8 (800) 775-81-638 (800) 775-81... — показать

8 (800) 775-81-638 (800) 775-81... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-81-63 ещё

Про «Автодом ЮГ»

Автосалон «Автодом Юг» предоставляет покупателю огромный выбор новых и поддержанных автомобилей всевозможных марок, моделей и комплектаций.
Мы сотрудничаем с большим количеством банком, имеется возможность подбора индивидуальной кредитной программы и выбора ставки по кредиту, которая будет для Вас максимально привлекательна. При оформлении кредитного договора мы предлагаем Вам скидки и подарки.
Грамотные сотрудники помогут Вам определиться с выбором автомобиля и дадут возможность провести полный тест-драйв.
Наш автосалон располагается всего в 6 минутах от метро.

Автосалон «Автосалон Юг» предоставляет следующие услуги:
- Продажа новых автомобилей;
- Продажа поддержанных автомобилей;
- Оформления кредита на индивидуальных условиях;
- Автострахование (ОСАГО, КАСКО).

У нас постоянно действуют следующие акции:
- Если успеваете подъехать в автосалон до 11 утра любого дня недели вы получаете дополнительный бонус топливную карту на 250 литров топлива, ОАО Газпром Нефть;
- Для жителей любого региона России, дорога на любом виде транспорта: ж/д, авиа, авто, в Автомобильный Холдинг, будет оплачена нами. Сохраняйте Ваши проездные документы и чеки на бензин;
- Комплект зимней резины одного из ведущих производители: Nokian, Michelin, Bridgestone, Goodyear и др.

Отзывы про Автодом ЮГ (6)

Выбрала хорошую машинку по отличной цене, спасибо.
Я стал хозяином своего XTrail в конце июня в этом году. Машина отличная, я очень рад, что ее приобрел, спасибо сотрудникам за отличную консультация и все советы) Вообще общение с клиентом - это их сильная сторона, они и по телефону отлично консультируют и при личной встрече хорошо общаются, только хотелось бы, чтобы появилась какая-то система бронирования автомобиля, а то их раскупают, а человек, которые издалека ехал за этой машиной, приедет, а ее уже не будет. Итак, что касается автосалона, так я его рекомендую всем будущим автовладельцам!
Автодом ЮГ
Здравствуйте,Мансур! Благодарим Вас за положительный отзыв.Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
В сентябре 2014 года я решила сделать себе подарок и купить наконец то машину)) точно какую я на тот момент не знала, но понимала, что пойду в автосалон и там уже на месте что-нибудь себе выберу:) пришла в автодом юг, там меня встретил менеджер и мы с ним пошли на склад, точнее в такое большооое помещение смотреть, что там интересного есть:)) мне понравилось сразу несколько машин, но я не могла никак определиться с выбором, но после конструктивной беседы в менеджером, которому удалось вычислить, что мне надо, в итоге посоветовал мне Пежо 408.Мне эта машина понравилась и я в итоге ее купила. я осталась очень довольна покупкой!
Автодом ЮГ
Здравствуйте, Елизавета! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся держать уровень Наших услуг на высоте!
Я тоже, оставляю положительный отзыв и хочу сказать спасибо за то, что они реально стараются помочь каждому клиенту, который выбирает себе автомобиль. я искал себе какой-нибудь семейный седан , подобрали мне несколько вариантов, записался на тест-драйв и понял, что нашел машину которую готов купить) купил ее, оформил быстро все документы еще и на акцию какую-то попал, подарок мне вручили. мелочь, а приятно. До этого был в двух автосалонах - ушел оттуда так как разговаривать с клиентом ваще не могли нормально
Автодом ЮГ
Здравствуйте, Никита! Благодарим Вас за положительный отзыв о Нашей работе.Мы стараемся держать высокий уровень Наших услуг.
Долго я собирался с покупкой автомобиля - и деньги копил, и машину выбирал какую хочу... никак не мог определиться, и автосалон долго выбирал, читал много всего в инете, потом просто по ним ходить начал, в том числе был и а автодоме юг, он мне в принципе понравился когда я еще с ними только по телефону общался - очень подробно на все отвечали. Так вот приехал - сначала ваще один там гулял никто внимания на меня не обращал, потом подошли наконец та ки. Я объяснил все что мне нужно, посомтрели несколько машин, попросил придержать для меня - Ниссан Террано , буквально на день, мне нужно было в этот же день еще в парочку салонов съездить. Согласились без вопросов. И все таки вернулся я к ним) подарили еще комлпект зимих шин) Так что рад что выбрал их.
Автодом ЮГ
Здравствуйте,Veati! Благодарим Вас за отзыв.Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Автодом ЮГ на карте