8 (925) 561-11-268 (925) 561-11... — показать

Компания Автоэлектрики 24 с выездом

8 (925) 561-11-268 (925) 561-11... — показать
+7 925 561-...+7 925 561-11-26 ещё
Россия, Москва, Новомосковский, Калужское шоссе 22-й (п Сосенское), 12
Юридический адрес, услуги оказываем на выезде
Теплый Стан,
Круглосуточно

Про «Компания Автоэлектрики 24 с выездом»

Оказываем услуги по ремонту легковых и грузовых автомобилей, спецтехники на дороге с выездом, техпомощь грузовикам, помощь на дороге, техпомощь любой сложности. Осуществляем выезд по электрике, механике, пневматике, гидравлике, топливке. Доставляем запчасти на место поломки.

Основные направления выезда - Москва и Московская область область, но также есть мастера по электрике и механике в других городах по России. Приезжаем в течение 1-1,5 часа на место поломки.

На поломку выезжает ближайший мастер, компетентный в данной поломке на автомобиле (техничке), укомплектованном всем необходимым инструментом.

Какие услуги мы оказываем с выездом:
- диагностика и ремонт электрики
- запуск двигателя
- замена ступичного подшипника на тягаче или прицепе (если он греется, заклинило колесо, колесо болтается)
- замена сцепления (меняем диск, корзину или сцепление в сборе в зависимости от результатов дефектовки)
- замена помпы
- замена подвесного подшипника карданного вала
- ремонт компрессора
- замена радиатора
- замена теплообменника
- ремонт гидравлики
- диагностика грузовика перед покупкой
- ремонт двигателя

Замена личинки замка
На дому
Ремонт электронных замков
Срочно

Отзывы про Компания Автоэлектрики 24 с выездом (14)

Пользуюсь услугами Автоэлектриков уже около 5 лет.
В очередной раз убедился в их профессионализме.
С таким высоким уровнем клиентоориентированности нигде больше не сталкивался.
Спасибо большое за деликатность.
Хочу выразить огромную благодарность! Цена – Качество – Отношение всегда на высоте!
Хочу с уверенностью сказать – команда Автоэлектрики24– мастера своего дела.
Как всегда – индивидуальный подход к вопросу. Рассмотрели все варианты, объяснили весь процесс, отвечали на все вопросы, присылали фото по ходу выполнения ремонта.
Машину починили очень быстро и за разумные деньги, никаких нареканий по качеству нет!
Отдельное спасибо за внимание и за терпение.
Еще раз спасибо!
Отличная работа мастера. Его услугами пользуюсь уже не в первый раз. Очень грамотный, все знает, все умеет, главное – долго не копается. Очень вежливый и пунктуальный специалист. Качество на высшем уровне. Цены тоже приятные.
Сломался в дороге, немного не доехал до города. В воскресение ни кто не работает, тем более на выезд. Мне все таки повезло, нашел мастеров которые работают круглосуточно. В итоге вызвал диагностов приехали ко мне сделали все на месте. Попаилсь честные мастера, лишнего не взяли, таких сейчас не встретишь. Всем рекомендую, обращаться к ним!!!
Сломался по дороге, за городом. Вызвал мастеров с выездом, парни отреагировали быстро. Приехали, проблему решили на месте. Не в каждом сервисе такое обслуживание, и ребята нормальные с чувством юмора и работу свою знают. В следующий раз только к ним, и всем рекомендую…
Компания Автоэлектрики 24 с выездом на карте
Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Что делать, если машина не заводится на холоде?