкономить время и деньги, купив БэУ контрактный движок с Авито. И как ни странно, я его там быстро нашёл! Всего за 150т.р! У Сергея, его тел 89100037555. Его движки и сейчас висят в объявлениях на авито… Позвонив ему, он мне сказал, что у нас есть почти новый двигатель для вашей машины аж 2015г выпуска и с пробегом всего 8т.км с тестовой машины!!! И мы вам его предлагаем поставить всего за 30т.р в нашем Дизель Сервисе на Плеханова 10. Так как я не доверяю такие работы горе мастерам из универсальных сервисов, я не поддался на уговоры, и попросил привезти двигатель где занимаются непосредственно лэнд роверами, к тому же машина уже полу разобранная стояла там. И когда его доставили, я совершил роковую ошибку, принял и оплатил двигатель не сравнив детально все вводы и выводы, так как мой движок ещё стоял в машине. Ещё в тот момент мне якобы новый движок показался каким то старым, ржавым и исцарапанным, совсем не таким какую фотку я получил от Сергея через чат Авито… На след день мне звонят мастера и говорят, что вам привезли старый двигатель от Фрилэндэра и на нём нет выхода патрубка для охлаждения турбины! И канешн же после звонка Сергею, случился наезд на меня и на моих “криворуких” мастеров, что двигатель который мне привезли, на мою машину, мастера ваши не компетентны и деньги за движок мы не отдадим! Я подумал ладно, нет времени бадаться, взял эвакуатор и отвёз им эвок! Когда всё собрали, забрать машину я не смог потому что в салон проходил звук двигателя, как будто всю шумку с машины выкинули!! Исправить это они мне отказались якобы что-то улетело в турбину, поэтом она и свистит + ещё надо менять 2 форсунки. Итого +80т.р. Я поехал в сервис где изначально мне обслуживали машину, чтобы удостоверится что всё собрано правильно и посоветоваться на счёт турбины. Оказалось, что к турбине просто не подключено охлаждение!!! Просто наколхозили и поставили заглушку! Хотя с самой турбиной всё нормально, а свист от неё в салоне, потому что замята прокладка вокруг рулевого вала! А так же сломаны выводы насоса омывателя (пришлось менять за свой счёт), все провода просто накидали сверху, ничего не прикреплено, все пистоны сломаны, на топливные шланги намотали мешковину чтобы они от вибрации не перетёрлись, так как потеряли кронштейн, кондиционер не работает, нет фреона, потеряли тепло-шумо защиту с картера двигателя и коробки!. Во время перегонки из сервиса в сервис я заметил толчки при переключениях коробки, оказалось не прикручена опора двигателя. Но это всё цветочки! Дальше случилось самая жопа! Супруга поехала на машине на дачу и через 60км машина написала ограничение мощности и через пол километра задымилась, потому что из двигателя на коллектор выдавило всё масло! Нам очень повезло что машина не сгорела!
Я снова заплатил за эвакуатор чтобы обратится к ним по гарантии! Менеджер по сервису Андрей (89265140хх8) сказал, что движок попался действительно плохой и будут его менять на контрактный, который в пути! Я попросил на этот раз обойтись с нами по-человечески и на этот раз поставить исправный, наш движок, где есть вывод под охлаждение турбины, ведь она не проездит долго без охлаждения которое предусмотрено заводом изготовителем…
Когда двигатель приехал, через 3 недели, мне предложили в ультимативной форме оплатить ремонт турбины в 20тыс. типа она не годная иначе не дадут гарантию повторно на движок и ещё и все расходники мы должны оплатить по новой, хотя это их вина что они поставили плохой движок! Когда попытался провести беседу с Сергеем почему мы должны платить, он меня просто послал… Сказал не хотите оплачивать, просто забирайте машину и валите и бросал трубку, как и в прошлые разы когда речь шла о возврате денег за неподходящий двигатель!
Просто редкостный урод!!! Расходы продолжали расти…. Когда я в очередной раз забрал машину, снова все звуки двигателя проходили в салон из-за той же прокладки что и в прошлый раз! Хорошо хоть на этот раз при мне менеджер приёмщик Андрей попросил своих горе мастеров это устранить и не пришлось за это платить… Что же я узнал, когда в очередной раз поехал в свой сервис, чтобы проверить как всё собрано…!? Канешн же их обещания сделать всё правильно и без колхоза оказались очередным враньём! Турбина снова оказалась заглушена, и после такого подхода я сомневаюсь, что они её вообще ремонтировали!!! Блок двигателя оказался вообще не от Лэнд Ровер!!! И там просто тупо так же нет выводов под охлаждение турбины. Сверху на движке оказались сломаны топливные шланги и они их вы представляете, просто заклеили эпоксидкой! Топливный фильтр, мой оригинальный который я ставил 10т.км назад выкинули и поставили какое то китайское гавно которое не держит обратное давление и топливо просто течёт!!! Так же подтекали две прокладки форсунок и там была вокруг просто лужа из дизельного топлива! Хорошо, что машина дизель иначе бы машина сгорела даже не доехав от сервиса к сервису! Мало того, снизу топливный фильтр тоже подтекал из-за того, что сломали пластиковый датчик воды в топливе! Все провода опять же просто побросали никак не прикрепив! Всё это пришлось устранять за свой счёт что бы на машине можно было хоть как-то передвигаться!
После всего этого уже на машине ездить не хотелось и пришлось её с нехилыми потерями тупо сдать в кар прайс! Нужен ли вам такой подход и хотите ли вы попасть на тысяч 300 с этими уродами из Автодизель сервиса, решать вам!
Автодизель сервис
Доброго дня. Мотор который Вы привезли , его не мы покупали это вы его привезли, и заранее знали что он не тот. Захотели что бы мы из говна вам собрали конфетку, по поводу всего что сломанно Вас предупреждали что на сервисе где Вам первый раз снимали двигатель дофига чего поломали. И в рекомендациях у Вас все прописанно было. Фильтр топливный даже не трогали. Нам он не нужен был, мы просто так бесплатную работу не выполняем . Не говоря уже о том что бы снять старый фильтр и поставить Вам новый бесплатно. А УРОД - это ВЫ. Вообще удивляюсь что у вас даже ЖЕНА есть.... Как в том фильме "ТАКИМ ДАЖЕ БАБЫ НЕ ДАЮТ".
Олег Олегович
Олег Олегович ответил Автодизель сервис
Спасибо что ответили Сергей!
Судя по вашему быдло ответу...
Теперь все поймут кто вы на самом деле!
Говнодвижок продали мне вы!, из компании МоторыКоробки да да! Я прекрасно знаю что АвтоДизель Сервис и МоторыКоробки одна и та же компания которая находится по одному адресу Плеханова 10.
В рекомендациях ничего прописано не было, у меня есть все накладные, переписка и записи разговоров с вами и вашем мастером приёмщиком Андреем! Где он доходчиво рассказывает на мои претензии как Сергей скажет так и будет!
И да, я прекрасно знаю в каком состоянии я отдавал вам машину, и есть весь фотоотчёт нормального сервиса и после вашего, подтёки и поломок после вашей сборки!
Вам за всё что вы делаете людей, воздастся по полной программе!
Автодизель сервис на карте