8 (495) 500-50-008 (495) 500-50... — показать

Автодом - Зорге

8 (495) 500-50-008 (495) 500-50... — показать
+7 495 500-...+7 495 500-50-00 ещё

Про «Автодом - Зорге»

Автоцентр на улице Зорге, 17 - старейший в столице салон существующей с 1992-го авторитейлинговой компании «Автоdом». Данная фирма считается крупнейшим дилером BMW (авто и мотоциклы), Mini и эксклюзивным отечественным представителем марки Alpina. Компания первой стала поставлять в российскую автоиндустрию машины вышеупомянутого немецкого концерна. Именно с них начиналась более двадцатилетия назад - в небольшом салоне, где осуществлялась реализация и техобслуживание таких баварских авто. Сейчас же тот маленький дилерский центр разросся в крупнейшую профильную фирму с 4 салонами в Москве и еще одним - в северной столице.

В дилерском центре «Автоdом» на Зорге представлен весь модельный ряд, которым вообще торгует данная компания. Поскольку ее специалисты занимаются реализацией и обслуживанием BMW с самого начала существования своего предприятия, они уже успели изучить все основные технические и эксплуатационные нюансы этих баварских машин. Потому менеджеры автоцентра способны помочь каждому потенциальному клиенту подобрать авто, максимально полно соответствующее его представлениям об идеальном «железном коне». Предложить здесь могут и другие легковые авто - марки Mini, которую компания представляет с 2002-го, а также роскошные BMW Alpina и мототехнику BMW Motorrad.

«Автоdом» во многом стал пионером в отечественном авторитейле. Так, данный дилерский центр в числе первых начал еще на заре 2000-х оказывать услуги trade-in. Однако поистине беспрецедентной в российской практике автопродаж оказалась акция, приуроченная в 2012-м к двадцатилетию вышеупомянутого трейдерского центра. Компания попросту раздарила некоторым клиентам два десятка (по числу лет своего существования) новехоньких машин Mini и BMW.

В «Автоdом» на Зорге не только продаются автомобили. Тут возможно получить их обслуживание (ТО или диагностико-ремонтные работы), лизинг, оформить - при необходимости - автокредит либо страховку, приобрести требуемые запчасти - они в должном количестве имеются на здешнем обширном складе, и после их установки автовладельцу предоставляется на них годовая гарантия. Аналогичный гарантийный срок предлагается на все производимые мастерами дилерского центра работы, выполняемые на современном и одобренном автоконцерном-изготовителем оборудовании.

При техцентре на Зорге имеется уютное кафе, с авторской кухней с уклоном в итальянские блюда. Тут подаются ароматные супы, огромный ассортимент мясных и рыбных кушаний, разнообразные десерты, свежевыжатые соки и минимум 8 сортов горячих напитков.

Марка авто 1

Отзывы про Автодом - Зорге (4)

Покупал здесь BMW 3 серии, хочу поблагодарить за работу. Покупка спокойно прошла, без нервов. Смог машину осмотреть внимательно, полноценно протестировал и купил. Цена устроила. Хороший салон, мне понравился.
Купили мне машину в этом автосалоне! Очень все понравилось от выбора, до обслуживания и скорости оформления покупки. Теперь езжу на BMW X5, чему несказанно рада) Машина супер, мегакомфортная и удобная!
Автосалон в преддверие праздников зимой порадовал очень уместными скидками. Мы не колебались при покупке, качество и в обслуживании, и в авто увидели сразу.
Если именно про салон говорить - на протяжении всех этапов покупки у меня ни разу не возник вопрос «что дальше?» Быстро определились, протестировали, оговорили условия, потом уже документы и прочее.
Работу оцениваю полностью положительно.
Консультацию провел в салоне хороший менеджер, за сервис поставлю отлично. Рассказал подробно об интересующих меня моделях, сориентировал по выгодным предложениям, где можно немного сэкономить. В итоге оформил покупку. Не понравилось только, что ожидание одобрения по кредиту затянулось, так и не понял почему, история у меня вполне хорошая. Купленным автомобилем доволен.

Частые вопросы про Автодом - Зорге

Как узнать график работы Автодом - Зорге ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 500-50-00

Автодом - Зорге находится по адресу Россия, г Москва, ул Зорге, д 17 стр 1.

Автодом - Зорге на карте