8 (915) 125-66-08 8 (915) 125-66... — показать

Отзывы о компании Автодизельцентр

8 (915) 125-66-08 8 (915) 125-66... — показать
+7 915 125-... +7 915 125-66-08 ещё
Московская обл, г Ногинск, ш Энтузиастов, д 15Б

Отзывы про Автодизельцентр (14)

Обращался с проблемой форсунок у дизельного двигателя. Всем остался доволен.
Обращался с проблемой карданного вала. Провели диагностику, вынесли вердикт и стоимость ремонта. Пришлось соглашаться и ни разу не пожалел. Всем остался доволен.
Всем доволен. Реанимировали мою Сканию ))) Привели в порядок движок.
Сначала делал турбину в другом месте, но оказалось что там мне турбину сделали плохо и машина не ехала. Ребята с Автодизельцентра провели компьютерную диагностику и в короткие сроки сделали все необходимые работы по автомобилю: переделали турбину, заменили масло, фильтра, а также поменяли один датчик. Через сутки я был за рулем, машина едет и ведет себя отлично. Я доволен! Ребята молодцы!
У меня машина просто перестала ехать. Я нажимаю на газ, а машина просто ели едет, у меня мотор разрывается, а толку от этого нет. Несколько сервисов проехала, никто не хотел браться. Только тут при диагностики выявили, что проблема с турбиной. За день решили проблему, мне покупать ничего не пришлось.
Прекрасный сервис. Грамотный персонал. Есть возможность заказать запчасти, есть охраняемая парковка. Ремзона оборудована отлично. Все чисто, как и должно быть на хорошей станции. Всегда есть нужные запчасти и по сходной цене
Всем остался доволен. Меняли ремень ГРМ. Попал в данный сервис по совету друзей. Почти 10 лет живу в Ногинске, но всегда пользовался услугами сервисов в Москве. А этот возле дома прям )))
Случилась такая ситуация, что в срочном порядке необходимо было произвести замену турбин. Долго не могли определиться с выбором компании, так как автомобили рабочие и необходимо было произвести замену быстро.  Посоветовали обратиться именно в эту компанию. Остались очень довольны профессионализмом и грамотностью сотрудников, которые приложили все усилия, чтобы  в кротчайшие сроки произвести замену. Качеством выполненной работы довольны, также порадовала приемлемая ценовая категория на услуги компании.
Производили ремонт насос форсунок у тягача Даф 105. Всем остался доволен. Попросил мастеров оперативнее произвести ремонт, так как простой очень дороговат. Думаю водители тягачей меня поймут. В итоге забрал свой агрегат ))) через 2-ое суток.
У меня Toyota Camry 2007 года, в прошлом году взял ее с рук. Все это время ездил нормально, без единой поломки, но две недели назад возникли проблемы с турбиной. Появился скрежет, сначала едва слышный, но он усиливался и я в срочном порядке решил ехать в сервис, сам не полез.
Приехал сюда, рассказал, что к чему и там уже мастера начали разбираться и искать проблему. Довольно быстро разобрались, починили в течении дня. Утром машину отдал, вечером уже забрал. Никакого шума лишнего нет, турбина работает исправно, так что я благодарен за работу, выручили.
Остался довольным после посещения сея автосервиса ))) Не разводят на деньги - очень понравилось, делают качественно - тоже плюс. Приезжал на замену масла со своими расходниками.
Диагностировали дизельный двигатель. Нашли проблему в компрессии. Оставил в ремонт свою машину, через сутки получил с ремонта. Всем доволен.
Постоянно меняю масло и прохожу диагностику в вашем автосервисе. Ребята работают очень квалифицированные, сразу виден профессиональный подход.
Мы занимаемся городскими грузоперевозками и периодически обращаемся сюда по поводу обслуживания и ремонта наших грузовых автомобилей. У нас есть своя СТО, но в случае возникновения серьезных проблем, когда нужно быстро починить машину и ввести в эксплуатацию, обращаемся сюда. В частности, когда возникали проблемы с топливными системами и двигателями, обращались сюда, нас выручали.
Работают хорошо, мастера толковые и все необходимое оборудование есть, поэтому справляются без проблем. Цены тоже адекватные и сроки ремонта стараются не затягивать. Так что, на данный момент могу только похвалить.
Автодизельцентр на карте