8 (495) 311-53-11 8 (495) 311-53... — показать

Отзывы о компании ООО Автодоктор XXI Век

8 (495) 311-53-11 8 (495) 311-53... — показать
Россия, г Москва, ул Кировоградская, влд 8

Отзывы про ООО Автодоктор XXI Век (19)

4.3
Это тихий ужас! Мы приехали с мужем в МСК с Питера на выходные к друзьям. Почти по приезду стало троить... очень было похоже на свечи... Так как друзья живут в Чертаново мы оказались в этом Докторе-убивателе... Что вроде бы поменять свечи?! Ерунда,даже для чайника, но они спутали высоковольтные провода и подключили 1 к 4 и наоборот. Когда я завелась машина стала вся трястись, на что "мастер" стал орать что ничего кроме свечей они не сделали, но у нас беда с движком и надо делать диагностику ДВС. Переругавшись, мы поехали в другой сервис, и тут у меня из под капота просто повалил дым!!! как сказал мастер в другом месте(с ним нам повезло) еще бы 500 метров и поехали бы в Питер на поезде. Это НЕ МАСТЕРА, ЭТО КАЛЕКИ! СВОЛОЧИ ЧУТЬ НЕ УГРОБИЛИ НАМ МАШИНУ. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ НИ ЗА ЧТО, НЕ ТАК ДАЛЕКО ЕСТЬ НАМНОГО ЛУЧШЕ МЕСТА! ПОВЕРИТЕ НАМ ОСТАНЕТЕСЬ ПРИ ТАЧКЕ...а ведь были всего лишь свечи, представляете что бы они натворили, ну скажем по подвеске...колесо бы отвалилось.

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!!!
05.11.2011 сдавала им машину на шиномонтаж (меняла летние шины на зимние). Предварительно по телефону 2 (два) раза с интервалом в несколько дней уточняла стоимость. Оба раза был получен ответ: «Переобувка машины с r14 стоит 1480 руб.». Это дороже, чем в других местах (для справки, в среднем, не больше 1000 руб.), но я все равно решила воспользоваться, так как рядом с домом, так как нет очереди. По факту, когда забирала машину, мне выставили прайс 1680 руб., на 200 руб. больше заявленной. То есть, в итоге получилась сумма вдвое больше средней по рынку. В ответ на мое недоумение, ткнули в лицо табличкой со сноской под «звездочкой». Оказалось, стоимость грузиков оплачивается отдельно и дополнительно. На мой вопрос, почему по телефону оба раза ничего не сказали, получила в ответ крик: «Я с Вами не разговаривал и никакую стоимость не называл!!! Мне все равно, с кем Вы общались и что Вам говорили!». Уточнила мастеру: «Вы же представитель компании, у Вас же не личный сервис. Будьте добры, ответьте за действия своих коллег или хотя бы извинитесь. Для меня увеличение суммы не критично, для меня важен сам факт обмана». В ответ опять крик, уже более громкий: «Я с Вами не разговаривал и никакую стоимость не называл!!! Мне все равно, с кем Вы общались и что Вам говорили!» Автор всего этого крика и перехода на личностей – мастер Дмитрий С. Абсолютно не вежливый и не клиентоориентированный мастер. Наверное, не стоит добавлять, что больше я туда никогда не поеду, несмотря на то, что в пешей доступности от дома и нет очередей (впрочем, понятно почему).
Ребята, а что Вы хотите. Когда в следующий раз будете отдавать авто, особенно на электрику-диагностику спросите, какие машины делают. ВMW делаем, AUDI делаем, мерсы делаем, китаей делайм, Корею делаем. И на все один специалист. На практике такое просто невозможно. Если такие специалисты и существуют, то они работают в КБ заводов, принимают участие в конструировании авто.
Итог - автоДоктор XXI век 100% обман то что смогут, починят, что не смогут отправят к тем же официалам в лучшем случае, в худшем что-то сломают, скажут так и было. А если смогут сделать то цена будет не меньше, чем у официалов. Ведь времени то на это они затратят много и не приминут ВАМ ОБ ЭТОМ СООБЩИТЬ В ВИДЕ НОРМОЧАСОВ.
А вообще автоДуктор XXI - Вазовско-китайский, а не фирменный, как они себя позиционируют. Да и то спустя рукава. Какой нормальный автосервис позволит держать на своей территории Китайский танк.
А все положительные отзывы – дело рук руководства компании.
Впечатления от автосервиса самые приятные. Ребята хоть и молодые работают, но все что нужно объяснят. Как говорится, все по полочкам разложат, что и как надо починить. Сразу видно, что работают профессионалы. Как-то меняла масло. Все сделали быстро. Цены у них приемлемые, не завышены. Поэтому и народ к ним приезжает
Недавно заезжал на этот сервис,всё понравилось.Мастера хорошие,цены нормальные,ремонт качественный.отремонтировали очень быстро.
Обращалась пару раз к "автодокторам", ребята дельные и толковые! Все работы были выполнены в срок и надлежащим образом. Цены адекватны!
Хороший очень автосервис. Ремонтируют действительно качественно и по низким ценам. Все мастера прекрасно знают свое дело. Так что всем советую!
Ребята в сервисе работают грамотные, профессионалы-все на уровне! Отгонял туда отцовскую поддержаную немку - довольно шустро сделали то , и выставили реальный ценник. 5+
Очень хороший автосервис, заехал переобуть машину на зимний период, сделали всё красиво и быстро, я там был в общем минут 40 Включил машину, ко мне подошёл мастер, и сказал что у меня с зажиганием что то, хотя я это даже не подозревал, времени не было сделать сразу, записался на следующий день, приехал и всё отрегулировали быстро и качественно. Спасибо за работу.
Полетел автомат на Пежо, обратился в этот сервис, починили быстро(диллер сказал только полностью менять!) денег съэкономил просто вагон! спасибо огромное!
Хороший автосервис. Опытные ремонтники. Цены не завышены и адекватны. Делают быстро и качественно, умницы!
Купил машину! С декабря экспулатации в первый же день свечи поменяли, заводской брак, недавно сломался компьютер родной, поменяли с доплатой 400р на другой, более продвинутый все по русски пишет, расходы все, глюкнула сигналка, прошили за 5минут... Все! отлично!
Свой Форд Фьюжн ремонтировал здесь один раз, ничего особенного, коробка через год вышла из строя, но я не стал ехать сюда, решил выбрать другой сервис. В принципе, сюда можно отвезти свой автомобиль, но я бы уже не стал этого делать.
Ребята молодые, активные . С опытом, и это главное. Потому как развелось всяких - атрэмантирую и т.д . По деньгам кузовные вышли здесь недорого , уже год езжу и без проблем как говорится . Удачи,ребята.
Делал коробку на своём Лексусе, все сделали очень быстро и качественно, да и цены порадовали! Особенная благодарность Евгению за консультации. Спасибо!
Мне понравилось. Коробку передач (автоматическую) на моём Мерседесе ML-класса отремонтировали в два раза дешевле, чем запросили официалы. Сроки очень сжатые и доброжелательный персонал. Всем рекомендую!
Грамотный сервис, отличные мастера, по работе видно как быстро и без раздумий все делают. По крайней мере после их сервиса я в качестве не сомневаюсь. Ну за качество надо платить, это естественно. Лично для меня это было уроком, сэкономив на замене сцепления в др. сервисе, они недокрутили 2 болта, (незнали куда), и работу по откручиванию болтов кувалдой я больше НЕ хочу наблюдать, поэтому приеду в Автодоктор.
Несколько раз ремонтировал свою 99-ю. Впечатление очень хорошее - всё делают достаточно быстро и пока вроде качественно, цены сильно не задирают, дай бог, было бы так дальше.
ООО Автодоктор XXI Век на карте