8 (925) 561-11-26 8 (925) 561-11... — показать

Отзывы о компании Автоэлектрики24 в Южном Орехово-Борисово

8 (925) 561-11-26 8 (925) 561-11... — показать
+7 925 561-... +7 925 561-11-26 ещё

Отзывы про Автоэлектрики24 в Южном Орехово-Борисово (11)

Мастер подробно и терпеливо объяснил, что необходимо сделать и заменить. Согласовал все действия прежде, чем начинать ремонт. В целом создаётся ощущение, что специалист заботится о моем авто автомобиле больше, чем я :)
Работает на совесть. Вызывал мастера довольно таки в позднее время.
Всем рекомендую обращаться к Андрею!! Мастер приехал вовремя, как и договаривались. Все необходимые инструменты для ремонта у него были при себе. Качество работы на высшем уровне, претензий нет, мастер со всем справился.
Недавно , ночью, катались по Москве, вдруг затроил двигалель и машина заглохла. Хорошо,что ребята работают круглосуточно. Приехали быстро, как и обещали в течение часа. Пришлось ребятам немного повозиться, машина не новая,но все благополучно завершилось. Большое спасибо, побольше вам клиентов
На днях ездил за продуктами, закрыл автомобиль, после этого не смог попасть в машину. Никак сигнализация не реагировала на брелок. Обратился к специалисту, очень повезло, бвл неподалеку. Приехал в течении 20 минут максимум и решил мою проблему за 30 мин. Теперь буду обращаться только к вам!!
Хочу всем порекомендовать Андрея. Недавно столкнулся с поломкой автомобиля, двигатель начал дёргаться и глохнуть, загорелся чек. Мастер быстро нашел и установили причину поломки. Все рассказал и объяснил. Спасибо вам, что ответственно относитесь к своей работе.
Обращался по ремонту электрики грузовика. После полного осмотра сообщил примерную цену и сроки работы, которые меня устроили. Сделал чуть раньше, чем обещали и результат меня порадовал. Большое спасибо!
Благодарю ребят за оперативность и профессионализм. Сломался грузовик в рейсе, необходимо было срочно устранить неисправность. Огромное спасибо за понимание, на все работы с другой было затрачено два часа.
Уже несколько раз пользовался услугами компании Автоэлектри 24. Всё делают быстро и надёжно, ребята профессионалы в своем деле. Грамотно подбирают запчасти. Спасибо, что остались ещё хорошие мастера, где не навязывают лишнего. Одним словом, рекомендую.
Огромное спасибо Александру.Не единожды меня выручал. Последний раз заглохла машина на дороге, справился за 20 минут. Быстро, профессионально, а самое главное КАЧЕСТВЕННО! Теперь доверяю машину только ему .
Недавно ехал на работу, и заглох, заводил, пока не сел аккум. Нашел выездного мастера, позвонил, договорился. Приехал, как и обещал в течение часа, все быстро исправил. Остался всем доволен, теперь моя машина заводится с первого раза и работает как часики уже неделю. Огромное спасибо!!!
Хочу порекомендовать всем специалиста из компании Автоэлектрики24! Профессионал своего дела. Завел грузовик за 40 минут, До это приезжало 3 мастера ничего сделали. Теперь буду обращаться только к ним и всем советовать.