8 (495) 228-03-418 (495) 228-03... — показать

+7 495 228-...+7 495 228-03-41 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 161А
Район: Лианозово
Округ: Северо-восточный

Про «Автосалон АвтоГЕРМЕС на Дмитровском шоссе»

Организация «АвтоГЕРМЕС» основана в 1997 году и находится на на Дмитровском шоссе. Занимается компания обслуживанием и продажей импортных автомобилей. Фирма специализируется на реализации техники следующих брендов: FIAT, Great Wall, Hyundai, Kia, LADA, Renault, SsangYong, Suzuki, UAZ и UZ-Daewoo. Компания является официальным дилером этих производителей.

Кроме продажи, фирма «АвтоГЕРМЕС» занимается послегарантийным и гарантийным обслуживанием, страхованием автомобилей. За каждым клиентом компания закрепляет личного менеджера. Организация также выдает скидочные дисконтные карты всем купившим здесь автомобиль. Действует оплата как наличными (фирма принимает рубли, евро и доллары), так и безналичный расчет (в кредит).
Проведение предпродажной подготовки автомобиля клиент может контролировать лично. Компания «АвтоГЕРМЕС» предоставляет гарантии на весь имеющийся транспорт и проводимые ремонтные работы. Фирма также занимается эвакуацией автомобилей до своего техцентра.

Фирма предоставляет весь спектр ремонтных работ, включая ремонт кузова. Кузовные мастера специализируются на жестяных работах разной сложности и окраске. Компания также занимается установкой дополнительного оборудования и тюнингом авто.

Выездные услуги 1
Дополнительное оборудование и электрика 3
Дополнительные услуги 6
Запчасти 4
Автоакустика
Новые
Кузовной ремонт 2
Марка авто 5

Отзывы про Автосалон АвтоГЕРМЕС на Дмитровском шоссе (2)

Большое спасибо Автосалону Автогермес за то, что он есть. Купила Весточку Ласточку. Это уже вторая машина купленная в АВТОГЕРМЕС. Большое спасибо Ульянову Роману замечательный менеджер. Подобрал для меня машинку по всем моим капризам. Все подробно рассказал, показал, на все мои дикие вопросы ответил. Помог определиться с цветом машины. Умничка. Помог с доп-оборудованием. Я всем довольна. Еще спасибо отделу оформления и кассе. Все так профессионально и быстро. Девочки молодцы. И еще огромная благодарность Князеву Ивану из сервиса. Четыре года на гранте обслуживалась только у него. Это самый лучший мастер приемщик. Всегда расскажет что заменили, проконсультирует, что то посоветует. На Весте все ТО только к нему буду ездить.

Оксана
В моей семье выдалась долгожданная возможность поменять старенького железного коня на молодого резвого жеребца. Сейчас большое количество автомобилей и автосалонов глаза просто разбегаются. В-первую очередь, для меня, как для молодой мамы, главная задача была найти более безопасный автомобиль. Вторая задача заключалась в том, чтобы двигатель не расходовал много литров при передвижении в городе, т.к. я в основном передвигаюсь в пределах города (работа – сад-школа-дом). Я обошла несколько салонов, поняла, что это достаточно бесполезно и занимает большое количество времени, решила искать авто через интернет составив список всех необходимых характеристик. Но почитав отзывы, оказалось, что безопасность и расход топлива – это мелочь по сравнению с тем, что ещё нужно сравнивать в машинах😊. Очередным вечером, в поисках машины на разных сайтах увидела один более достойный, внешне примечательный, называется он АвтоГЕРМЕС. В моем распоряжении семейных денег было 600т.р. Остановилась на Ладе, вроде мне показалась более-менее подходящая марка по цене. Выбрала пару моделей, которые внешне понравились: Лада Ларгус и Лада Гранта Новая. Обе модели универсал. Первая по размерам больше, чем вторая, а вот дорожный просвет у второй модели больше. Тут я начала задумываться может взять машину выше, вдруг по горам придется колесить). У первой модели расход топлива больше, чем у второй, для меня это очень важно, экономия!!! Утром поехала на Варшавское шоссе д. 56. Когда приехала в салон удивило отношение сотрудников к своей работе. Попросили присесть подождать, консультанта, к которому меня попросили присесть, не было на месте, сказали, что сейчас подойдет. Хотя некоторые консультанты были свободны. Это «сейчас» продлилось 20минут. Надеюсь, что Роман прочтет мой отзыв или начальство компании и примут меры, т.к. сотрудничество продавца и покупателя должно быть слаженным. После того, как продавец явился, даже не удосужился попросить извинений… Ладно, главное он наконец показал интересующие меня модели и разъяснил их отличия. Покупку оформили быстро. Выбрала я себе Ладу Гранту со стандартной комплектацией, которая мне обошлась почти в 468т.р. Это с учетом того, что я доплатила за металлизированную окраску 6т.р.Получилось даже выгоднее, чем хотела. В общем мои впечатления от сайта: отлично все расписано, на любой вопрос есть ответ. А вот персонал салона, расположенного Варшавском шоссе д. 56., немного не торопится.
Автосалон АвтоГЕРМЕС на Дмитровском шоссе на карте