8 (495) 642-39-618 (495) 642-39... — показать

Автоинструкторы Москвы. Ясенево

8 (495) 642-39-618 (495) 642-39... — показать
+7 495 642-...+7 495 642-39-61 ещё

Про «Автоинструкторы Москвы. Ясенево»

Автоинструкторы в Ясенево предоставляет обучение ПДД на категорию А,А1,В,В1, также проводятся практические занятия по вождению автомобиля.
По окончанию обучения проводятся внутренние экзамены по ПДД и безопасности движения.
При не сдаче внутреннего экзамена, к экзаменам в ГИБДД не допускается.
В автошколе постоянно существуют скидки на теоретический курс обучения для пенсионеров, студентов и социально незащищенных граждан.
Автошкола «СТИМУЛ-БВИ»

Обучение от 2 - 2,5 месяцев
Стоимость теоретического курса 16.000 рублей,
Стоимость одного часа вождения 500 (800) рублей,
Вы можете брать любое кол-во часов на Ваше усмотрение.

дни и время занятий:
понедельник; среда
с 19:00 до 20:30.
вторник; четверг
с 19:00 до 20:30.
группа выходного дня:
суббота с 10:00 до 13:00.

Гибкий график, поэтапная оплата.
По вопросам обучения и для записи в группу звонить:
Тел.8 (495) 642-39-61; 8 (925) 755-97-01

на собрание иметь:
паспорт + копия (фото, прописка)
фото 5 шт. – 3*4 (матовые)
оплата 16.000
тетрадь + ручка

Отзывы про Автоинструкторы Москвы. Ясенево (32)

4.3
Автошкола "Стимул БВИ" в Ясенево - это хороший выбор для тех, кто по каким-то причинам боится садиться за руль. Здесь все объяснят, покажут, научат, помогут хорошо сдать экзамены на права. Сам здесь учился и другим советую.
По сравнению с другими автошколами, о которых я знаю, учиться в школе "Стимул БВИ" очень доступно. Здешние цены приятно радуют, да и возможностей получить скидку имеется предостаточно. Даже если вы не студент или пенсионер, можете пройти обучение по более низкой цене, если будете получать несколько категорий сразу или поочередно
Я оказался тем счастливчиком, который полгода назад выбрал для обучения в автошколе в Бутово. Все обучения прошло, как по нотам. Мне было все настолько понятно с первого раза, что я не задавал вообще вопросов на теоретических и практических курсах, но это не заслуга того, что я очень способный ученик, а благодаря внимательному и высококвалифицированному инструктору. Экзамен в ГАИ мной был сдан вообще с первого раза, а сотрудник принимавший экзамен отметил мой высокий уровень подготовки. Со мной обучались конечно разные люди, но ко всем было отличное отношение со стороны персонала автошколы. Порадовала и отличная возможность беспроцентной рассрочки обучения, которой я конечно же воспользовался.
Я учился в этой школе! что скажу мне школа понравилась! правда! все доходчиво спокойно без нервов ( у меня кореш учился не помню что за школа так он говорит не вменяемые инструкторы орут на баб) а здесь спокойно все очень понятливо объясняют!!! у меня инструктор был Роман Якин!!! реально спокойно с ним ездил он все грамотно объясняет!!! очень важно что за рулем уверенно себя чувствуешь (это проблема многих если ни всех новичков) а тут уверенно !!! все объясняет даже если один и тот же вопрос по 27 раз задаешь!!! опять так же цена!!! очень доступные цены!!! мои друзья учились отдали больше!!! Права получил кстати они же и помогли! Сейчас жена там же катается! тоже с Романом ездит !!! короче я не знаю кто там чем не доволен(они может по жизни всем не довольны)!!?? МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Обучался в автошколе Стимул БВИ. Ясенево. При поступление я общался с очень грамотным администратором Еленой Станиславовной, которая мне все грамотно и на понятном русском языке мне все объяснила и показала. Воспользовался во время учебы услугой поэтапной оплаты, т.е. отдельно оплачивал теоретические и практические курсы обучения, при этом цена абсолютно не изменилась в большую сторону. Порадовало еще то, что здесь не берут дополнительные оплаты, как сейчас можно встретить практически везде, например, за подготовку документов в ГИБДД. Сейчас я уверенный водитель машины, который в свое время выбрал правильную автошколу для обучения вождению.
Автоинструкторы Москвы. Ясенево на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.