АвтоЭлит Сервис

Россия, г Москва, ул Енисейская, д 7 к 3

Похожие организации

У АвтоЭлит Сервис пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «АвтоЭлит Сервис»

«АвтоЭлит сервис» в Москве оказывает полный комплекс услуг по обслуживанию, диагностике автомобилей и ремонту: стартеров, генераторов, двигателей, трансмиссии, развал-схождение и многое другое. К нам обращаются автовладельцы: Ауди, Фольксваген, Шкода, Мерседес, Смарт, БМВ, Мини Купер, Тойота, Лексус и Порше. У нас современное оборудование, квалифицированный персонал, большой опыт по ремонту европейских и японских авто, надежные поставщики запчастей. Для нас нет невыполнимых задач, и мы даем гарантию своим клиентам на быстрое и качественное выполнение работ. Хотите в этом убедиться? Наблюдайте онлайн за ходом ремонтных работ вашего автомобиля. Мы не приемлем никаких задержек и стараемся сдать авто в назначенный срок. Если по вине мастера произошла задержка, то мы заплатим Вам за каждый потерянный час!

Запчасти 2
Б/У