8 (495) 921-34-708 (495) 921-34... — показать

Автохит

8 (495) 921-34-708 (495) 921-34... — показать
+7 495 921-...+7 495 921-34-70 ещё

Про «Автохит»

Фирма Автохит (рейтинг на нашем сайте - 2.8) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (хэтчбек, седан, купе, универсал и т. п.), объемом двигателя, комплектацией и КПП, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о наличии скидок и остальных условиях заключения договора. Получить информацию о возможности испытать машину в реальных условиях для более полного понимания ее возможностей можно у продавца.

Также компания приходит на помощь всем, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или хочет что-нибудь изменить в его конструкции. Абсолютно любой машине необходим бережный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходников и множество других обязательных манипуляций. Конечно, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить своими руками, но без визита в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить драгоценное время клиентов.

Адрес организации: Россия, г Москва, ш Сколковское, д 31 (ближайшая станция метро - Кунцевская (АПЛ)). Телефон: +7 495 921-34-70.

Отзывы про Автохит (4)

2.8
Уже неоднократно пользовался услугами.
Честные и отзывчивые.
Не понимаю тех кто пишет плохие отзывы.
Смотри, тестируй, покупай, а не хочешь - откажись и ищи в другом месте!!!
Продавцы гарантируют юридическую прозрачность, а остальное остаётся за покупателем.
Не стоит надеяться, что придя в магазин со 100 т.р. в кармане сможете купить годовалую и беспроблемную машину премиум класса.
Вообще беспроблемных машин не бывает!!!
И если машину продал хозяин, то в 90% случаев он просто не хочет решать вопросы ремонта.
Покупая у частников в добавок можно нарваться на полную ерунду с документами! Помните об этом!

Советую эту компанию!!!
Начитавшись отзывов про АТЦ Москва, долго боялись с женой ехать туда за машиной...История на самом деле длинна, но постараюсь вкратце рассказать. Искал Живой форд эксплорер 2007- 2008 года...очень долго искал...ездил и по частникам и в другие автосалоны, но ничего конкретного подобрать не мог...везде вложения и при чем не малые....нашел в Инете объявление, эксплорер 2008 г. один владелец, птс оригинал, техническое состояние в идеале...и ценник в принципе приемлемый...пообщавшись с менеджером, я всё таки несмотря на отзывы и моё нежелание ехать в атц, я всё таки решил для самоубеждения поехать туда...Приехав, увидел что авто, действительно тот который на фото...и кроме него мне показали ещё три варианта. хочу сказать сразу, я приехал туда как говорится во все оружия...взял с собой очень хорошег товарища, который профи в фордах такого плана....посмотрели мы все варианты...выбрали из них два...тот по которому я приехал, и еще один годом по старше...Менеджер работал профессионально я бы сказал, сделал нам тест драйвы на каждый авто и даже договорился на сервисе, чтобы нам предоставили подъёмник....Вообщем, Продиагостировав обе тачки, я решил остановиться на той, по которой приехал...Цена была достойная, и вложений всего лишь на 10тыс.руб. Не считая того, что было покрашено 5 деталей, но мне главное техническое состояние...Авто 2008 года, понятное дело что там присутствуют крашенные детали...вообщем, пошли мы оформляться...я попросил, конечно же глянуть оригинал документы перед всем этим. Мне дали копию птс, что меня очень насторажило...и тут я нашёл подвох всё таки....машина оказалась 2007 г, а не 2008...меня это расстроило конечно, потому что изначально мне говорили что она 2008...но тут же я был приятно удивлён, что там действительно один владелец, и плюс к этому авто покупался аж в ноябре 2008г....вообщем плюнул я на свои все переживания, доверился от и до нашему терпеливому менеджеру, который всё время меня уверял, что всё будет хорошо....оформления мы ждали около часа. пришла девушка, мы подписали договора, оригиналы я все получил на руки...и остался вполне доволен...после оформления я еще приобрёл техническую гарантию на двигать и кпп...P.S пока ждали оформления, за час увидел ещё пару тройку счастливых лиц, которые приобретали там авто...Остался полностью довольным...и буду советовать друзьям и всем знакомым, приобретать поддержанный авто именно там...Юридически авто оказался чист как стекло...
В фирме Автохит, расположенной в АТЦ Москва, ни в коем случае нельзя покупать! Менеджеры Рустам и Руслан долго рассказывали, как в салоне все прекрасно сделано, СБ проверено, диагностика проведена, все честно устроено, как они не хотели бы, чтобы их родственников кто-то обманывал-разводил. Наглая ложь! В объявлении висел автомобиль с заявление о 2013 годе выпуска, по приезду и осмотру был показан только первый лист ПТС в ОЧЕНЬ плохой копии, где рассмотреть ничего невозможно. Документы оформлялись без нашего присутствия, деньги взялись без каких-либо документов (черный нал, все как в 90-е). Клялись-божились, что возможность скручивания спидометра абсолютно исключена – СБ и техники проверили!
По получении документов оказалось, что машина 2012 года с 5 владельцами!!!
Не верьте, смотрите документы только в оригинале!
Запомните эти прекрасные имена - Рустам и Руслан! Ни в коем случае не обращайтесь сюда!
Я понимаю, что сама виновата, и ничего исправить нельзя, но эти имена должны знать все!
Взял бмв 3, 2006 года.
Через неделю накрылась коробка, ремонт 200т.р.
Мудаки
Автохит на карте