8 (495) 642-39-618 (495) 642-39... — показать

Автоинструкторы Москвы. Ясенево

8 (495) 642-39-618 (495) 642-39... — показать
+7 495 642-...+7 495 642-39-61 ещё

Про «Автоинструкторы Москвы. Ясенево»

Автоинструкторы в Ясенево предоставляет обучение ПДД на категорию А,А1,В,В1, также проводятся практические занятия по вождению автомобиля. По окончанию обучения проводятся внутренние экзамены по ПДД и безопасности движения. При не сдаче внутреннего экзамена, к экзаменам в ГИБДД не допускается. В автошколе постоянно существуют скидки на теоретический курс обучения для пенсионеров, студентов и социально незащищенных граждан. Автошкола «СТИМУЛ-БВИ» Обучение от 2 - 2,5 месяцев Стоимость теоретического курса 16.000 рублей, Стоимость одного часа вождения 500 (800) рублей, Вы можете брать любое кол-во часов на Ваше усмотрение. дни и время занятий: понедельник; среда с 19:00 до 20:30. вторник; четверг с 19:00 до 20:30. группа выходного дня: суббота с 10:00 до 13:00. Гибкий график, поэтапная оплата. По вопросам обучения и для записи в группу звонить: Тел.8 (495) 642-39-61; 8 (925) 755-97-01 на собрание иметь: паспорт + копия (фото, прописка) фото 5 шт. – 3*4 (матовые) оплата 16.000 тетрадь + ручка

Отзывы про Автоинструкторы Москвы. Ясенево (32)

Автошкола "Стимул БВИ" в Ясенево - это хороший выбор для тех, кто по каким-то причинам боится садиться за руль. Здесь все объяснят, покажут, научат, помогут хорошо сдать экзамены на права. Сам здесь учился и другим советую.
По сравнению с другими автошколами, о которых я знаю, учиться в школе "Стимул БВИ" очень доступно. Здешние цены приятно радуют, да и возможностей получить скидку имеется предостаточно. Даже если вы не студент или пенсионер, можете пройти обучение по более низкой цене, если будете получать несколько категорий сразу или поочередно
Я оказался тем счастливчиком, который полгода назад выбрал для обучения в автошколе в Бутово. Все обучения прошло, как по нотам. Мне было все настолько понятно с первого раза, что я не задавал вообще вопросов на теоретических и практических курсах, но это не заслуга того, что я очень способный ученик, а благодаря внимательному и высококвалифицированному инструктору. Экзамен в ГАИ мной был сдан вообще с первого раза, а сотрудник принимавший экзамен отметил мой высокий уровень подготовки. Со мной обучались конечно разные люди, но ко всем было отличное отношение со стороны персонала автошколы. Порадовала и отличная возможность беспроцентной рассрочки обучения, которой я конечно же воспользовался.
Я учился в этой школе! что скажу мне школа понравилась! правда! все доходчиво спокойно без нервов ( у меня кореш учился не помню что за школа так он говорит не вменяемые инструкторы орут на баб) а здесь спокойно все очень понятливо объясняют!!! у меня инструктор был Роман Якин!!! реально спокойно с ним ездил он все грамотно объясняет!!! очень важно что за рулем уверенно себя чувствуешь (это проблема многих если ни всех новичков) а тут уверенно !!! все объясняет даже если один и тот же вопрос по 27 раз задаешь!!! опять так же цена!!! очень доступные цены!!! мои друзья учились отдали больше!!! Права получил кстати они же и помогли! Сейчас жена там же катается! тоже с Романом ездит !!! короче я не знаю кто там чем не доволен(они может по жизни всем не довольны)!!?? МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Обучался в автошколе Стимул БВИ. Ясенево. При поступление я общался с очень грамотным администратором Еленой Станиславовной, которая мне все грамотно и на понятном русском языке мне все объяснила и показала. Воспользовался во время учебы услугой поэтапной оплаты, т.е. отдельно оплачивал теоретические и практические курсы обучения, при этом цена абсолютно не изменилась в большую сторону. Порадовало еще то, что здесь не берут дополнительные оплаты, как сейчас можно встретить практически везде, например, за подготовку документов в ГИБДД. Сейчас я уверенный водитель машины, который в свое время выбрал правильную автошколу для обучения вождению.
Пришла в школу уже после неудачной попытки в другой автошколе. Не заладились отношения с инструктором. Придя сюда особо ни на что не рассчитывала. Мне досталась, как я и просила, хендай с автоматической коробкой передач. Машина была чистая. Было очень приятно сесть за руль. Да и инструктор сразу расположил к себе. Общительный очень и доброжелательный.
Больше всего нервничал, что не смогу сдать экзамен. Мой инструктор Константин Владимирович заверил меня, что я с легкостью получу права. Экзамен сдал с первого раза. Очень благодарен за поддержку. Он присутствовал на экзамене и помогал советами. Еще так получилось, что не мог сразу заплатить за все обучение, но мне предложили воспользоваться беспроцентной рассрочкой.
Сама по себе автошкола ничего. Обычные машины - как и везде. Теорию хорошо разъясняют (2раза в неделю ездила). Да и по практике хорошо гоняют. Вот только обещанного сопровождения в гаи так и не дождалась. Документы отдали на руки и отправили в свободное плавание в гаи. А о том, чтобы подать туда машину нет и речи. Отучилась - до свидания. Никто не заинтересован в вашей сдаче, ведь вы уже откреплены от автошколы. Поэтому если вам нужны только навыки езды и вы готовы ездить вечно в гаи, искать свои документы там, пытаться сдать на их казенных раздолбанных жигулях - вам в эту автошколу :) ничего плохого не имею, но хорошего впечатления тоже нет. В нормальных школах инструктор едет га машине вместе с учеником
Цены там нормальные, машины тоже. Есть и старые, но в хорошем состоянии, есть и совсем новые. По теории гоняют сильно, но это и лучшему - проще на экзамене. И вам самим в будущем пригодится, будете подкованы.Моим знакомым не давали и половины тех знаний, что разъясняли нам. По практике брала несколько занятий со стороны, для закрепления навыков. Мне обучение понравилось и знания пригодились.
Школа, скажем так, неплохая. Банально устал выбирать школы по отзывам в интернете и со слов знакомых, какие-то хвалят, какие-то хаят, но понадобились срочно права: родители отдали двенашку. Плюс очень кстати решил сделать это до повышения обязательного срока обучения в автошколах, и успел: лучший друг до сих пор не может получить права из-за всей этой канители. Решил идти, в Ясенево другой не нашел тогда. Особых претензий к процессу обучения нет. Иногда приходилось проявлять настойчивость. Поэтому, согласно вышесказанному: твердая четверка. В общем, в ГАИ сдал сам, с какого раза - не скажу, зато сам!!!)) Обучался у Владимира, отчество не помню. На 2115.
Очень советую обходить данную автошколу строной. Директор школы не имеет собственной лицензии и данный филиал прикреплен к другой автошколе, экзамен сдается в строгино. Организация сдачи в ГАИ отвратительная, документы теряются регулярно,не готовятся вовремя, директор никакие организационные вопросы решить не может , в результате потерянные деньги в время!
Анонимные письма приветствовались последний раз в 30-х, 40-х годах прошедшего века. Автошкола «Ясенево» входит в Межрегиональную ассоциацию автошкол МААШ. В том виде как она есть сейчас, в Ясенево работает с 2008 года. Лицензированные классы, оборудованные дублирующими педалями и прочими атребутами для учебной езды автомобили проверяются в НАМИ, инструкторы и преподаватели регулярно проходят переаттестацию. На нашем счету уже тысячи подготовленных водителей, большей частью проживающие в ЮЗАО и в частности в Ясенево. До 5 ноября 2013 года органы МВД города Москва разрешали сдавать экзамены для получения водительского удостоверения категорий «А» и «Б» экстерном, т. е. без диплома Государственного образца об окончании лицензированного учебного заведения, каковым является выше упомянутая автошкола, для уменьшения стоимости обучения. Не все МРЭО ГИБДД полиции города Москва были уполномочены принимать экзамены у студентов прошедших обучение экстерном, из-за чего возникало множество весьма не приятных ситуаций при подаче документов в ГИБДД. После выше упомянутой даты экстернатуру отменили, т. к. и те и другие студенты проходят обучение у одних и тех же аттестованных инструкторов и преподавателей, а отношение к ним не одинаковое, невзирая на то, что около 90% обучающихся экстерном успешно сдавали экзамены с первой попытки. Пожалуйста, внимательнее знакомьтесь с условиями предоставления тех или иных услуг, задавайте вопросы лично администрации учебных заведений. т. 8-495-642-39-61
Все нехорошее, что пишут об этом заведениее - чистая правда. И я тоже попалась на подешевле и поближе к дому. костик - тот, который кагбэ директор, он ИП, в штате у него сотрудников НЕТ, таня - которая кагбЭ секретать - человек, заинтересованный ТОЛЬКО в оплате. Заведение это - филиал а/ш Автогранд, отсюда и то, что, даже отучившись у них, ВЫ не сразу попадете на экзамен в ГАИ, потому как для них Вы уже заведомо НИКТО. Вы не сможете дозвониться до них, когда Вам это РЕАЛЬНО будет необходимо. Вы испытаете на своей собственной шкуре весь перечень хамства и игнора, на которые спотобен этот Ипэшник. Будьте внимательны и осторожны. Скупой платит дважды.
Огромное спасибо преподователям автошколы Прогресс на электродной улице дом 14 стр 1 ! В автошколе Прогресс очень ответственно подходят к процессу обучения своих учеников ,учеников именно готовят к реальным условиям городской езды,с пониманием относятся ко всем даже порой смешным вопросам и пожеланиям.Коллектив автошколы очень приятный ,спасибо большое Вам ребята ,так держать !
Научиться водить авто в спокойной обстановке можно только здесь . Преподаватели в автошколе тоже должны уметь управлять и объяснять автомобильную тематику пдд , практику вождния, диагностирование автодороги. Отдельное спасибо автоинструкторам в ясенево. У них самая тяжёлая на мой взгляд работа. Спасибо!!!
шла в школу думала будет скучно,а оказалось инересно.приятное отношения.Теперь я своему мужу могу смело сказать"чаник".всем спасибо.
Я обучался в автошколе Ясенево по программе Максимум с утренней группой (до 12 часов), думал получать ли права только на автомат, но решил что все-таки обучаться надо основательно, а не как дилетант (их сейчас и без меня хватает на дорогах)). Инструктор грамотный и спокойный (насколько я помню Армен Сергеевич), учебный авто - 2115. В итоге сдал экзамен в ГИБДД с третьего раза (в Аннино на Варшавском шоссе), зато САМ )) Права получил 10.08.2012. А так честно говоря, вполне обычная школа (поэтому «4»), по крайней мере за весь период обучения нареканий никаких, с подготовкой документов и медкомиссией проблем тоже не возникло, и это радует ) Цены на обучение самое то.
Живу рядом с автошколой на литовском б-ре.Купила автомобиль с автоматом , коробкой конечно,позвонила сразу по этому адресу. Права конечно уже давно и ездила только на механике по прямой после обучения и в другом городе. Хватило пока два занятия и машину сама пригнала. Большое спасибо инструктору, очень грамотно, доходчиво и понятно. Вероника.
Благодарность учителям и инструкторам за продуктивный подход... Результат на лицо!!! Я счастливый обладатель водительского удостоверения с весомым багажом знаний за плечами!!! С уважением, Андрей Денисов.
Отличная автошкола и преподаватели. Я сама иногородняя в Москве проживала год, в это время обучалась по регистрации.С документами все в порядке.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.