8 (499) 216-74-208 (499) 216-74... — показать

Автосервис AutoEnisey

8 (499) 216-74-208 (499) 216-74... — показать

Про «Автосервис AutoEnisey»

Автосервис AutoEnisey (рейтинг на нашем сайте - 5) приходит на помощь всем, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или хочет что-нибудь изменить в его конструкции. Каждой машине нужен тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, фильтров, расходников и большое количество других необходимых манипуляций. Конечно, определенную часть из них опытный водитель может выполнить своими руками, но без заезда в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить драгоценное время клиентов.

Также компания проводит ремонт системы выхлопа. Она служит для удаления продуктов горения, образующихся в цилиндрах двигателя, и подавления шума выпуска. Техобслуживание этой конструкции производится в срочном порядке, если появились следующие признаки: прерывистые стуки под днищем, снижение тяги и динамики, громкий рев мотора либо невозможность завести ТС без видимых причин.

Организация специализируется на марках Mitsubishi, Acura, Alfa Romeo, Bugatti, Jaguar, УАЗ, ГАЗ и т. д. Здесь вам будет предложено выполнить ТО, сход-развал, шиномонтаж, осуществить обслуживание трансмиссии, тормозной системы, двигателя, произвести ремонт рулевых реек и мостов, тормозной системы, дисков и не только. К тому же организация предоставляет услуги мойки.

Для вас доступны следующие способы оплаты: наличными и банковской картой.

Адрес компании: г Москва, ул Енисейская, д 7 к 3 (удобнее добираться со станции Свиблово). Телефон: +7 499 216-74-20. Сайт: autoenisey.ru. График работы Пн-Сб: 09:00-20:00.

Автомойка 1
Показать все 103
Техническое обслуживание 108
Показать все 108
Тюнинг 37

Отзывы про Автосервис AutoEnisey (9)

Авто использовал в качестве рабочей лошадки и за внешним видом особо не следил. Пришло время продавать, ту цену, за которую планировал продать автомобиль, никто не давал, так как внешний вид оставлял желать лучшего. Воспользовался услугой предпродажной подготовки от сервиса Автоенисей. Услуга оправдала себя в полной мере. При затратах на подготовку в 5000 рублей, мне удалось выручить за него на 20000 тысяч больше чем давали до оказания услуги. Внешне авто преобразилось и стало выглядеть гораздо привлекательнее, что в свою очередь отразилось на конечной цене. Ребятам из сервиса благодарность, профессионально и качественно подготовили авто к продаже, с учётом всех возможных придирок и проверок.
К выбору шиномонтажа я подхожу очень тщательно и требовательно. Так как я целый день езжу на машине по работе, для меня очень важно чтобы все было быстро, качественно и в срок. Автосервис "Енисей" мне посоветовал коллега. Мне нужна была балансировка колес. Работники выполнили все быстро и за короткий срок, как я и просил. Очень порадовало отношению к клиенту, доброжелательность и профессионализм. Отличный сервис, адекватные цены. В будущем, если будут проблемы с машиной, то только к вам! Спасибо за отличную работу!
Купил машину на всем известном сайте, поездил месяц и стала машина плохо заводиться. Обратился в АвтоЕнисей оказалось полетел стартер. Предложили либо починку старого стартера, либо замену на новый. Я решил, что нечего из старого выжимать последнее и решил заменить на новый. Купил стартер, отдал в сервис. Заменили в кратчайшие сроки, отдали старый сломанный стартер. Теперь машина заводится с лёгкостью, никаких проблем нет. Очень понравилось обращение в автосервис Енисей. Ребята автослесари профессионалы, работают четко, быстро и качественно.
На моей Shkoda Octavia за 6 лет активной езды заметно поцарапались диски и пришли в негодный вид. Покупать новые не хотелось. Решил просто закрасить старые, естественно у профессионалов. Знакомый автолюбитель посоветовал мне автосервис "Енисей". Из-за близкого расположения к дому решил выбрать именно его. Полный комплект дисков, то есть все 4, обошлись не так дорого, как предполагал. Специалист по имени Дмитрий выполнил работу быстро и чётко. Результат даже лучше, чем ожидалось. Диски выглядят свежо.
Автомобилем пользуемся с женой вдвоем, поэтому возникла необходимость установки камеры заднего вида, так как для неё пользование зеркалами и соблюдение дистанции сложная процедура. Комплект оборудования был приобретен, но на самостоятельную установку я не решился. Для монтажа всего этого чуда решил обратиться в сервис Автоенисей, цену за услугу выставили 3000. По записи оперативно все устранили, качеством обслуживания доволен, все стоит на своих местах, проводка нигде не болтается, декоративные элементы без повреждений.
Автосервис AutoEnisey на карте