8 (929) 901-10-19 8 (929) 901-10... — показать

Автосалон АвтоГермес в Балашихе - отзывы Сеть

8 (929) 901-10-19 8 (929) 901-10... — показать
+7 929 901-... +7 929 901-10-19 ещё
Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 12А

Про «Автосалон АвтоГермес в Балашихе»

Автосалон АвтоГермес в Балашихе (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля. Тем, кто еще не определился с вариантом кузова (седан, универсал, хэтчбек, купе и т. п.), объемом двигателя, комплектацией и КПП, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно узнать о программе Trade-in, а еще о наличии скидок и акций и дополнительных условиях сделки. Непременно стоит записаться на тест-драйв и опробовать машину в условиях реального дорожного движения.

Также в вышеупомянутой компании проводят кузовной ремонт. Такая услуга будет полезна тем, кто планирует восстановить кузов автомобиля, в частности, после дорожного происшествия. Подобный сервис чаще всего включает в себя абразивную полировку, коррекцию бамперов и порогов, лакокрасочные работы восстановление геометрии, устранение трещин и вмятин и сварочные манипуляции.

Организация занимается марками Chrysler, Citroen, Suzuki, Jeep, FAW и т. п. Здесь вам будет предложено выполнить замену масла, развал-схождение, антикоррозийную обработку, произвести ремонт тормозной системы, двигателя, карбюраторов, осуществить обслуживание тормозной системы, трансмиссии, двигателя и не только. К тому же организация предоставляет услуги комплексной, бесконтактной мойки, включая мойку двигателя и чистку салона; тюнинга.

Адрес компании: Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 12А. Телефон: +7 495 980-08-32. Сайт: www.avtogermes.ru. График работы Пн-Вс: 07:00-20:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Автосалон АвтоГермес в Балашихе (18)

Сегодня был в авто Гермес балашиха хендай.в связи заменой по гарантий фары.мастером приемщиком был Трофимов Дмитрий. Общее впечатление на отлично.до этого проходил в декабре 2019 года ТО 1,тоже попал к нему.он все объяснил какие работы будут проводиться,как бы все конкретно,и дал разные советы о эксплуатации авто.в общем кто будет проходить обслуживание рекомендую
Хороший салон.особо хочу выделить мастера Короткова Владимира за профессиональный подход к своему делу.оставлял машину хендай крета на ремонт,чем я остался доволен.спосибо большое!!!
Хотела бы сказать большое спасибо консультанту Корнилину Александру и технику, который работает в его смену. Ремонтировали кондиционер. Всё сделано хорошо и не пришлось долго ждать. Также мне понравился сам салон, зона ожидания. Удобная парковка.
28 апреля приобрела Рено каптюр) все супер! Отдельная благодарность менеджеру отдела трейдин ( по- моему, его зовут Михаил))) и менеджеру отдела продаж Смирнову Максиму! Пришла у ним из другого салона, где уже была забронирована машинка,но Максим предложил более выгодные условия и подарки) осталась у них) не прошло и недели, как я забрала своего каптюрчика) из всех салонов, с которыми я имела дело, этот лучший!) буду рекомендовать салон всем знакомым!
Добрый день! Меня зовут Людмила,я стала счастливой обладательницей машины КИА RIO, я осталась очень довольна салоном,а особенно менеджером-консультантом Андреем. Он провел с нами грамотную консультацию, помог нам в выборе, и вообще- он очень внимательный к покупателю. Благодаря ему мы имеем новый автомобиль))) Больше таких внимательных менеджеров!!! Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
Хочу написать слова благодарности менеджеру Вихрицкому Тарасу за проявленные к нам внимание и чуткость. Очень грамотный работник, профессионал в своём деле. Не было вопроса, на который бы он не ответил, и проблемы, которую бы он не решил. Да ещё и с чувством юмора. Покупаю в АвтоГермесе уже третью машину. С салоном в Балашихе сотрудничаю первый раз, взяла Рено Сандеро. Очень довольна и покупкой, и обслуживанием. Спасибо большое. Желаю дальнейшего процветания на благо нас, клиентов.
В выходные купил автомобиль Hyundai Tucson в автосалоне автогермес Балашиха по программе трейд-ин, обменяв свой прежний автомобиль Hyundai Solaris 2017. Покупкой остался доволен благодаря работе менеджера Андреева Артура, который в кратчайшие сроки подобрал нужный автомобиль и сделал на него скидку, на которую я даже не расчитывал, и подарил подарок от автосалона. Кстати в данном салоне покупаю уже не первую машину. Выражаю огромную благодарность всему персоналу, которые сопровождали мою сделку, и особую благодарность Андрееву Артуру. Прошу учесть мой отзыв как высшая оценка данного сотрудника. Буду рекомендовать данного сотрудника своим знакомым, которые соберутся покупать автомобиль в данном автосалоне.
Сдавал машину в трейдин и покупал генезис, все понравилось. Грамотный и приветливый персонал! Все отлично!
Большое спасибо менеджеру автосалона АвтоГЕРМЕС КИА Ширчкову Евгению за хорошую работу! Грамотный, коммуникабельный, предоставил всю нужную информацию, объяснил разницу, оперативно работает не оставил вопросов и сомнений. Профессионал продаж. Хорошо по-человечески общается с людьми. Побудил интерес к марке KIA, побудил желание к покупке. Прошу учесть мою благодарность в отношении премирования данного сотрудника, а также в отношении карьерного роста этого сотрудника в компании АвтоГермес Киа. Благодаря ему впечатления о работе вашего салона Автогермес KIA только положительные. Спасибо!
Добрый день! 08.10.18г приобрела новый автомобиль Renault KAPTUR.Салоном осталась очень довольна.Только положительные эмоции ! Хочу выразить благодарность менеджеру по продажам Сгибневу Антону ,который помог подобрать машину быстро, и именно той комплектации,которая меня устроила,провел тест-драйв. Огромное ему спасибо за профессиональную и качественную работу.
Выражаю огромную благодарность Мастеру Катченко Виталию и механику Еремину Герману все отлично сделала сервис первый класс починили мою машинку !
Купил новый солярис! Прежде всего хотелось бы отметить отношение к клиенту всего персонала салона (отдельное спасибо за терпение, подробное разъяснение по любому вопросу и четкость в работе менеджеру Минофьеву Дмитрию!)
Приобрели новый Hyundai H-1 в этом салоне. Мы с Астрахани и получилось так,что машина находилась только в Москве.В интернете нашла сайт Автогермес, написала, тут же мне перезвонили и всё подробно рассказали.Было конечно страшновато ехать,Москва все таки,но напрасно. Сделка прошла за несколько часов.Спасибо большое Денису и Ларисе(кредитный специалист).
1 января приобрела в салоне автомобиль KIA RIO седан.Выражаю огромную благодарность сотрудникам салона Болотову Павлу, Масловой Ксении и Кузнецову Анатолию за внимательное отношение к клиенту,компетентность,профессионализм и отзывчивость. Покупкой осталась довольна,все сделали быстро и качественно.Через 3 года планирую покупать новый,обязательно обращусь в этот салон .Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям этот автосалон. Спасибо за положительные эмоции!!! Бондарчук Марина
Максим Короник отличный менеджер! Дело свое знает прекрасно, общается тактично, работает оперативно!! Максим, спасибо за хорошую работу! Особая благодарность ребятам из кредитного отдела: Диляре и Алексею!! Жена машиной довольна, дети рады - что еще нужно мужику для счастья?! До новых встреч!
Ремонтировал Рено в АвтоГермесе в Балашихе. Хочется выразить большую благодарность мастеру-консультанту кузовного цеха Михаилу Кореняку: вежливое, внимательное отношение к клиентам, учет всех просьб и пожеланий. Качество выполненной работы отличное! К тому же машину тщательно помыли (включая салон). Евгений Власов
Покупали Рено в Балашихе,Очень вежливый персонал! Соколову Илье отдельное спасибо, быстро все подобрал, добросовестный молодой человек. Спасибо за выполненную работу
Покупал Рено логан 2. С вечера обсудил со старшим продавцом консультантом Юшковым Александром комплектацию и цену. Договорились что приедем в 10 утра. В 10 утра машина стояла на выдаче, всё оформление заняло 1.5 часа, ничего ненужного не навязывали (не путать с "предлагали"), цена, комплектация соответствовали заявленным накануне.Менеджер объясняет всё доходчиво, никакой путаницы не возникает. Благодарен Юшкову Александру за хорошую работу.
Автосалон АвтоГермес в Балашихе на карте