8 (495) 737-09-99 8 (495) 737-09... — показать

8 (495) 737-09-99 8 (495) 737-09... — показать
+7 495 737-... +7 495 737-09-99 ещё
Московская обл, г Щёлково, ул Московская, д 27А
403 офис; 1 этаж

Отзывы про Автофидес (66)

4.6
Хороший магазин! Держат слово и всё оперативно! Заказывал дефлекторы ЗИЛ, проблем нет! Брал два комплекта но по началу был только один, второй спустя неделю отправили как получили со склада и за свой счёт . Доволен , Мария менеджер спасибо!
Заказал в данном магазине задние подкрылки для нисан x-trail, заказ № 000 000 113 от 04.01.2019 г. Заказ привезли в указанный срок, но на одном подкрылке были здоровые вмятины и дефекты, которые сразу бросались в глаза. Показал данные недостатки курьеру, после чего, курьер попытался данные вмятины выправить, но у него это не получилось и он без особо сильной заинтересованности и даже с каким-то "пофигизмом" предложил отказаться от товара, что я и сделал. Курьер даже не извинился! буквально сразу же после того как курьер ушел, попытался дозвониться по указанным номерам на сайте, но в 1 случаи представитель компании ничего не объясняя перевел меня в режим ожидания "послушать музыку", во втором случаи трубку никто не взял. По данному факту мне никто не перезвонил и даже не извинился за потраченное на них время!
Здравствуйте, Илья!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, с Вашим заказом.
Мы проанализируем работу службы доставки и внесем коррективы, нацеленные на минимизацию подобных случаев.
Готовы предоставить Вам скидку 15% на заказ продукции на нашем сайте.

С уважением,
Администрация магазина
Продолжение истории: спустя 2 недели после обещания доставки на склад фирмы запрашиваю по майлу менеджера о статусе заказа - тишина. Жду ещё неделю - запрашиваю - тишина. На следующий день направляю сообщение на майлы руководства и менеджеров о том, что готов и давать соответствующие рекомендации на сайтах и вступать в судебные тяжбы. После этого дождался звонка представителя, который сообщил, что товар может прибыть на склад только к середине августа из-за проблем на таможне. Ей богу, фортепьяно из Гваделупы можно получить раньше. Поэтому озвучиваю желание вернуть деньги, поскольку именно к середине августа товар очень нужен, а надежды на своевременность доставки уже ноль. Теперь буду ждать возврата денег, надеюсь тут фирма преуспела. О результатах отпишусь. А вы решайте сами: чуть дороже или вот так...
Здравствуйте, Олег!
Мы приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию с Вашим заказом!
Мы вернем Вам деньги, в этом не должно возникать никаких сомнений. Мы - компания с большой историей и выполняем множество заказов ежедневно. Уверяем Вас, если бы основой нашего бизнеса, являлся сбор денежных средств с посетителей и дальнейшее не предоставление продукции, то магазин не смог бы существовать по сей день (с 2010 года).
Наш магазин закупает продукцию Шведской фирмы MontBlanc у эксклюзивного дистрибьютора на территории РФ, напрямую. Таким образом, ни один магазин не сможет обеспечить поступление продукции этого бренда, раньше срока, озвученного дистрибьютором.
Мы действительно озвучили Вам срок поставки товара, который нам сообщил дистрибьютор. По истечению данного срока, мы получили ответ дистрибьютора, что срок поставки затягивается. Об этом Вам честно и рассказали, при последующем обращении.
Нам жаль, что так получилось, однако сократить срок поставки не можем, т.к. обстоятельства, в данном случае, не зависят от нас.
Чтобы каким-то образом сгладить Ваше расстройство из-за не полученного в срок заказа, мы готовы предложить Вам скидку 15% на любой товар, который есть в наличии нашего магазина.

Администрация магазина Autofides.ru
Товар заказан 25.05, ближе к 20 июня начал беспокоиться, так как ни ответа ни привета. Менеджер на почту направила номер заказа и название ТК. Я проверил на сайте ТК где заказ, оказалось направляется на другой конец страны. Пишу в почту менеджеру, что мол не по пути как-то отправили в Череповец через Магадан. Через 2 дня пришел ответ, что номер заказа не тот, а товара в наличии нет. Предлагают либо ждать 2-3 недели, либо выслать бланк отказа. Попросил бланк. Боюсь, что возврат денег будет происходить ещё дольше. Пожалуй, есть интернет-магазины чуть с большим цеником, но куда расторопнее. Так что совет: топаем отсюда и куда-то туда.
Заказал ковры на вольво за 3500 рублей. Когда получил был расстроен, так как ковры оказались маленькие, а велюр низкого качества. При первом же снятии ковров сломались 2 замка. В возврате отказали. Ковры теперь валяются на балконе, а я езжу с резиновыми...
Здравствуйте, Иван!
Вы прекрасно знаете, что по своей ошибке купили ковры на автомобиль с автоматической коробкой передач, а у вас ручная КПП. На карточке товара ковров, которые Вы приобрели - чётко написано о товаре, информация о том, что эти ковры для автомобиля с АКПП указано даже в названии.
Несмотря на это, мы бы обменяли товар или вернули бы вам деньги обратно, если бы Вы не поездили на них пару недель. К сожалению, мы не можем принять обратно товар, побывавший в употреблении (на присланных Вами фотографиях - ковры лежат в салоне, они все испачканы, да и Вы не скрывали, что пользовались ими).
Таким образом, доводы, которые Вы указали выше - не соответствуют реальности (в т.ч. и о низком качестве ковролина; тысячи автолюбителей используют ковры фирмы Новлайн - и их положительные отзывы Вы можете не раз встретить, например на Драв2). Не стоило вводить пользователей данного сайта - в заблуждение. И пенять в данном случае на магазин - не честно.
Мы имеем переписку с Вами в своей почте с фотографиями и прочей информацией - как доказательство.
Коврики в салон авто мужу заказывала в этом магазине. Осталась довольна и качеством ковриков....хотя когда заказывала очень сомневалась - стоит ли, боялась что за такую цену ничего качественного не купить. Осталась довольна и сервисом в магазине. Работают четко и оперативно.
Начала свои покупки на autofides.ru с подкрылок. Покупка без проблем прошла. Потом дефлекторы взяла на свою сонату. А сейчас вот коврики заказала в салон, завтра привезти обещали, надеюсь, что и ковриками останусь довольна. Что мне очень нравится у них - так доставка мега-оперативная и пунктуальная.
Магазин сейчас масса развелась, обычно ищу такие, что б цена нормальная была и забрать можно было удобно. я весь день на машине, поэтому мне проще подъехать куда-то и забрать товар, нежели сидеть и ждать, пока его привезут, еще и за доставку потом платить. Так Автофидес и попал в список магазинов, где периодически делаю покупки. Удобно то, что можно забрать товар на Стриж Логистик на Огородном проезде и цены вполне приемлемые у нас.
Обожаю делать интернет-покупки, заразила своим хобби и мужа, теперь он все для своей любимой машинки только в интернете покупает. Автофидес стал одним из любимых магазинов. С ними легко и просто работать. Муж говорит - они мне сразу доверие внушили и не подвели. С покупкой фаркопа у него вышла загвоздка небольшая, благо все разрешилось. Получилось так, что муж заказал один фаркоп, а когда его привезли, то выяснилось, что совсем не тот ему нужен. Без проблем фаркоп заменили, пошли на встречу мужу, хотя он сам недосмотрел - что заказывает.
Взял форд куга, решил защиту катера поставить, а ее как назло нигде и не нашел в наличии, только у официалов по баснословным ценам. Посоветовали на автофидесе заказать. Выхода не было - заказал. Был приятно удивлен - как пообещали через неделю привезти, так и привезли. Теперь дефлекторы присматриваю.
Ковры в салон и багажник, и защиту картера на автофидесе брал сразу, как только машину поменял. Сейчас еще дефлекторы смотрел у них. Как мне их ребята объяснили, они официальные представители Новлайна, у них огромный склад, поэтому практически все есть в наличии и по таким доступным ценам.
Еще в прошлом году дефлекторы брал на автофидесе, сейчас вот за ковриками зашел - так сайт поменялся, преобразился, фильтром стало больше, без проблем можно найти всё, что интересует, да и вообще, что у них есть для твоего авто. Заказ на коврики сделал, в понедельник буду доставку ждать.
Никогда бы раньше не подумал, что в нашем городке так сложно будет найти нормальные брызговики...что-что, но брызговики искал по магазинам и рынку 2 дня, предлагали мне просто куски резины какие-то. Пришло в интернет-магазинах искать. Гугл на Автофидес привел меня, там взял брызговики модельные новлайн полиуретановые и заодно и дефлекторы на окна. И то, и то подошло идеально. С доставкой тоже никаких проблем - три дня посылка шла, автотрейдингом мне отправили.
На автофидесе заказывал в подарок куму набор автомобилиста. Он машину первую в своей жизни купил, когда отмечали это событие, вручил подарок. Там у них на сайте есть несколько вариантов этих наборов, я брал ту, в которой есть все самое необходимое и стоит всего 2,5 тыс. Забирал самовывозом, потому что ждать не было времени ни дня. Поэтому вечером заказал, а на следующий день в обеденный перерыв сгонял забрал.
В интернете ничего покупать не люблю, считаю - это шило в мешке берешь. Но иногда все-таки заказы делаю. Так получилось у меня с ковриком в багажник. В своем родном дырку пробил приличную случайно. Поехал новый покупать - нигде в наличии не было, надо ждать. А в одном магазине мне девочка подсказала - посмотрите на Автофидесе, это официальный представитель Новлайна, у них огромный склад, большинство продукции всегда в наличии.
Кому нужна новлайновская продукция смело открывайте сайт автофидеса и выбирайте то, что нужно. Проверил - у них самые низкие цены на эту продукцию, самый большой выбор и очень быстрая доставка.
На автофидесе мужу заказывала защиту заднего редуктора на субарик, нигде больше найти в наличии не могла, а здесь заказала и через день привезли, еще и стоит совсем не дорого - всего 1200 с доставкой мне обошлась. Скидка на защиты тогда была...не знаю, может и до сих пор есть.
Когда-то еще в позапрошлом году коврики брала на автофидесе. Сейчас вот снова зашла к ним - сайт поменяли, гораздо удобнее фильтр стал и информации больше. Решила купить себе еще и текстильные коврики на смену полиуретановым. Заказала вот - завтра должны привезти.
Авторы других отзывов не дадут соврать - действительно хороший магазин, спору нет) Пару недель назад решил приобрести текстильные коврики в салон своего автомобиля, лето на носу, с резиной ездить не очень хочется. Тем более что планирую длительное путешествие на авто, запах резины в салоне я не выдержу. Менеджеры Автофидеса любезно помогли мне выбрать правильные коврики и на следующий день заказ был уже у меня. Я думал, что ждать придется больше, да и на такую низкую стоимость я не рассчитывал даже, так что Автофидес оправдал мои наилучшие ожидания)
На вкус и цвет товарища нет, кому-то Автофидес нравится, кому-то не очень. Мне, например, показался довольно неплохим магазином. Купить мне надо было сущую мелочь, коврик в багажник, так как старый совсем потерся, часто вожу там разные вещи. Только в Автофидесе нашел полиуретановый коврик отечественного производства по нормальной цене, а не завышенной в три раза. Там и купил. Качество соответствующего уровня, привезли вовремя)
Друг посоветовал обратиться в Автофидес, чтобы купить на автомобиль фаркоп, я последовал его совету, и, если честно не зря) Нашел хороший фаркоп по привлекательной цене, на следующий день с утра его привезли, вечером подъехал к ним на Варшавку, там мне за смешную цену электрику правильно подключили, а то я сам не знал, как. Хорошо работают, и покупать у них выгодно...так держать!
На собственном опыте мне посчастливилось убедиться в хорошей работе магазина Автофидес. Заказывал в Воронеж коврики Новлайн из полиуретана, по почте пришли через несколько дней, даже меньше недели, кажется, я не помню уж точно. Но сэкономить мне удалось, в некоторых воронежских магазинах подобные коврики стоили столько, сколько здесь они стоили вместе с доставкой. Так что я для себя сделал хорошие выводы об Автофидес, и буду в дальнейшем постоянным клиентом этого магазина)
В таких магазинах, как Автофидес, если и есть минусы, то они не настолько существенны, чтобы о них писать. Плюсов же полно - цены доступные, менеджеры очень вежливые и компетентные, удобное расположение центра самовывоза. О качестве и говорить не буду - Новлайн радует, качество отличное. Преимущества, думаю, налицо, потому рекомендую всем в Автофидес обращаться)
Для меня интернет-покупки это что-то новое, но всё равно они выгоднее, чем обычные, потому что в интернет-магазинах цены намного ниже. В Автофидесе покупать вдвойне приятнее, потому что не только цены хорошие, но и персонал. Недавно, к примеру, взял защиту бензобака на Пежо 4007 - быстро, дешево, приятно иметь дело с такими магазинами, как Автофидес.
В Автофидесе зимой покупал крепление для лыж, так как часто ездили отдыхать с семьей таким образом, а вот сейчас к лету купил текстильные коврики, не могу ездить в теплое время года ни с резиной, ни с полиуретаном, хочется чего-то нового. В обоих случаях отметил бы три преимущества Автофидеса: в первую очередь у них оптимальные цены, хорошее качество товара и быстрое обслуживание. Перед тем, как приехал курьер, еще раз перезвонили, предупредили, напомнили. Привезли, кстати, через день после заказа, хотя товара в наличии не было, я думал, неделю по крайней мере придется ждать. Так что если сравнивать с остальными магазинами, в которых мне приходилось делать покупки, Автофидес на высоте.)
друг тут себе прикупил неплохое авто и я прям ему завидую) сделка прошла максимально быстро и без особенных затруднений
Очень удобный сайт у магазина Аutofides.Ru, не приходится кучу вкладок открывать, чтобы найти нужную запчасть, все по маркам авто распределено и по категориям товара. Брал на PEUGEOT 4007 защиту бензобака за 1869 руб, а так она стоила 2077 руб., но скидка была. В общем по цене – недорого. Частенько у них скидки наблюдаю на многий товар.
Совершенно недавно узнала об этом магазине. Нужны были новые коврики в салон и багажник заодно решила поменять. Весь комплект ковриков заказала через АвтоФидес. Доставили на следующее утро. Менеджер был приветлив, да и вообще все сотрудники адекватные и вполне вменяемые. Если появится необходимость, еще вернусь к ним за покупкой.
Так держать. Всё произошло настолько быстро, что у меня даже не успело сложится негативное впечатление. Все абсолютно оперативно отработано. Понравилась цена на защиту картера и фаркоп, оформил заказ через корзину, через минут 15 перезвонили, подтвердили наличие. И на следующий день доставили около часу дня. Сервис на самом высоком уровне.

Купил в магазине автофидес защиту картера на VW Polo. С покупкой проблем не возникло, доставили защиту во время. За доставку правда пришлось заплатить 250 рублей, но компенсацией была цена, смотрю в этом магазине цены нормальные, поэтому то и на то выходит. Обслуживание у них не плохое, ребята разбираются в товаре.
Защиту на противотуманки купила, на мазду CX-7. Производитель хоть и наш - новлайн, но качество отменное, из отличной нержавейки сделаны. Заказ через корзину на сайте оформила, регистрироваться не было надобности. Менеджер минут через 15 отзвонился и уточнил все вопросы по заказу. Подсказал, где могу сама забрать деталь. Премного благодарна за хорошую работу.
В Щелково часто бываю по работе, вот и решил кой что купить в автофидесе, про сам магазин знал уже давно, там друг отоваривается постоянно. Я забрал все со склада сам. Купил у них коврики в салон фирмы новлайн и в багажник тоже. Потом брал еще фаркоп марки арагон и накладки на пороги. Все отличного качества, без брака. Оплачивал наличкой. Покупкой доволен остался.
Не плохой авто магазин. Находил у них кой что на свой BMW X5. Некоторый товар под заказ ждал. Но через неделю пришло поступление, поэтому считаю это не долго. Оплату производил наличным расчетом. Хотя у них большой выбор оплат, можно и через электронные платежные системы. Так что в автофидесе я уверен, проверенный маг с низкими ценами.
Я всегда был уверен,что цены в интернет-магазинах несколько ниже рыночных. И еще раз убедился в этом когда зашел на сайт АutoFides. Зашел значит я на сайт к ним, нужны были подкрылки и фаркоп. Цены приятно удивили, тут же заказал. Оплатил через вебмани. Так приятно сидя дома делать покупки, быстро и удобно.
Первый раз узнала про магазин автофидес чуть больше года назад. Нужны были дефлекторы на окна и мне подсказали, что там можно купить быстро и без заморочек. Так и сделала, заказала, привезли, получила, оплатила. Все быстро и легко.

Мне долго пришлось искать для бензобака защиту на Peugeot 4007. В наших магазинах не нашла, искала и безуспешно. Были, но на другие модели. И нашла в автофидесе. До этого мне не приходилось пользоватся его услугами. Поэтому я долго изучала ассортимент на сайте, отзывы, условия покупки и оплаты. Поговорила с менеджером магазина и тогда уже окончательно все сомнения остались позади! Заказ осуществила, все прошло гладко.
АвтоФидес – отличный магазин. По ценам вполне нормальный, в разы дешевле чем у конкурентов или официальных диллеров. Персонал как везде живые люди, адекватные, оперативно оказывают помощь.. Если соблюдать взаимоуважение, то сервис на высоте. По поводу сроков доставки – все класс. Доставляют в течении 2-3 дней, ну максимум неделя, если уже под заказ покупать товар.
На свою соренто покупал у них пороги, защиту и дефлекторы. Без предоплаты все доставили к следующему утру. Оплачивал я уже все непосредственно курьеру при получении моего заказа. Он даже по моей просьбе все открыл и показал, все целое и новое. Так что не стесняйтесь и просите. Все сделают.
В который раз хотел сделать заказ в Автофидесе, нужны были подкрылки на Opel Astra. Но менеджер мне сообщил, что в данный момент их нет в наличии, придется ждать. А из за множества заказов придется дольше обычного подождать. Я конечно был огорчен. Но через 3 дня мне опять менеджер перезвонил и сообщил радостную новость, мои подкрылки подвезли и я могу их сам забрать или мне доставят. Вот это понимаю, работают во благо своих клиентов. А подкрылки я сам забрал на складе.

Вчера сделал оплату товара – багажный бокс и крепление для велосипеда. На сайте при заказе было написано, что перезвонят и буквально через минут 10 мне позвонил менеджер и уточнил все нюансы. Сегодня же организовали мне доставку. Приятно иметь дело с такими людьми, ответственно относятся к своей работе, не хамят и очень учтивы. Обязательно еще к ним обращусь.
Давно отовариваюсь в автофидесе, цены не завышенные, большой ассортимент товаров, а если чего и нет, то нужно всего недельку подождать для доставки. Поэтому тут выгодно и удобно покупать. Рекомендую.
Вчера заказала на свою машинку HYUNDAI Accent текстильные коврики в салон через Автофидес. Ранее у них брала дефлекторы на окна и капот. А сейчас вот зашла на сайт, чтоб коврики купить и заметила у них обновление. Дизайн сайта изменился, стал более удобен поиск товара. Так что я быстро и без особых усилий нашла нужный мне товар.)) Вот сегодня ребята уже и привезли коврики, оплатила наличкой ( 2465 руб. и это с 10% скидкой). Как и в предыдущие разы осталась довольна сервисом и быстрой доставкой.
На мою модель автомобиля оказалось что сложно найти подходящие оригинальные аксессуары, даже брызговики купить проблематично. Хорошо, что натолкнулся на автофидес, нашел сам на сайте что нужно было, оформил через карзину, потом с менеджером по телефону доставку обговорили и в назначенное время всё получил. Закупился на 35 т.р. Взял много чего но не разочаровался, товар хороший, магазин слово держит
Купил неделю назад защиту на картер на свой Kia Rio. Оформил заказ, со мной буквально сразу же связалась девушка менеджер, вежливо и доходчиво все объяснила. Доставили на следующий день. Понравилось что прям на сайте в каталоге есть инструкция по установке. Наверное буду заказывать в Автофидес еще.
Покупала в Автофидес коврики на свою Subaru (так как свои удачно протерлись за время эксплуатации). Качеством товара осталась довольна, оригинал. Что немаловажно - с ценой и доставкой накладок не вышло! Во первых цена порадовала т.к. не высокая а во вторых привезли как было сказано в нужное время. Езжу, радуюсь. Особую признательность хочу выразить менеджеру Екатерине, и с выбором помогла и всю суть доставки объяснила.
этот интернет магазин вызвал у меня в принципе доверительное отношение. Сделал заказ вчера вечером, защита решетки радиатора на Фриландер, за 8 тыс. Почти сразу же позвонили из магазина для подтверждения заказа, а утром я его уже получил. Никакой предоплаты, никаких лишних телодвижений, все очень просто и удобно. Вот такой магазин я искал.
Магазину мой почет и уважение. Покупал комплект замков КПП для Mitsubishi L300, с 10 % скидкой вышло 9000 тыс. с копейками. Персонал великолепный, когда забирал замки из пункта самовывоза, еще раз в этом убедился. Консультанты вежливые, приветливые, а главное внимательные. Заказанным товаром тоже очень доволен, качество на отлично.
а доставка у них есть?
Есть
Заказы в этом интернет магазине делать очень легко, я обычно обратным звонком заказываю. Вчера вот онлайн заявку отправил на защиту раздаточной коробки для Ford Ranger за 1,5 тысячи, тоже за несколько минут обработали, позвонил оператор и подтвердил заказ. Доставили сегодня, все как всегда отлично. Заказ прняла менеджер Мария, очень приветливый и образованный специалист номер заказа 8585
Лично для меня это лучший магазин аксессуаров для авто. Заказал тут обвесы на Volvo XC60 за 16 тыс.р., номер заказа 8516, цена хорошая, по сравнению с другим магазином, в котором я хотел покупать. Заказ делал с менеджером Марией, приняла быстро и дала хорошую консультацию за что ей огромное спасибо, доставку оформила на следующий день на 13.05.2013. Сегодня получил, все супер.
О магазине этом могу отозваться только хорошо. Нет если бы были какие-то проблемы я бы сказал, но у них всё налажено, все сотрудники знают как и умеют работать. Покупки делаю у них не первый раз но вот только сейчас решил написать отзыв, вижу что я не первый и клиентов у них хватает. В общем покупал у них защиту на два автомобиля, фаркоп, крылья, коврики. Всё почти в разные заказы с доставкой. Перед тем как подъехать всегда позвонят - предупредят. В общем мне обслуживание понравилось, цены тоже хорошие. Желаю им расти и развиваться.
Раньше в интернет-магазинах ничего не покупал, как то опасался, думал что торгуют в основном барахлом всяким, но тут решил рискнуть. Почитал что люди пишут про интернет магазин автофидес, в основном только хорошие отзывы. Ну и заказал защиту решетки радиатора на свой опель мокка. В наличии не оказалось, менеджер сказал что придется подождать, хотел было уже отказаться, но мне сделали скидку и защита решетки вышла всего 8040 руб. Заказ подвезли пораньше, о чем меня сразу оповестили по телефону. Доставили на следующий день прямо домой
Частенько заказываю в автофидесе, можно сказать я тут уже постоянная клиентка у меня даже скидачная карта есть, хотя тут и без нее скидки хорошие. В общем хочу в очередной раз поблагодарить менеджера Екатерину, она мне вчера помогла сделать заказ. срочно нужны были замки кпп на kia rio, Катя подсказала какие именно взять, оформила заказ еще и скидку сделала 700р. Замочки сейчас ожидаю, т.к. в наличии их нет, через денька два должны доставить.
Хотелось сделать сюрприз другу на день рождения. И вот придумал заказать ему грузовую платформу с доставкой на дом, ему она для работы нужна, но сам все никак не соберется прикупить. Я уже делал заказы в автофидесе, поэтому и сейчас без опаски заказал. Оплатил заранее по безналу (17900 р.), чтоб уж на месте не трясти деньгами. Друг был просто в шоке, а затем в полнейшем восторге, когда в разгар праздника позвонили в дверь и вручили ему платформу.
Взял в автофидесе крепление для велика. Долго не мог выбрать какое именно, потому что выбор просто шикарный. Выбрал очень клевое, за 17795 руб., его в наличии сразу не было, но я готов был подождать ради такой вещицы. Доставили через 4 дня, перед этим позвонили и предупредили что подвезут. Не могу нарадоваться, щас хоть велик можно с собой везде брать.
С интернет магазинами я как то не дружу, мне для начала надо вещь посмотреть, в руках подержать, а уж потом и покупать. Товарищ сильно советовал автофидес, вот и решил попробовать, мне как раз на сузуки гранд витара нужен был фаркоп, вот и заказал. Взял подороже – за 7699, это со скидочкой 10%, чтобы получше был, за доставку еще 250 р. отдал. Но качеством и фаркопа и обслуживания я остался доволен, теперь мое мнение на счет интернет магазинов несколько изменилось в лучшую сторону.
Автофидес как всегда держит марку. Заказала комплект защиты бензобака и крепеж фильтра системы Common PEUGEOT 4007. Все привезли в срок, как и договаривались, еще и скидку сделали, и карту постоянного клиента дали, в общем все для людей.
Уже не раз заказываю на автофидесе, мне очень нравится, можно заказать даже такую мелочь, как вешалка для одежды, стоит конечно не очень дешево, но и за качество отвечают. Последний раз заказывал защитку решетки радиатора на ладу калину, правда пришлось подождать с недельку, в наличии не было такой какую надо.
Заказал брызговики и коврики на свой Форд, смс с информацией пришла через несколько часов. Доставку назначили на следующий день и выслали номер курьера. На следующий день утром отзвонил курьер - сказал если удобно подъедет в течение двух часов. Не обманул, приехал вовремя. Быстренько ввёл меня в курс дел по оплате и бумагам и вручил заказанный товар. Молодец, без суеты всё чётко отработал.
Хороший на редкость магазин, по-моему даже без выходных работают. Брал у них на Hummer фаркоп. Никаких проблем, обслуживание класс. И перезвонили сами и сами всю нужную для доставки информацию порасспросили… Что, когда, во сколько? Жаль только что не в тот же день доставка, пришлось для этого планировать свой следующий день так чтобы дома в 12 – 15 часов быть, обещали приехать. Но, зато ждать не заставили, в 14-30 были у меня.
Покупал у них два фаркопа на два разных автомобиля, отдал около 15 т.р. за оба. Привезли через день после заказа, через курьеров Рукурьер. В целом обслуживание не плохое, хорошая консультация и их ценовая политика мне тоже приглянулась.
Отличный магазин, полностью укомплектовал свой Mercedes-Benz всем чем только можно. Вышло существенно дешевле, чем все те же самые аксессуары покупать в автосервисе или в городских автомагазинах. Рекомендую, особенно тем у кого каждая копейка на счету.
Постоянный клиент этого магазина. Занимаюсь куплей-продажей машин. И чтоб хорошо продать, надо, как говориться «губы накрасить» машинке. В магазине есть все: фирменные коврики, дефлекторы, фаркопы, всякая мелочевка по салону и внешнему виду. Заказываю все строго через интернет, мне удобней рассчитываться так, благо платежных систем куча. Доставляют без проблем все на следующий день, чего нет на складе максимум ждал неделю!
Нормальный интернет магазин. Реагируют почти сразу, а я знаю что если в магазине не поставлена служба для ответов то перезвонить для уточнения могут и через день и через два, а то и вообще не перезвонить. Менеджер Мария. Заказывал фаркоп, коврики. Пока хватит. Присмотрел ещё кое-что но это на потом.
Замечательный магазин, на свою тайотку брал дефлекторы, как дождь или снег всё в салон… даже окно не открыть. Машу брал с пробегом и не знаю мешало это старому хозяину или нет. Обслужили хорошо, привезли в сроки, цена низкая. В общем отрабатываю даже копейки.
Магазин отличный, без недельных ожиданий, без волокиты и косяков! Сделал заказ, тут же проплатил его через ЯД, а на следующий день получил всё то что просил. Прелестно, вот они преимущества интернет торговли.
Хороший магазин, мне всё понравилось и как сайт сконструирован и как служба доставки работает. Заказывал защиту картера на Audi А4. Поставить проблем не возникло. Защита оригинальная всё подошло.
Нормальная контора, заказывала там ковры
Автофидес на карте