8 (916) 752-30-948 (916) 752-30... — показать

8 (916) 752-30-948 (916) 752-30... — показать
+7 916 752-...+7 916 752-30-94 ещё

Про «Автоэлектрик-Диагност»

«Автоэлектрик-Диагност» - это название центра обучения по подготовке автоэлектриков. «Автоэлектрик-Диагност» создан на основе автотехнического центра Лианозово.

Программа обучения состоит из теоретической базы и практической стажировки. Практика включает ремонт и диагностику как отечественных, так и иностранных автомобилей.

В теоретический курс входят лекции о об основных электрических потребителях автомобилей, правила использования электрических схем, сигнализациях и дополнительном оборудовании, системах зажигания, понятиях датчиков и исполнительных механизмов. В ходе курса также рассказывается, как эксплуатировать дополнительные приборы: сканер, нагрузочная вилка, осциллограф, тестер давления топлива, вакуумметр и другими.

В центре возможна групповая форма подготовки, продолжительность которой составляет 3 месяца. Учащиеся слушают лекции 2 раза в неделю. Форма обучения платная. Допускается оплата в рассрочку. В начале курса можно оплатить половину стоимости, а через 2 недели максимум еще половину.

Также есть индивидуальная форма подготовки. В этом случае в классе находится не более 3 студентов. Длительность обучения - 5 недель. Количество занятий в неделю по согласованию с преподавателем: 3-4.

Отзывы про Автоэлектрик-Диагност (6)

2.8
Окончил курс в августе 2018 года, потом почти сразу нашел работу, не могу сказать ничего плохого ни про практическую ни про теоретическую часть. Практика проходит на реальных машинах клиентов сервиса, коллектив был дружный и адекватный. Алексей бывает повышает тон, но всегда по делу и всегда стремится что бы ученики поняли материал. Тут, как и в любой учебе, необходимо так же думать и искать информацию самому, ни в одном месте не бывает так, что вы заплатили деньги и стали специалистом, нужно трудиться.
Единственный минус - специфика автобизнеса, количество практики зависит от количества обращений клиентов на сервис, иногда их много, иногда почти нет, но вины в этом ничьей нет.
Вчера случайно зашёл на сайт отзывов по этому курсу, странно, что люди так пишут, я окончил курс этим летом, всё очень понравилось, да есть такое что Алексей покрикивает на нас учеников, но это только для того чтобы мы лучше знали материал, ведь практика в сервисе с реальными машинами и клиентами, а ведь делали их мы, которые только что закончили занятия в классе, всего не упомнить. А как втык получишь от Алексея, так и запоминается лучше и быстрее, вот посмотрел предыдущий отзыв, не знаю как было раньше, но сейчас всё не как пишут. Знания есть, стаж в сервисе уже тоже, уже устроился работать, периодически звоню Алексею, для консультаций, поясняет куда лесть что проверять. Короче всё совсем не плохо, в отличие от других подобных курсов. Всем советую, кто захотел стать спецом по этому направлению
Доброго времени суток..) что-то сидел в субботу без дела и невольно начал вспоминать про все курьёзные и бестолковые дела которые были в моей жизни...к одним из них и можно отнести обучение в этой шарашкиной конторе...)
Обучение проходил зимой-весной 2013 года, то бишь 5 лет назад..) Занятия устаревшие и бестолковые, нет систематики, много ненужной теории из книжек, занятия постоянно переносит(это в индивидуальной группе, обошлось мне "все это" в 24 тыс.рублей), практика абсолютное дерьмо, в бытность моей учёбы, практика выглядела так: два механика, думающих что они боги, делали свою работу по ремонту машин, рубили бабло, а ты между ними как глупая собачонка выпрашиваешь у них хоть какую-то информацию, и они абсолютно без желания с тобой ею делятся, и то когда у них есть время....вообще курс сырое гавно, не ведитесь на рекламу, красивые слова и сайт...этот курс точно не станет вашей отправной точкой к профессии автоэлектрика-диагноста...) вспоминается мужичок, который повелся на обещания этого курса и приехал из Сибири!!!чтобы обучиться у Бердышева...снял где-то гостиницу...спустя два месяца одна сырая теория и информация урывками, которая абсолютно не даёт никакой полной картины...вообще друзья мои, абсолютно не советую, я не какой-нибудь конкурент, работаю руководмтелем в мебельной компании, и слава богу жизнь сложилась, просто остерегаю от необдуманных и заранее невыгодных действий...благо в наше время есть такая возможность с помощью этих отзывов.. Всем удачи)
Спасибо Вашему отзыву!Благодаря Вам,я с Москвы улетел в Уфу и окончил 2 курса мастер класс.Стал понимать осцилограф и работать со сканером.Кто прочитает и захочет учиться,гляньте -Уфа,Центр Технической Аттестации.Учёба 12-16 тр,квартира 500 р.,группы 5-7 человек.
Автоэлектрик-Диагност ответили Володя Тугумов
Вы даже не приезжали и не посмотрели как у нас проходят курсы, чему мы здесь учим ребят, как это всё проходит....., а прочитали отзыв неизвестно кого, и решили написать отзыв, рекламку решили дать????, а у нас те кто хочет стать спецом, становится им, и те кто заканчивает курсы как правило ничего не пишут, а пишут те кто, кто понял, что эта специальность не его, но как то надо нас..ть!!!!, вот и пишут. Вы говорите сканером научились работать, а определять неисправность на конкретных машинах Вы научились??? Так что не надо писать того чего Вы не знаете!!!!Алексей
Доброго времени суток! Я прошёл курс дистанционного обучения у Алексея Бердышева в Центре подготовки Автоэлектрик-Диагност. Курс усвоил с первого раза. Оцениваю требовательность преподавателя, что именно он, обучает студентов и добивается от них знаний. По окончанию курса, я ездил на практику в Центр подготовки
самостоятельно устанавливал сигнализацию, парктроник, проводил диагностику ДВС с помощью тестеров и сканера. проверял топливную систему, искал неисправности электропроводки, диагностировал и заправлял климатические установки. Данный курс мне понравился! Желающим советую именно его курс! Если есть желание учиться, так учитесь, а не просто посещайте занятие. В дальнейшем при работе в сервисе вам никто не подскажет. Спасибо Алексею Бердышеву!
Учился у Бердышева...Нефига не обьясняет толком , а если и обьясняет, то в психотошной манере , как-будто у него комплекс дорвавшейся до власти училки. Жалею о потраченых деньгах и нервах, жалею ,что не внял негативным отзывам в интернете сразу. Не верите - попробуйте сами)))Проще поискать практику в ближайшем автосервисе , да и на том же ютюбе большему научитесь по автоэлектрике,чем в этой конторе у этого психа. Всем добра.
Автоэлектрик-Диагност
Если человек, хочет стать специалистом, он им становится, а вы даже не представились. А мне всегда хочется чтобы студенты понимали, и объясняю я достаточно понятно и доступно, и вместо того чтобы гадости писать, можно было подъехать, и разъяснится. У меня если человек чего то не понимает, то спокойно может начать учится по новой, ничего не доплачивая!!! Парень из армии пришёл, а учился до армии, так он весь курс по новой проходил, и в итоге работает!!!
marduk666777 ответил Автоэлектрик-Диагност
Меня зовут Сергей. Я пишу правду, к Вашему сожалению. Какой толк что-то там выяснять ещё??? Вам? (Бердышеву ) я говорил неоднократно и в лицо ,что меня не устраивает , если не дошло, то навряд ли и дойдёт в дальнейшем. А конкретно манера преподавания, тон и интонации общения с обучающимся.
Автоэлектрик-Диагност ответили marduk666777
Вы учились от центра занятости, поэтому деньги ни какие не платили за курсы, хотели заниматься тогда когда вам удобно, а у меня ещё есть группы, и другие студенты, которые работают и учатся, и их мнение я тоже всегда учитываю, когда удобно было бы им заниматься.
marduk666777 ответил Автоэлектрик-Диагност
Я учился за свои деньги по программе ускоренного обучения, а не от центра занятости. за 25 000р . но это не так важно, а важно ,то что преподаватель быдло. это всё что нужно знать желающим обучаться у Бердышева. За свои слова по-мужски могу ответить. если что -велком...
Автоэлектрик-Диагност ответили marduk666777
Так вы и не доучились, то у вас курсы по вождению, то ещё что то, я позвонил лично спросил, когда можете на занятие, а вы сказали, что пока не можете, я собственно ждал звонка, чтобы продолжить, а вы не разу на практике не были, и учится не хотели, а гадости пишите....
marduk666777 ответил Автоэлектрик-Диагност
конечно не доучился... желание у Вас обучаться пропало как=то
Автоэлектрик-Диагност на карте