8 (495) 749-45-39 8 (495) 749-45... — показать

Отзывы о компании АвтоГАЗ на Дмитровском шоссе

8 (495) 749-45-39 8 (495) 749-45... — показать
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 98А
Округ: Северный

Отзывы про АвтоГАЗ на Дмитровском шоссе (6)

4.3
5 звёзд за кузовной ремонт моего NEXT ЦМФ. При заносе на трассе умудрился поцеловать задом столб. Загнал машину в АвтоГаз, сказали точное время которое потребуется на работу и ценник. Приехал через пару дней в назначенный срок, работой доволен, всё выправили даже не придраться, покрасили всё в тон.
Брал на тест-драйв новую ГАЗель, для начала консультант рассказал об машине всё что хотел знать. Автомобиль понравился и удобством, и комфортом. Оформили документы на покупку, предоставили скидку машину привезли уже через 20 дней, оформили страховку. Квалицированный, приветливый персонал.
Мужики смело заскакивайте в АвтоГаз, сам езжу к ним 5 лет уже и друзьям рекомендую, персонал на удивление свойский, а механики реально шарят в грузовиках. Работники тут трудяги такие же как и мы с вами, работают честно и на совесть, без лишнего балабольства.
Вчера заезжал посмотреть и пощупать Газель некст ЦМФ. Предложили на тест драйв, день покататься. Мне хватило 3ёх часов, что бы понять, что машина эта мне подходит. Приехал обратно и заказал 7и местную комплектацию, ждать сказали 2 недели. Это не долго, я согласился. Менеджерам отдельное спасибо за тёплый приём.
Как по мне салон отличный, наверное один из лучших, в которых я бывал. Продавцы вежливые, обученные. Всё подробно рассказывают и показывают. Я приезжал к ним за соболем 4х4, потому что нужная мне комплектация в наличии была только у тут. Ни капли не жалею о покупке.
Хочу расказать вам про официального диллера АВТОГАЗ который находится на новорязаннском шоссе и как я покупал у них автомобиль Газон некст сити! Скажу сразу врать они начали сразуже обговорили с ними цену по телефону . Машину брал по програме утилизации, для утилизации нужен птс утилизационного авто , чтоб отослать его на завод газа и чтоб они одобрели утилизацию .АВТОГАЗ ПО ТЕЛЕФОНУ сказал что одобрение будет даже в выходной день в течение 10 минут ( хотя другие дилеры сразу сказали что только в рабочий день) Когда я приехал заказывать автомобиль то тут сразу выеснилось что цена была названа за пустой автомобиль (хотя я несколько раз переспросил по телефону что цена за последнюю комплектацию) потом оказалось что птс одобрят токо в рабочий день .  В итоге птс одобрили на 3 рабочий и на 5 календарный день . Этот АВТОГАЗ обещял по телефону машину в течение 15 рабочих дней когда заключали договор оказалось что салон страхует свои риски и в договоре прописали три месяца на поставку автомобиля но на словах сказали что через полтора меся авто будет. Так же по телефону сказали что предоплата 100 т.р. а в автосалоне оказалось 250т.р. И ВОТ ТУТ ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НАЧИНАЕТСЯ : ПРОШЛО УЖЕ ДВА МЕСЯЦА КАК Я СЛУШАЮ СКАЗКИ МЕНЕДЖЕРА ПРО ТО КАК ЗАВОД НЕ МОЖЕТ ВЫДАТЬ ИМ АВТО! Сначала мне позвонил менеджер и сказал(это через месяц после заказа авто) что надо оплатить авто полностью так как завод поднимает цену я сказал оплачу когда буду стоять около авто! Прошёл еще месяц и вот оно машину вышла с завода НО ВО ТОЛЬКО ПО ЦЕНЕ ИЗ ДОГОВОРА ОНИ МНЕ ЕЁ НЕ ОТДАДУТ ТАК КАК ЗАВОД ПОДНЯЛ ЦЕНУ И НУЖНО ДОПЛАТИТЬ (примерно от 100 до 150тр) !  И ТЕПЕРЬ Я ГОТОВЛЮ ДОКУМЕНТЫ В СУД !
АвтоГАЗ на Дмитровском шоссе на карте