8 (925) 561-11-26 8 (925) 561-11... — показать

Отзывы о компании Компания Автоэлектрики 24 с выездом

8 (925) 561-11-26 8 (925) 561-11... — показать
+7 925 561-... +7 925 561-11-26 ещё
Россия, Москва, Новомосковский, Калужское шоссе 22-й (п Сосенское), 12
Юридический адрес, услуги оказываем на выезде
Теплый Стан,
Круглосуточно

Отзывы про Компания Автоэлектрики 24 с выездом (14)

Пользуюсь услугами Автоэлектриков уже около 5 лет.
В очередной раз убедился в их профессионализме.
С таким высоким уровнем клиентоориентированности нигде больше не сталкивался.
Спасибо большое за деликатность.
Хочу выразить огромную благодарность! Цена – Качество – Отношение всегда на высоте!
Хочу с уверенностью сказать – команда Автоэлектрики24– мастера своего дела.
Как всегда – индивидуальный подход к вопросу. Рассмотрели все варианты, объяснили весь процесс, отвечали на все вопросы, присылали фото по ходу выполнения ремонта.
Машину починили очень быстро и за разумные деньги, никаких нареканий по качеству нет!
Отдельное спасибо за внимание и за терпение.
Еще раз спасибо!
Отличная работа мастера. Его услугами пользуюсь уже не в первый раз. Очень грамотный, все знает, все умеет, главное – долго не копается. Очень вежливый и пунктуальный специалист. Качество на высшем уровне. Цены тоже приятные.
Сломался в дороге, немного не доехал до города. В воскресение ни кто не работает, тем более на выезд. Мне все таки повезло, нашел мастеров которые работают круглосуточно. В итоге вызвал диагностов приехали ко мне сделали все на месте. Попаилсь честные мастера, лишнего не взяли, таких сейчас не встретишь. Всем рекомендую, обращаться к ним!!!
Сломался по дороге, за городом. Вызвал мастеров с выездом, парни отреагировали быстро. Приехали, проблему решили на месте. Не в каждом сервисе такое обслуживание, и ребята нормальные с чувством юмора и работу свою знают. В следующий раз только к ним, и всем рекомендую…
Пропала тяга, нашел мастеров. Электрик Александр просто профи. Так как я не местный, попросил чтобы ко мне выехал сразу. Ребята были на месте через час, проблему устранили, дали рекомендации. Спасибо большое, теперь только к вам.
Благодарю вас за хорошую и быструю работу, машина стала посреди дороги и не реагировала, не мог понять в чем дело! Специалист приехал и быстро нашел неисправность, затем устранил!
Спасибо за вашу оперативность. Не дали опоздать на собеседование. Воспользовался услугами автоэлектрика, т.к. не имею представления, что могло случиться с моей машиной. Мастер быстро приехал и решил мою проблему. Езжу несколько дней работает как часики. Еще раз спасибо.
Хочу порекомендовать всем Александра. Отличный специалист, пунктуальный и добросовестный. Поменял мне стартер и аккумулятор прямо на дому, не пришлось вызывать эвакуатор. Купил все сам, предоставил чек. Огромное спасибо, работает на ура.
Замечательный специалист! Попал в аварию. Сергей приехал, определил, что необходимо для ремонта, заказал все запчасти сам и предоставил чек для оплаты. По цене за работу - все, как договаривались. Одним словом, прекрасный мастер и порядочный человек. Очень рекомендую!
Хочу выразить благодарность за качественное и своевременное обслуживание грузовой техники и соблюдение сроков. Профессионализм сотрудников, современное оборудование. Очень приятно обращаться к вам по ремонту. Огромное спасибо очередной раз выручили.
Вызвал специалиста, сделал все качественно, не возникло никаких спорных ситуаций и ощущения того, что тебе предлагают “не нужные” работы!
Высокое качество, разумные цены, хорошее отношение! Побольше вам клиентов!!! Рекомендую всем, кто любит свой автомобиль!
Не запускался двигатель с ключа .Обратился за помощью к Андрею, В течение получаса специалист был на месте. Нашел и устранил проблему. Все сделал, работает идеально. Посоветовал мастера брату, ему тоже помог с машиной. В общем остались довольны. Всем советую!!!
Ставил на ремонт BMW X3. Заехал на бордюр, появился стук. Вызвал мастеров.Ребята сразу определили в чем неисправность. Все сделали за день. Парни молодцом, мастера своего дела. Спасибо!