8 (800) 700-72-27 8 (800) 700-72... — показать

8 (800) 700-72-27 8 (800) 700-72... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-72-27 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 170Г
Округ: Южный

Отзывы про Автоград на Варшавском шоссе (138)

Зажгли уж как зажгли, читайте внимательно, будет смешно и грустно.
11078131 11078132 11078133
В этом автосалоне приобретал себе автомобиль на смену старенькому Лансеру, который уже отбегал больше десяти лет. Сам салон мне порекомендовал коллега по работе, ко мнению которого я часто прислушиваюсь. И, как оказалось - весьма ненапрасно! Мало того, что я здесь смог купить автомобиль с небольшим пробегом дешевле, чем в других аналогичных автосалонах, так еще и получил в подарок полный бак бензина. Да и менеджеры большие молодцы - грамотно и компетентно проконсультировали меня по всем интересующим вопросам, да и с оформлением всех докуемнтов, а заодг и страхового полиса помогли!
Мир дверь мяч! Быстро переведите на английский. Это и будет отзыв про отзыв.
Я с ними торговался. Спорил, но свое отбил. Со всеми можно договориться. Форд 2010 года взял с одним хозяином в ПТС. Все сделали быстро. Никаких проблем с автосалоном не было. Мне салон понравился.
Что за чушь Вы пишите, свой отбил, Вы что в казино, очередной заказной отзыв, администрация примите меры, автосалон мошенник
Ребята, собираюсь покупать Авто в кредит в Автограде, на Варшавке, как и что мне скажут, что и как по цене, по работе, ооман не обман, напишу все вам сюда, а сейчас только удачи и вперёд!!!
Когда в первый раз попал в этот автосалон Автоград, понял, что они по-настоящему профессионалы. Можно брать машину спокойно, не опасаясь, что кинут на деньги или подсунут битый товар, как моему другу в одном салоне впарили обманом. Здесь же обслуживали меня грамотно, все официально оформляется, до копейки. Консультанты машины знают, тонкости, особенности. По ценам – если попасть на акцию, то реальная экономия.
Ну что сказать, все достойно прошло. Взял Сандеро 14 года за 300 тысяч, сделали скидку небольшую, правда пришлось поругаться немного, зато сбросили цену. Рекомендовать Автоград могу со спокойной душой. попробуйте поторговаться с ними!
Понадобилась машина для семьи, семья у меня большая, часто в разъездах. Пришел в АВТОГРАД позавчера, уже работали, несмотря на Рождество. Там хороший выбор внедорожников БУ оказалось, особенно марку отметить хочу GreatWall. Отличная проходимая машина! В комплектации Luxe 2.0 MT приобрел - 2013 года. Парень хороший мне попался, объясняет понятно, и общается просто, с ним поговорили по деталям, пост гарантийное обслуживание есть в салоне, что очень хорошо. Застраховал машину и поехал. Теперь главное, чтобы не посыпалась, отпишусь, как покатаюсь месяцок.
Пишу отзыв, как говорится, по "горячим" следам. Сразу после НГ 2 числа салон уже работал. Выбор действительно огромный, ну это видно по масштабам. Взял Сандрено Рено 2010 г.в. за 150 000 рублей, но в кредит. В итоге выйдет где-то 170-180. Доволен остался! Всем советую. Сотрудничество с «АВТОГРАДЪ» порадовало.
БУ-шку решила с женой взять аккурат во время новогодних выходных - весь в работе, в обычные дни некогда совершенно этим заниматься. Приехал в Автоградъ без звонков, без всего, 3 января - работали во всю, людей было много. Выбор БУ-шек порадовал меня, как человека, у которого за свою жизнь было более 10 машин. Взял X5 подержанный, давно мечтали о таком. В принципе, абсолютно все устроило. Хороших покупок и с Новым годом!
Душевно пообщались с менеджером Григорием из салона на Варшавке Автоград-М. Парень умный, в машинах понимает, и видно, что ему это нравится. Подобрали по мне машину - изначально нацеливался на БУ-шку. Предложили скидку, если я возьму в кредит, но в итоге взял за деньги сразу. Сразу скажу смотрите все машины изнутри, изучайте тщательно - местные мастера хоть и приводят машины в отличное состояние, но мало ли, что-то пропускают. У меня была там мелочь, но "допилили" на месте прямо. Автограду можно доверять, как по мне.
Перед Новым годом покупал машину в Автограде. Привел меня туда друг, сказал, что салон хороший. С нами парень работал, профессионал своего дела. У них большое такое здание, рядом площадка - очень много БУ-шек, но все вылизанные донельзя. Бренды абсолютно разные. Я уехал на паркетнике Шевроле, доволен был, как слон. Салон в машине был чистый, без сколов и потертостей. Нюансы были, парочка там, показали все сразу, т.е. понравилось, что после покупки когда эйфория проходит, ничего не нашлось и не проявилось (имею ввиду из косяков). Остался доволен, отличный подарок себе сделал на НГ! С праздником всех!
Ставлю 5 за то, что купил авто. Если бы не купил - у меня бы жутко бомбило и поставил бы 4 за обслуживание, 3 за наличие, но все же 5 за цены. В итоге было бы 4. Поведаю свою историю попупки в АВТОГРАДЕ:

Купил тут ЛифанСмайли для своей девушки, очень симпатичная машинка. Лифаны раньше не рассматривал, а тут, когда обратился за выбором к менеджеру, предложили посмотреть. Хорошее сочетание цены и качества, а габариты как раз женские, а то Лена моей машины не чувствовала габаритов и не раз цепляла ее. Спасибо менеджеру, девушка в восторге и не сильно потратился, хотя для нее я денег не жалею.
Поисками машины занялся утром прошлой субботы. Просыпаюсь рано, поэтому сразу выехал, ещё девяти не было. Как же я удивился, когда 2 салона по дороге ещё были закрыты и только в Автограде уже вовсю работали, я был там ни первым посетителем. Уже за это стоит ставить плюс. Менеджер, который меня провел по залу, попался очень внимательный и подкованный в знании машин. Понравилось то, что он не только говорил какие-то заученные термины, а явно получал удовольствие от того, что мне интересно поговорить о разных марках, сравнить характеристики, цены, другие качества. Чувствовалось, что профессионал, который любит свое дело. Машину купил, не раздумывая, тем более после того, как много о ней узнал нового. С документами тоже быстро разобрались.
Пользовался услугами технического центра автосалона «АВТОГРАД-М». Стойки менял,
ставил новые укороченные для Лады Гранты. По ценам - обычно вроде, не дешево, но мастера хорошие на совесть сделали, когда забирал, мне показали, где и какие производились работы. Сделали за 2 дня.В принципе, если что-нибудь еще понадобится, то туда еще приеду. Советую! Насчет продаже машин ничего не скажу, ибо только ремонтировал.
Обслуживание - на 4, подбор машин - на 5, цены - на 5, сама автоподборка (по интересности) - на 4. В целом твердую 4-ку ставлю автосалону. Брал бушную Октавию.
Качество сервиса в АвтоГрадъ очень удивляет. Рассказывают по теме, мозги не пытаются промыть, общаются просто и доходчиво. Ни одно мое требования не осталось без внимания, подобрали отличный автомобиль – HondaCivic. Сейчас езжу, горя не знаю, все устраивает. Все функции проштудировал уже, салон приглашал еще на скидки скорейшие, я обязательно заскочу, машину хочу купить сыну на 18 лет.
Взял вчера подержаную машину там - 5-ку Би Эм Даблю, оказывается так правильно говорить. Ну окей, приехал в салон на Анино, все посомтрел, машин там лютое количество. В принципе, вариантов было много, хотелось все же Бэшку) Взял без особых проблем! Всем удачи)
Сразу оговорюсь, 5 баллов ставлю за то, что машина в итоге в идеальном состоянии, нулячая - я счастлив, что салон исполнил мою мечту. Проблемы возникли с тем, что меня все же пересадили на другую машину, хотя я особо не протививлся. Объяснили тем, что сайт и салон не всегда синхронизированы. В моем случае предложенная комплектация (а брал я Октавию) оказалась гораздо дешевле (вроде как Active, а хотел L&K). Некоторые аксессуары докупил уже потом. В общем, объективно 4, но ставлю 5 за исполнение мечты идиота) ВСЕМ БЛАГ!
Я в этом салоне машину подготавливал к продаже. Мастера в тех отделе сработали на отлично, машину и почистили и заменили что надо. Выставлять на продажу не стыдно было. Салон понравится богатым многообразием и скидками. Мастера нормальные ничего лишнего не делают, а что сделали – объясняют, как и почему. Претензий к салону нет. Машину продал без трудностей. Если мне понадобится новое авто, то покупать буду только тут.
Дорогую машину брать не хотелось, т.к. опыт вождения у него всего 2 года, причем опыт не самый лучший. Подержанную машину брать не хотелось, мало ли что, там было с ней, тем более, это лишние вложения. В Сиберия Авто, посоветовали Ладу Гранту, за эту цену, отличный вариант. В выборе салона и дилера не сомневался, сам покупал тут машину 3 года назад, никаких проблем не возникло.
Купил вчера в Автограде отличный автомобиль! Взял БУшный VolksWagenPoloSedan, очень хорош в управлении. Долго не мог решиться, что лучше Audi или VolksWagen, но Audi реально бьет по карману. Взял его в кредит. Это из плюсов. Из минусов - не предложили кофе, а сразу принялись заниматься авто - все-таки сервис у нас в стране не самый крутой. Но уехал на машине, чему рад.
Я давно брожу по автосалонам, рассматриваю там варианты, иногда записываюсь на тест драйв. Даже потихоньку все это превратилось в хобби. Так, мимоходом, и зашел в этот салон. Сперва я не заметил каких-то отличительных черт, хотя было видно, что салон держит определенную планку, заданную представляемыми брендами. Но мысли что-то покупать не было, пока менеджеры не рассказали об услуге Trade-In. Она позволяла мне оформить кредит с хорошей скидкой и в качестве первого взноса отдать свой автомобиль. Так как моей машине было уже почти 6 лет, то акция пришлась мне очень по душе. А теперь я счастливый обладатель нового Рено Дастер.
Очень ценю безопасность в автомобилях. Пару раз сам попадал в несерьезные ДТП, и как-то обходилось всё без последствий. Но повидал на дороге всякое. Гармошкой сложенные от столкновения лоб в лоб десятки и другие машины. А когда появилась семья, то стал уделять безопасности в машине еще более повышенное внимание. Когда консультировался со специалистами и читал отзывы о качественных авто в интернете, то наткнулся и на этот автосалон. Решил сходить туда любопытства ради и встретил огромное понимание проблемы со стороны менеджеров салона. Те показали Хонду Цивик - одну из безопаснейших машин на данный момент. Признаюсь, что сразу полюбил эту машину. Внешний вид был на высоте, да и изнутри она смотрелась шикарно. Так что, продавая свою старую машину и оформляя кредит на эту, ни секунды не жалел
Первое, что порадовало, когда подъехал к этому автоцентру, наличие свободных мест для парковки. Обычно приходиться искать место часами, чтобы припарковаться, а тут все удобнее. Очень удобное расположение салона в этом отношении. Такой вот немаленький положительный плюс, который я здесь для себя отметила. По факту - отец купил машину и остался доволен!
Друг со своей женой оформлял в "Siberia-Авто" кредит на Рено Меган. Как он потом со мной делился: менеджеры попались хорошие, очень подробно расписывали все положительные стороны этой машины, поэтому когда дело дошло до оформления кредитного плана, то сомнений в выборе не оставалось. К тому же там проходили какие-то праздничные акции, участником которых они стали. Так он занимательно все рассказывал, что я сам захотел там побывать. Поэтому зашел к ним на сайт и записался на тест драйв. Жду назначенного дня с нетерпением.
Мне все понравилось. Заключал договор кредита в данном автосалоне, очень просто все прошло, мне понравилось, думаю, на будущее жене тут брать будем машину. Сам процесс оформления кредита удобный и по сравнению с другими салонами намного более быстрый. Удобная комната в кредитном отделе, чаем напоят, объяснят все. Мне подошло сразу несколько кредитных программ, рассказали, что и почему лучше. Поэтому мне уже было намного проще с тем, как определиться. ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС - моей комплектации не оказалось на месте. Выбрал другую.
«Сиберия Авто» понравился, оценил удобный сайт и то, что список авто на сайте не расходится с тем, что есть в салоне. Хороший интерфейс, можно быстро найти то,что надо, увидеть цвета и комплектацию, прозвонил-уточнил и все, можешь ехать за машиной. В самом салоне тоже все заняло меньше часа,
Решила поблагодарить операторов колл-центра Siberia-Авто. Я сама лично мало что понимаю в автокредитование, но зайдя на официальный сайт салона, решила оформить обратный звонок. Операторы сразу поняли суть моего замешательства и терпеливо стали объяснять все нюансы автокредита. Благодаря им я наконец-то смогла разобраться, что к чему и приходила в салон, будучи уверенной чего именно хочу. Спасибо им.
Более двух лет назад брал в этом салоне себе автомобиль и качеством до сих доволен. Ничего не ломается, не отваливается, ход держит плавно, скоро повторное ТО буду проходить. А обслуживаюсь как раз в этом сервисе и еще ни разу не пожалел об этом. Специалисты там толковые, все делают очень добротно и со всей ответственности, а не спустя рукава. Радует подобное отношение людей к своим обязанностям, потому как подобное окупается вдвойне.
Когда оформляла автокредит в этом салоне, то была приятно удивлена оперативным действиям сотрудников автосалона. Не заставляли долго сидеть, даже предложили чая, пока сижу в ожидание. К слову, ждать долго мне и не пришлось. Чай не успел остыть, как все договора были представлены на подпись. Порадовало отсутствие лишних подпунктов и скрытых условий. Но взять там кредит на авто меня подтолкнули такие факты как: низкие процентные ставки, отсутствие первого взноса, возможность досрочного погашения кредита. Очень выгодно, должна отметить. Рада, что обратилась в этот салон.
Очень чувствуют своего клиента, не смотря на то, что, таких как я у них по несколько десятков каждый день. Зашла в салон с плохим настроением, после другого салона, где менеджер просто нагло нахамил мне, после того, как сказала, что не честно работают. Меня очень радушно встретили, и, не смотря на то, что не очень была настроена на беседу, менеджер все-таки смог со мной найти общий язык, и я уже не вспоминала о том, что настроение было не в порядке. Порадовало, что в отличие от предыдущего салона, цена была в соответствии с тем, что видела в акциях, и не было такого, что обязательно брать определенные страховки или другие услуги.
Поэтому и купила машину в Сиберия Авто.
В Автограде покупаю уже третью машину, поэтому знаю, о чем говорю. Все всегда делают так, как обещают, причем это неизменно с годами. Сам очень большой приверженец того, что слово надо держать, поэтому иметь дело с дилерами, которые заманивают в салон липовыми акциями, не буду никогда. Не раз пересчитывал цену на выходе по машинам разных марок, в Автограде получается дешевле, даже если изначальная цена в другом салоне ниже. Просто нет лишнего ничего, Вам тут точно ничего не навяжут и не обманут, что, например, страхование КАСКО обязательно.
Приехала с папой в салон выбирать мое долгожданное авто. О салоне еще давно, по отзывам узнали. Сразу решили не морочиться и не ездить по всему городу. Моделей много, есть из чего выбрать. Обслуживание понравилось, сервис на высоте!Пока ходили, смотрели уже устали, и нам предложили передохнуть чай попить журналы еще полистать. Пока отдыхали, я точно определилась с выбором: СitroenC4 New. Прекрасная машина! Для девушки самое оно. Очень рада покупке!
Отзыв адресую менеджерам салона. Очень обходительные, не гонятся за деньгами посетителя салона, а всегда все спрашиваю по пожеланиям. Никогда не сомневаются в ответах, т.к. знают абсолютно все о тех машинах, которые продают и видах кредитования, хоть их и очень много. Дилер правильно делает, что уделяет этому такое внимание, потому, что это первое впечатление о салоне. Отблагодарите их как-нибудь.
Приехал в салон за автомобилем DAEWOO Matiz – не самой дорогой машиной, а потому особого отношения к своей персоне со стороны персонала не ждал. И искренне удивился, когда в Автограде меня приняли отлично! Полностью остался доволен работой менеджеров, которые внимательно отнеслись ко мне. Мне понравилось и хорошее обслуживание и приемлемая цена. Кроме того, менеджеры честно рассказали о достоинствах и, главное, недостатках выбранной мной машины, за что им искренне благодарен. А потому моя оценка салону – 5 звезд.
Много эмоций по поводу салона, но к счастью не таких негативных, как у многих тут. Вчера - ключевое слово. Вчера зашла на сайт, вчера приехала, вчера же купила себе СуперБ Б/У 2013 года. Взяла в кредит! Минусов в работе автоцентра не обнаружила, плюсов - достаточно для того, чтобы за следующим авто я поехала в Автоград.
Мне нравится, как все построено в этом салоне, все отлично разделено, если за кредитом, так не нужно топтаться в салоне и ждать, усадят в специальной комнатке, чаю дадут. Ребята-продавцы не простаивают без дела, всегда на ногах, пока сидел прям приятно было насколько слаженно работают. Ну и выбор большой, мне понравилось, уехала на своей новой машине - Новом Сиде (Киа), чего и вам жедаю.
Сын вот-вот получит права. Мы с мужем решили сделать ему к этому моменту подарок – первый автомобиль, даже новый решили взять. Посоветовавшись с менеджером, решили взять КИА Рио, она не самая дорогая, качественная и вполне молодёжная. С доставкой проблем не возникло, привезли без откладывания сроков/
Мы с супругом объездили наверное все салоны, какие только было можно. Машины вроде бы есть одинаковые в разных местах, но цены везде совершенно разные, а консультанты либо пытаются впихнуть тебя в машину, либо вообще игнорируют. В этом автосалоне всё было иначе, конечно, главное – цены были ниже, чем в других местах, выбор большой и менеджеры очень обходительные - какие-то мелкие недочеты не испортили общей картины! От меня 4 звезды из 5!
Искала в интернете машину, давно мечтала о нисан алмера. Наткнулась на сайт «Автограда», почитала в интернете про него отзывы и сразу же оставила заявку на кредит, обрадовалась возможности выбрать подарок. Когда забирала машину, не могла нарадоваться своему счастью, и менеджеры точно радовались вместе со мной, очень отзывчивые и приятные люди - в принципе, все понравилось!
Приезжали месяц назад за машиной, удачно взяли по выгодной цене. Не прошло и двух недель, как начались обнаруживаться мелкие поломки... То коробка чудит, то не заводится. Связались с салоном, показали машину. Думали что попали уже на деньги..обманули... но нет, машину заменили. Оказалось заводской брак. Спасибо большое за порядочность!
брал машину в кредит, все понравилось. из за отзывов сначала не хотел ехать, убедил менеджер и не зря. большое спасибо Николаю!
Хочу поделится своей историей о автосалоне в Москве - "АвтоградЪ". Искренне удивлен, что по всему интернету столько грязи льют, причём под копирку. Удивляюсь, почему нельзя вести честную конкуренцию, а не поливать друг-друга грязью нормальные автосалоны как этот. Один и тот же негативный отзыв встречался мне раза 4, когда искал отзывы о ребятах. Ну да ладно, не в этом суть. Долгое время искал нормальный автосалон, но большинство московских дилеров ломят цены втридорога. На автоградЪ было не так много негатива, потому решил удостоверится лично. Дорогое авто не хотел брать, потому решил взять дэо матис в кредит. Позвонил им, узнал о наличии, и подъехал на следующий день на метро Аннино. В автосалоне меня застала огромная очередь, и я отправился на кожаные диванчики пить кофе и ждать, пока ко мне подойдут. К менеджерам никаких претензий нет, ибо понимаю, что это их работа, и мир вокруг меня не вращается. Спустя минут 30 ко мне подошёл менеджер, с которым я общался и мы пошли смотреть авто. Машина действительно оказалась в наличии, в нужном цвете и в нужной комплектации. Стоит отметить, что автоградъ предоставляет тетс-драйв. Показал паспорт и права, и отправился кататься с менеджером. Сам же мужик очень понравился, рассказал про саму машину, да и на отвлеченные темы нормально пообщались. Машина ведет на дороге себя хорошо, ровно, ничего не гремит и вообще отлично! Покатались пол часика вокруг салона и вернулся, оформлять кредит. Понравилось, что машина была очень чистой, как снаружи так и внутри. В общем, дело дошло до бумажной волокиты, которая оказалась не такой уж и долгой и нудной, как это обычно и бывает. Внёс первый вклад менеджеру и тут понеслась. Отправили запросы в несколько банков под нормальный процент, и стали ждать. Зная, что ответов можно ждать даже более суток, я вновь отправился сидеть на диванах и попивать кофе. Ответ пришёл спустя часа три, но это уже вина не автосалона, а банков. Дальше всё пошло быстрее, и уже вечером я отправился домой на машинке, что так приглянулась ещё при тест-драйве. В общем, сам салон могу оценить не иначе, чем на пять балов, а машинке вообще бы поставил все 6. Спасибо ребят и удачных продаж, а людям, думающим приобрести автомобиль в Автограде мэсседж - берите, и не слушайте чушь конкурентов. Если не верите мне на слово - скопируйте любой негативный отзыв и пробейте его в яндксе. Вам выдаст сразу несколько отзывных сайтов, где этот отзыв уже встречался, что подтверждает мои слова вначале, что они все пишутся под копирку.
Не знаю откуда столько негатива... Мне все понравилось, огромное спасибо за выгодное предложение. Возможно и жене скоро что то прикуплю. Удачи всем

Покупали с мужем новую машину в этом автосалоне. Брат мужа посоветовал это место. Очень приятные менеджеры, грамотно и вежливо рассказали про каждую модель, к которой мы присматривались. Когда мы уже выбрали нашу машинку, не возникло проблем с документами или еще с какой-то документацией, быстро и четко всё оформили. Приобретением мы довольны, машина новая, не б/у или, не дай Бог, угнанная
В этом автосалоне я покупала себе автомобиль Форд Фиеста.
Как только я пришла в салон менеджеры окружили меня своим вниманием, когда они узнали какую машину я хочу, то начали предлагать кучу вариантов, но больше всего мне понравился Форд. Мне детально рассказали все плюсы и минусы данного автомобиля и предложили сделать тест драйв.
Оформление документов прошло быстро, мне не навязывали кучу лишних страховок, а наоборот, даже сделали не большую скидку.
В общем я всем довольная, рекомендую))
Папа наконец-то накопил на новую машину, а я присутствовала при покупке. В самом автосалоне очень уютно и диванчики мягенькие. Консультанты обходительные и внимательные, учитывают все пожелания. Красивый мальчик отвечал на вопросы не только папы, но и на мои, хотя они наверное были для него глупыми. А еще я насиделась в салонах разных машин, ведь авто надо выбирать не только по лошадиным силам, но и по комфортности. Кстати, купили ауди.
После продажи старого авто с мужем задались целью купить новый в автосалоне, салон подбирали долго, остановились на Автограде после совета коллеги мужа. Машину мы уже знали какую будем брать - Рено Дастер, в салоне менеджер показал нам автомобиль, подробно о нем рассказал (общие и технические характеристики). Очень удобно, что не пришлось самим ставить машину на учет, сотрудники Автограда делают это самостоятельно, и застраховали, кстати, тоже они. Т.е мы просто приехали и купили готовенькую машину, вот уже месяц мы ездим на нашем Дастере, очень довольны машиной, и, конечно, довольны салоном в котором ее приобрели.
За свою жизнь я пользовался услугами множества автосалонов и всегда у меня оставались только отрицательные эмоции о их работе, пока не столкнулся с автосалоном "Автоград", уж больно лестно отзывались о нем мои знакомые. Приехал за конкретной моделью, мне про нее консультант довольно не плохо рассказал, показал все ее фишки и предложил тест драйв, от которого я не смог отказаться. В общем понравилось вот что:
1. Работа сотрудников автосалона: все очень вежливые и любезные.
2. Наличие множества автомобилей по приемлемым ценам.
3. Удобное местоположение ( во всяком случае для меня).
Покупала в автосалоне свой Форд Фокус. Обратилась сюда, т.к. автосалон находиться недалеко от моего дома и я вижу постоянно большое количество клиентов у них. Не прогадала - цены адекватные, широкий ассортимент и знающие менеджеры по продажам. Рассказали мне какой именно автомобиль лучше выбрать и почему. Я и взяла по их рекомендации. Уже прошел почти год и он работает исправно без проблем!
А мне муж на свадьбу сделал подарок именно в этом автосалоне. С первого взгляда влюбилась в Шевроле Круз, мне и до покупки нравился этот автомобиль, но после тест-драйва я решила, что мы просто обязаны его купить. Оформление не заняло много времени, понравилось обслуживание и отношение к клиенту, я рада безумно!
Совершал покупку машины для своей жены в этом автосалоне. Остановили свой выбор на Toyota corolla как самый оптимальный вариант для семейного использования и соотношению цена=качества.У магазина достаточно удобные кредитные условия, при этом консультант все подробно объяснил и рассказал о нюансах.Все сделано очень профессионально и качественно.Машиной супруга полностью довольна, теперь стало гораздо легче отвозить ребенка на мероприятия.Даже рекомендую этот автосалон на работе тем, кто желает приобрести машину на самых выгодных условиях и с профессиональным уровнем.
Покупала в автосалоне автомобиль марки Hyundai Elantra в комплектации Comfort, в выборе посоветовал менеджер, которому хотелось бы выразить отдельную благодарность, посоветовал исходя из имеющейся у меня суммы, ответил на все мои вопросы, а когда села за руль, то поняла, что это моя машина, кроме того понравилась экономия моего времени, ведь авто сразу поставили на учет и оформили страховку, обслуживанием осталась довольна, удачи автосалону и его работникам.
Решил приобрести себе новенький автомобиль. Выбрал автосалон "Автоград", самые низкие цены и хорошие скидки. Цены совпадают написанным ценам в интернете. Спасибо менеджеру салона, проконсультировал меня и помог выбрать машину по заданным мною критериям. Купил Ford Ambiente 1.6 MT, заказ оформили быстро, примерно полтора часа. Спасибо за низкие цены и квалифицированный персонал.
по сравнению с другими автосалонами, это, Автоград, действительно можно назвать салоном. Предупредительный, воспитанный персонал, никак обычно, когда продавцы похожи на переодетых гопников. Всё чинно и мирно. Помогут, расскажут, возьмут на себя утряску проблем. Я приобрела Камри. Машинка классная, Часа через три уже рулила по городу.
Решили приобрести себе машину- Пежо. Объездили много салонов, но только в Автограде нашли нужную комплектацию. Менеджер-консультант дал нам подробную информацию, что у нас не осталось сомнений в выборе. Большое спасибо за профессиональную помощь. Такое редко встретишь, чтобы не оставалось вопросов в таком серьезном вопросе, как покупка машина. Буду советовать друзьям и знакомым.
Не люблю брать подержанные автомобили, люблю все новое, причем не люблю переплачивать за дополнительные накрутки и высокий сервис. Московский автосалон Автоград, в котором я взяла новенькую Хонду, я могу смело рекомендовать своим друзьям, и обслуживание на уровне, без навязчивости и цены приемлемые. Слышала, что сейчас можно брать машину со скидкой по программе утилизация.
такого обслуживания, как в салоне Автоград, я ещё невидывал. А я не в первый раз занимаюсь приобретением автомобиля. Это дело, признаться, всегда считал муторным. Я запал на Шкоду. И менеджеру не составила труда описать все положительные стороны этой марки, впрочем, нисколько не лукавя, он выложил и весь негатив. А с оформлением вообще не было никаких проблем. Мне очень понравилось.
Последнюю машину мы с мужем покупали в этом салоне. Что сказать про салон, на мой взгляд работает на пять, без плюсика но все таки на пять. Машины все новые, все можно протестировать. Что касается менеджеров, ребята порядочные не обманывают, говорят правду. Так что верить им можно. Еще один минус что уже при покупки можно сразу КАСКО оформить, и ни куда бежать не надо!
Я купил себе в автосалоне Автоград новый форд. Остался доволен обслуживанием специалистов. Перед тем как нам знакомый посоветовал этот салон, мы побывали в других салонах. Хочу отметить, что разница большая в отношении специалистов к клиентам. Здесь чувствовал себя комфортно, пока выбирал. Предложили мне несколько вариантов, из чего я долго выбирал свою машину, и не жалею.
В Автограде такой выбор, что глаза просто разбегаются. Хочется купить всё! И без надёжного специалиста тут никак не разобраться. В конце концов, конечно с помощью специалиста, остановилась на Рено. И цвет хороший, и всё остальное, но это сотрудники взяли на себя, чтобы в машине всё было как у людей. Оформили тоже быстро и без обычной в таких делах волокиты. Ну очень довольна.
Приобрёл в автосалоне "АвтоГрад" новенький Шевроле Орландо с 1.8 дизельным движком и с 141 лашадкой под капотом. В выборе машины помогли профессиональные консультанты автосалона АвтоГрад, за что им особое спасибо. Побывав в автосалоне глаза разбегаются от большого выбора машин. В автосалоне часто действуют скидки и консультанты всегда подбирают вам ту машину которая вам по корману. Насчёт качества не беспокойтесь, в автосалоне действует свой центр обслуживания и на новые авто даётся гарантия качества.
Это мой второй опыт обращения в автосалон. Первый раз обращалась в другой салон и остался негатив, обещали, а машина, которую заказывала так и не пришла. Обращаясь в Автоград, то же переживала, но как оказалось зря. Я из Тамбовской области, заказала машину KIA Cerato, в нужный день приехала за машиной, она была в наличии, не обманули. Документы оформили быстро, в офисе спокойная обстановка, весь персонал вежливый. Я осталась довольна.
Лучшие друзья недавно хвалились покупкой новенького автомобиля в салоне Автоград. Долго копили на свой авто, родители помогали, но все же мечта сбылась. Выбрали именно этот салон, поскольку уже слышали хорошие отзывы о нем, к тому же и выбор там неплохой. Качественное и лояльное обслуживание, правильный подход к каждому клиенту для выявления именно его потребностей, помощь в выборе автомобиля с учетом финансовых возможностей. Одним словом, сделка прошла легко и приятно.
Приятно поражена уровнем обслуживания в этом автосалоне. Никакого торгашеского апломба. Все сотрудники вежливы, предупредительны, а самое интересное интеллигентны! По- настоящему! Всё объяснили, всё разъяснили. Помогли подобрать оптимальную модель. Мне понты не к чему. Машинка нужна бюджетненькая, экономичная, компактная, и, если что, чтобы и выбросить было не жалко. Такую мне и нашли. Благодарю за помощь.
Имела опыт сотрудничества с автосалоном Автоград. В прошлом году покупала в нем свою Skoda Yeti. По началу хотела оформить в кредит, но потом решила лучше наличкой. В салоне отличная атмосфера. все улыбаются, приветливые. Когда уже оформляли все бумаги. меня угостили вкусным кофе. Вообщем, мне все понравилось, езжу и не знаю проблем, по крайней мене пока=))
Если бы не специалисты из автосалона Автоград я бы сама выбрать машину вряд ли смогла бы. Вежливые, воспитанные, а главное терпеливые сотрудники сделали всё что нужно для того, чтобы я наконец-то нашла своё авто. Помогли укомплектовать, с кредитом тоже поспособствовали, в общем у меня остались только самые добрые впечатления от Автограда. Тем более что теперь у меня есть свой Жук!
Покупала в Автограде Chevrolet Spark. Осталась довольна и обслуживанием, и салоном в целом. Во-первых в салоне просто приятно находиться - машины все отполированы, чистые, сверкают. Есть зона ожидания, не нужно все время пока готовятся документы прогуливаться между машинами. Но больше понравилось обслуживание - ненавязчивый, но эффективный сервис, допов я установила много, базовая комплектация совсем уж базовая шла. Машину ждала не долго - через 12 дней уже была выдача.
Неделю назад купил в этом автосалоне VOLKSWAGEN, машина новая, условия очень даже выгодные. Обратился в Автоград потому что в городе салонов много, а с хорошей репутацией еще надо поискать. Сервис отличный. Менеджеры работают на совесть, сразу можно определить, что специалисты опытные. В курсе всех вопросов. Про стоимость машин на рынке, о нюансах эксплуатации машины, сравнительные характеристики машин. Хорошо работают. Мне понравилось.
Свой новенький автомобиль Опель Астра я приобрел в автосалоне Автоград. Он мне понравился сразу, больше всех остальных, которые предложил менеджер. Как внешне, так и изнутри. Еще одна причина, почему я сделал свой выбор в пользу этой машины, - это цена. В другом салоне она стоила немного дороже. Я доволен своей новой машиной...моим друзьям она тоже нравится.
Друзья порекомендовали этот салон для покупки нового автомобиля, так как сам я не мог выбрать из огромного числа автосалонов. Решил приобрести автомобиль Renault Duster и получил профессиональную консультацию у менеджера салона: он помог мне выбрать комплектацию, ответил на мои вопросы по гарантийному обслуживанию и оплате. Остался очень доволен покупкой и уровнем сервиса.
Покупала в Автограде свою первую машину. Хотелось выбрать компактную, не очень дорогую, но иномарку. Под мои требования хорошо подошла Kia Rio, она оказалась со скидкой 115 000 рублей. Скидка существенная! Поэтому купила без раздумий. Сейчас езжу и радуюсь.
Об автосалоне остались положительные впечатления. Менеджер был вежлив и компетентен, быстро решил мой вопрос.
Дочь сдала экзамен и взяла права. Заранее условились что сначала купим ей для практики ладу. Автосалон "Автоград" находится близко от дома и поехали туда всей семьей. Выбор лад у них был очень обширный и консультант почти час терпеливо выслушивал наши вопросы компетентно отвечая на них. Наконец, с его помощью мы определились с выбором и купили калину. Хороший магазин с большим выбором машин разных производителей с отличным сервисом и персоналом.
Покупка авто затянулась у меня на долго,и все по причине где купить этот самый автомобиль. В большинстве салонов, обещают скидки и акции, а по факту все чистейший развод. В Автограде цена на новую Шкоду , практически не выросла, только на установленные допы. И сэкономив немного здесь, я решила что буду покупать авто здесь. Своей покупкой я очень довольна.
Покупка машины, конечно, праздник, но покупая не то что хотелось, и не там где нужно-праздник легко испортить. Со мной этого не произошло, потому что я купила машину в автосалоне Автоград. Новенькую, красненькую, чудо просто. О Тайоте Ярис красного цвета мечтала давно, теперь мечта осуществилась. Автоград продал новую, в стандартной комплектации, поставил на гарантию и на учет, оформил страховку, а что еще нужно.
31 июля этого года в автосалоне Автоград я покупал себе автомобиль VOLKSWAGEN GOLF с коробкой автомат.
Машина внешне мне сразу приглянулась, менеджер не растерялся и предложил мне сделать тест-драйв этого автомобиля. За 15 минут катания я поняла, что это моя машина.
Все документы оформили быстро, также порадовало то, что мне ещё сделали небольшую скидку (13 тысяч рублей). В общем здесь я взяла отличную машину за сравнительно небольшие деньги))
Долго мы не могли определиться с выбором автомобиля, так как не сильно понимаем в марках, техничесикх характеристиках. Но обратившись в салон Москвы "АвтоГрад" окончательно определились с выбором. Во первых в автосалоне широкий ассортимент автомобилей, приемлемые цены и неплохие гарантийные условия. Во вторых работают грамотные менеджеры, которые рассказали о характеристиках, тонкостях управления выбранного автомобиля в сравнении с альтернативными вариантами. Считаем, что данная информация при выборе автомобиля важна. Мы довольны своим красивым удобным приобретением.
Покупала себя здесь Форд Фокус 3. Автосалон, честно, мне понравился. Здесь не только отличное отношение к клиенту, к покупателю, но и высококвалифицированные специалисты - менеджеры, которые, действительно, консультируют по сути любого вопроса. Цена не завышена на автомобили, по сравнению с другими автосалонами, поэтому я вполне довольна покупкой. Теперь разъезжаю)))
Один из немногих автосалонов, где есть большое количество разных марок машин, консультант помог подобрать несколько вариантов на выбор, остановилась на Ситроене С4. Машина новенькая, с документами особо возни небыло, все оформили, номера выдали. Можно обращаться, там хорошие люди работают, и всегда точно знают, что вам нужно. Успеха вам, ребята
Приобрели здесь с супругой себе новенький Форд. Честно, очень довольны работой салона остались - менеджеры вежливые, приветливые, нам очень подробно расписали все возникшие у нас вопросы... Предложили чай или кофе, пока документы оформляли, приятно было) Да и после оформления ,обслуживание в салоне на высоком уровне, нет такого, что клиент прав только ДО покупки, стараются всегда максимально правильно работать)
В июле купил в Автограде Skoda Yeti. Сначала зашел в салон, чтобы посмотреть ценовые предложения, условия по кредиту. Цены вполне нормальные, менеджеры всё толково объяснили насчет комплектации авто. В общем после недолгих раздумий пришел сюда снова, оформил заявку и в этот же день уехал на новенькой Шкоде, по цене вышло чуть больше 750 тысяч. Так что если кто-то еще сомневается где покупать машину, рекомендую обратиться в Автоград!
Был клиентом этого автосалона в прошлом году, брали там Шевроле - остался доволен) Люди работу знают свою: вежливые, доброжелательные. Оформили все необходимые документы достаточно быстро, пока мы с супругой кофе пили) Причем оформили все правильно, без каких-либо "мелких шрифтов" и прочих "подводных камней" и дополнительных расходов для меня.
Покупали здесь новый Qashqai. Мы уже знали что хотим потому шли с конкретной целью. У нас уже был такой же автомобиль просто решили взять более новый. менеджеры подробно описали новшества по сравнению с нашим который был 2008 г.в. Сразу обратили внимание что уже заменено такое слабое место как пружины задние и теперь в комплектацию включена навигация по нашим стандартам. В нашей предыдущей машине она была но работала только в Европе.
Мы долго выберали автомобиль, сомневались, рассуждали. Но в Москве в автосалоне "Автоград" окончательно определились с выбором. В салоне широкий ассортимент автомобилей. Весомую роль в выборе автомобиля оказали вежливые, грамотные менеджеры которые доступно объяснили достоинства и недостатки машины, в сравнении с альтернативными вариантами. Рассказали о тонкостях управления автомобиля. В общем ребята молодцы. Считаем быстро оформили всю документацию на машину в салоне и получили хорошую гарантию. Мы довольны своим новым комфортным приобретением. Рекомендуем.
Покупал автомобиль в сентябре у ребят. остался доволен не только им, но и замечательным сервисом и обслуживанием. Мне рассказали о выбранной модели, посоветовали на что следует уделять внимание и я взял его.
Никаких претензий к его работе, да и автосалона в частности, не имею и доволен, что обратился именно сюда!
Обращался в автосалон Автоград для покупки нового автомобиля. В этом салоне работа налажена очень хорошо. Все как говорится для удобства клиентов. Консультанты здесь вежливые и грамотные. Мне показали около десяти автомобилей и я остановился на автомобиле nissan. Правда тех денег, что у меня было немного не хватало, и тогда мне предложили оформить довольно выгодный кредит, всего под 14% годовых. Хороший салон.
Я довольна обслуживанием в этом автосалоне. Покупали с мужем автомобиль и здесь нам не только советовали какой именно лучше приобрести, но и давали дельные советы по поводу уже выбранного авто.
Уже более полугода это наш автомобиль и никаких претензий к его работе нет. Довольны, что не ошиблись в выборе марки!
Нас приняли душевно и было видно, что здесь ценят каждого клиента.
Давно мечтала о покупке нового автомобиля Опель Астра. Знакомые посоветовали автосалон Автоград. И я не пожалела, что обратилась именно туда. Хочется сказать спасибо всем сотрудникам за их профессиональную и оперативную работу. Менеджеры подробно все объяснили, ответили на все мои вопросы. Все документы (регистрация, страхование) были оформлены быстро, мне и не пришлось самой бегать ни по каким инстанциям. Я только получила ключи и в тот же день поехала на новенькой машине домой.
Приобрел в Автограде себе новую машину. Приехал в салон, ко мне сразу же подошел менеджер и мы стали вместе выбирать автомобиль, ориентируясь на мои нужды и финансы. Мне понравилось, что молодой человек не пытался втюхать подороже модель, а просто грамотно рассказал про особенности и комплектацию. В кредит машину я брать не хотел, остановился на Renault Duster. Документы, включая страховку, подготовили в течение часа. Я доволен.
Хороший салон, в это году купил там себе машину, что сказать про работу салона, она очень налаженная, все при покупки проходит быстро. После того как я оплатил покупку документы были готовы уже через час, так же за этот час я в салоне оформил себе страховку, вроде мелочь а приятно не нужно было бегать по офисам страховых. Если честно мне покупать в этом салоне понравилось!
Мне салон понравился. Диву даюсь когда вижу столько негатива в сторону автосалона. Такое впечатление, что люди не в ту дверь входят. Была с подругой на прошлых выходных 18 октября. Оставляла заявку на кредит через сайт. Перезвонили одобрили. Приехала, купила новенький Жук Ниссан красного цвета, Единственное не понравилось, что ждала около 4-х часов. Но это тоже можно понять. Ведь банки на выходных нагружены. Ничего страшного, проболтали с Люськом 4 часа, практически не заметили как время пролетело. Подписали документы и Вуаляяя на носеньком Жучке с подружкой уколесили хвастаться новой машинкой. У них кстати подарки есть. Если не просить, не подарят скорее всего. Я попросила, получила резину зимнюю, там же не далеко на сервисе и переобула ее. Так что не знаю о каких разводах речь идет. Всем удачных покупок.Ваша Леся и Люся.
Приехала из Орла в Москву за новой Маздой трешкой. Объездила много сомнительных салонов, которые заманивали ценами, а по факту цена была выше. И уже отчаявшись обратилась за помощью к друзьям, которые посоветовали мне автосалон Автоград на Варшавском шоссе, в котором не так давно приобретали авто и остались весьма довольны покупкой. Я поехала в этот салон, обсудила все детали покупки и забронировала авто, и отправили заявку на кредит. Приехала в салон на следующий день, переночевав в отеле, хотя изначально все планировала провернуть за один день. Мою заявку одобрили, и подготовили договор, и уже через 2 часа я ехала домой, даже не ожидала что все так быстро пройдет, думала опять буду до вечера сидеть.
Покупка авто затянулась у меня на долго и если с маркой определился уже давно, то с местом где купить этот самый автомобиль все никак. Где-то приедешь в салон, обещают скидки и акции, а по факту все замануха. В Автограде цена на новую Шкоду Рапид, практически не выросла, только на установленные допы. И сэкономив немного здесь, я приобрел свой долгожданный автомобиль. Когда решусь сменить машину, думаю, что в первую очередь пойду сюда.
Очень странно, что о таком хорошем автосалоне так много отрицательных отзывов. Я в Автограде вначале сентября приобрел Киа Рио за 470 тысяч рублей. Менеджер сразу прорекламировал этот автомобиль, как один из лучших в своем классе. Автомобиль мне понравился, я в принципе и сразу склонялся в его сторону. А когда менеджер назвал цену я сразу решил, что буду брать. Только менеджер меня убедил в том, чтобы я еще прокатился на нем, а то вдруг что-нибудь не понравится, а потом будет поздно. После того, как я проехался, я только еще раз убедился в отличных качествах этого авто. С оформлением документов все прошло, без сюрпризов! Рекомендую автоград!
Полный лохотрон, не салон а шарага, которая находиться на крыше шалаша.
Решили с мужем приобрести автомобиль Митсубиши Паджеро Спорт, в инете наткнулись на заманчивое предложение на сайте автосалона Автоградъ.Решили оставить заявку на кредит. На следующий день нам позвонила девушка и сказала что кредит одобрен в 2-х банках, по ставкам от4 до 8% и скидка на машину. Позвонили в этот автосалон узнали о наличии автомобиля нужной комплектации и нужного цвета. Нам сказали что данный автомобиль есть в наличии типа приезжайте и покупайте. Мы из Владимирской области к 9 утра приехали в "Автоградъ" Варшавское шоссе 170г. Во-первых мы были удивлены зданием в котором находится автосалон, реально какая-то помойка. Мы долго не могли понять как попасть на крышу каких-то складов на которой находиться эта шарага. В течении какого-то времени мы нашли вход и зашли туда. Сами подошли к высокому мордатому рыжему менеджеру-втюхивальщику, сказали что оставляли заявку на автомобиль Митсубиши Паджеро Спорт, но он полистав какие-то бумажки и сказал что заявок ваших нету. Тогда мы стали спрашивать есть ли у них в наличии этот автомобиль, он ответил что низнает т.к. склад открывается в 10 часов и находиться в Подольске. Подождав до 10 мы уже подошли к другому втюхивальщику. Он посмотрев по компьютеру сказал, что машина есть и ее пригонять в течении часа. Т.к. мы вместо первоначального взноса хотели оставить свой автомобиль, а остальную сумму взять в кредит. Этот менеджер отправил нас в кредитный отдел. И сказал, что пока кредит не одобрит банк, машину мы не увидим. Пошли в кредитный отдел, там взяли у нас документы, сделали копии, а в залог себе оставили пенсионную карту СНИЛС, типа пока банки не одобрят заявку по кредиту ее не отдадут. А в самом деле они забирают ее что бы мы не убежали от них.У некоторых водительское удостоверение забирали. Очень долго мы ждали когда же банки начнут нам звонить.Хотя до приезда работники кредитного отдела звонили что кредит одобрен, по заявке которую мы отправляли на их сайте. И вот наконец из Банка Плюс позвонили и сказали что нам дадут кредит. Мы сразу же направились в кредитный отдел, там нам сказали что они еще не видят подтверждения банка, типа ждите.Мы прождали еще 2 часа. По времени уже было 3-й час дня. Потом я пошла в кредитный отдел еще раз узнать, они ответили что все сообщат менеджеру и он нам сам все скажет. Тогда я у них стала спрашивать забрать свое пенсионное удостоверение, на что они ответили, что оно в службе безопасности, которое находиться в соседнем здании. Рядом там зданий вообще никаких нет. Тогда мы подошли к менеджеру и он сразу нам сказал что банк дает нам кредит, но не ту сумму что мы просили, а меньше, что типа нам не хватает денег на Митсубиши Паджеро Спорт, и начал нам втюхивать другие машины которые стоят у них на крыше рядом с салоном. Машину которую мы хотели оставить в качестве первого взноса по Трейдыну, простояла у входа целый день и к ней даже никто не подошел на оценку. А втюхивальщик нам сказал что ей цена 200 тыс. руб, в данный момент эта машина стоит 500-550 тыс. руб. Мы сразу сказали что за копейки ее не отдадим и другая машина которую он нам предлагал нам не нужна. Снова попросили вернуть наш СНИЛС, тогда он нам ответил что типа если мы отказываемся, то нам никакие банки больше кредита не дадут (типа испортят кредитную репутацию). В итоге мы от туда уехали на своем автомобиле, все на нервах и в 18.00. Мы поняли, что реально такой машины у них реально нет, ни в наличии, ни на складах в Подольске, которых вообще не существует. Люди от туда уходили со слезами.Даже дрались с втюхивальщиками. ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ, НЕРВЫ И ДЕНЬГИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ТИПА ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИЛЕРОМ "АвтоГрадъ" на Варшавском шоссе 170г
Увидел рекламу в инете!Оставил заявку на кредит,свою машину опель вектра С 2007 года продал там же на Варшавке в салоне!Кредитные ставки по банкам не высокие,сразу скажу вы платите за перевод денег,это нормальное явление в банках,подходя к банковскому "чужому" автомату Вы тоже платите за снятие,перевод денежных средств,менеджеры по продажам дают полную информацию,в течение дня .если Вы кредитоспособный человек получите своё авто!Менеджеру Виталию огромное спасибо!Доехал до своего города без приключений!Машина СУПЕР!Мой выбор бы авто фольц новый поло!
Приехал из Вологды за новым Рено Логан. В принципе прошло все довольно-таки быстро. Закинул через сайт Ралли Моторс заявку на кредит - через час отзвонились сотрудники кредитного отдела и сообщили мне, что мою заявку одобрили сразу несколько банков. Связали меня с отделом продаж, и там мне забронировали машину и согласовали дату моего приезда. В назначенный день приехал, на стоянке увидел свой автомобиль, с табличкой резерв, я направился к менеджеру, а вместе с ним в кредитный отдел, где распечатали кредитный договор. После этого я все тщательно проверил, и только после этого подписал. Мне вручили ключи и в подарок видеорегистратор!
Такое ощущение , что люди, которые поливают грязью Автоград, даже не были в салоне, и ничего толком рассказать не могут. Я месяц назад сам покупал там новенький автомобиль Honda Civik дочери, в честь поступления в ВУЗ на бесплатное место. Сначала смотрел сайт автосалона, потом решил позвонить уточнить цену и наличие в салоне нужной мне машины, чтобы не гонять туда в холостую. Автомобиля нужного цвета в наличии не было, поэтому оставил заявку. Примерно через неделю позвонил менеджер из салона, и сообщил что автомобиль прибыл и можно приехать посмотреть. Приехал - все ок, цвет как и заказывал, цена не изменилась ни на рубль. Сделали небольшую скидку на машину, но при этом обязали на нее набрать доп. оборудование, но в целом я удовлетворен!
В салон Атвоград, меня привлекли цены, которые я увидел в интернете. Приехал за новой Шкодой, но оказалось, что скидкой можно воспользоваться только выбрав та эту сумму доп. оборудование. Это безусловный минус, также за оформление взяли комиссию за оформление. И цена значительно подросла, но все равно выгоднее чем во многих салонах.
Судя по отзывам, многим нравиться услуга Трейд ин в Автограде, но мне здесь явно занизили мой автомобиль в цене. Поэтому я решил его продавать сам и продал дороже, тем самым выгодав 40 тысяч рублей. А потом я снова пришел в Автоград, но уже за новой машиной, и благополучно ее приобрел Опель Астру седан.
Автоград на Варшавском шоссе на карте