8 (495) 980-08-328 (495) 980-08... — показать

Автосалон АвтоГермес на Ярославском шоссе Сеть

8 (495) 980-08-328 (495) 980-08... — показать
Россия, г Москва, ул Красная Сосна, д 5 стр 1

Про «Автосалон АвтоГермес на Ярославском шоссе»

«АвтоГЕРМЕС» - официальный дилер Kia, Hyundai, Renault, LADA, Genesis, Suzuki, Jeep, Mitsubishi, Citroen, UAZ, Lifan, Chery, FAW, Chrysler. 12 дилерских центров, расположенных на территории Москвы и МО, максимально доступны и удобны для посещения клиентов. По указанному адресу находится один из центров компании, удобно расположенный и открытый к посещению всеми клиентами. Покупая здесь автомобиль, вы можете быть уверены, что получите все необходимые гарантии и надежные перспективы. Также в салоне можно обменять подержанную машину на новую по привлекательной цене или провести тест-драйв понравившегося вам автомобиля по записи.

Двери 1
Обивка дверей
Запчасти 8
Автоакустика
Новые
Тонировочные и защитные пленки для автомобилей
Магазин 1
Аксессуары
Техническое обслуживание 36
Показать все 36
Товары 3
Автоаксессуары
Аксессуары
Сумки

Отзывы про Автосалон АвтоГермес на Ярославском шоссе (8)

4.6
Хочу выразить огромную благодарность Мельнику Родиону Валерьевичу! Помог подобрать автомобиль с пробегом! Оперативно нашёл наилучший для меня вариант, все подробно рассказал про автомобиль! При оформлении помогли мне, как девушке, подготовить полный пакет документов для постановки на учёт! Остались очень довольны покупкой! Ещё раз огромное спасибо Родиону и автосалону за отличный авто!
03.03.2018 купил в салоне Автогемес девятый по счёту автомобиль, начиная с 2005г. (Солон на Проспекте мира, ул. Красная сосна,3.) Как всегда фирма на высоте. Замечаний-- ни одного! Прекрасно справился со своими обязанностями Поликарпов Константин. Виляев Евгений, руководитель цеха по антикоррозийной обработке, девушка на рецепшене и все другие. Везде, улыбки , квалифицированные ответы, исполнение пожеланий. У Поликарпова приобретаю четвёртый автомобиль. Надейтесь на дальнейшее сотрудничество. В следующем году надеюсь опять к Вам обратиться и конечно думаю, Вы не поскупитесь на скидки приобретателю десятого авто в Автогермесе. Прошу повесить на доске почёта моё фото, как самого активного покупателя и поклонника Автогермеса.
Хочу сказать огромное спасибо Бусарову Дмитрию Андреевичу! Искал очень долго Kia cede gt пятидверный, нашёл данный автомобиль в автогермесе на Ярославке. Дмитрий на всём этапе покупке очень сильно помогал мне и откликовался на все мои просьбы. Очень грамотный, понимающий сотрудник!
Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность Сидорову Дмитрию за помощь в покупке нового авто-kia Sportage.О покупке автомобиля задумалась ещё пару месяцев назад,хотела определенную марку,ездила по разным салонам,но где-то не устраивали условия,где-то трейд ин.Заехав в салон Гермес на Красной Сосне,просто посмотреть машину,я не уехала без покупки.Дмитрий настоящий профессионал своего дела,подобрал оптимальные условия,помог с трейд ин,все рассказал,показал,сделал все так,как меня устраивало,да ещё и подарками одарил)))Сопровождал всю сделку,очень внимательный и знает подход!Огромное спасибо Дмитрию Сидорову за помощь в решении купить именно сейчас, именно это авто!всем друзьям буду рекомендовать только его!
Нормальный салон, добросовестный. Мне лично очень понравился. Обслуживание тут хорошее, и люди вежливые. Выбирал себе машину на работу, показали много хороших вариантов по моей ценовой составляющей. Все объяснили, рассказали, предоставили документы.
В общем, сделал выбор в сторону Renault Duster. Всем пока доволен. Машина отличная, проблем особых не создает. Мне нравится.
Поэтому, салону можно доверять. Рекомендую.

Частые вопросы про Автосалон АвтоГермес на Ярославском шоссе

Как узнать график работы Автосалон АвтоГермес на Ярославском шоссе ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 980-08-32

Автосалон АвтоГермес на Ярославском шоссе находится по адресу Россия, г Москва, ул Красная Сосна, д 5 стр 1.

Автосалон АвтоГермес на Ярославском шоссе на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.