8 (495) 642-39-61 8 (495) 642-39... — показать

Отзывы о компании Автоинструкторы Москвы. Ясенево

8 (495) 642-39-61 8 (495) 642-39... — показать
+7 495 642-... +7 495 642-39-61 ещё

Отзывы про Автоинструкторы Москвы. Ясенево (32)

4.3
Автошкола "Стимул БВИ" в Ясенево - это хороший выбор для тех, кто по каким-то причинам боится садиться за руль. Здесь все объяснят, покажут, научат, помогут хорошо сдать экзамены на права. Сам здесь учился и другим советую.
По сравнению с другими автошколами, о которых я знаю, учиться в школе "Стимул БВИ" очень доступно. Здешние цены приятно радуют, да и возможностей получить скидку имеется предостаточно. Даже если вы не студент или пенсионер, можете пройти обучение по более низкой цене, если будете получать несколько категорий сразу или поочередно
Я оказался тем счастливчиком, который полгода назад выбрал для обучения в автошколе в Бутово. Все обучения прошло, как по нотам. Мне было все настолько понятно с первого раза, что я не задавал вообще вопросов на теоретических и практических курсах, но это не заслуга того, что я очень способный ученик, а благодаря внимательному и высококвалифицированному инструктору. Экзамен в ГАИ мной был сдан вообще с первого раза, а сотрудник принимавший экзамен отметил мой высокий уровень подготовки. Со мной обучались конечно разные люди, но ко всем было отличное отношение со стороны персонала автошколы. Порадовала и отличная возможность беспроцентной рассрочки обучения, которой я конечно же воспользовался.
Я учился в этой школе! что скажу мне школа понравилась! правда! все доходчиво спокойно без нервов ( у меня кореш учился не помню что за школа так он говорит не вменяемые инструкторы орут на баб) а здесь спокойно все очень понятливо объясняют!!! у меня инструктор был Роман Якин!!! реально спокойно с ним ездил он все грамотно объясняет!!! очень важно что за рулем уверенно себя чувствуешь (это проблема многих если ни всех новичков) а тут уверенно !!! все объясняет даже если один и тот же вопрос по 27 раз задаешь!!! опять так же цена!!! очень доступные цены!!! мои друзья учились отдали больше!!! Права получил кстати они же и помогли! Сейчас жена там же катается! тоже с Романом ездит !!! короче я не знаю кто там чем не доволен(они может по жизни всем не довольны)!!?? МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Обучался в автошколе Стимул БВИ. Ясенево. При поступление я общался с очень грамотным администратором Еленой Станиславовной, которая мне все грамотно и на понятном русском языке мне все объяснила и показала. Воспользовался во время учебы услугой поэтапной оплаты, т.е. отдельно оплачивал теоретические и практические курсы обучения, при этом цена абсолютно не изменилась в большую сторону. Порадовало еще то, что здесь не берут дополнительные оплаты, как сейчас можно встретить практически везде, например, за подготовку документов в ГИБДД. Сейчас я уверенный водитель машины, который в свое время выбрал правильную автошколу для обучения вождению.
Пришла в школу уже после неудачной попытки в другой автошколе. Не заладились отношения с инструктором. Придя сюда особо ни на что не рассчитывала. Мне досталась, как я и просила, хендай с автоматической коробкой передач. Машина была чистая. Было очень приятно сесть за руль. Да и инструктор сразу расположил к себе. Общительный очень и доброжелательный.
Больше всего нервничал, что не смогу сдать экзамен. Мой инструктор Константин Владимирович заверил меня, что я с легкостью получу права. Экзамен сдал с первого раза. Очень благодарен за поддержку. Он присутствовал на экзамене и помогал советами. Еще так получилось, что не мог сразу заплатить за все обучение, но мне предложили воспользоваться беспроцентной рассрочкой.
Сама по себе автошкола ничего. Обычные машины - как и везде. Теорию хорошо разъясняют (2раза в неделю ездила). Да и по практике хорошо гоняют. Вот только обещанного сопровождения в гаи так и не дождалась. Документы отдали на руки и отправили в свободное плавание в гаи. А о том, чтобы подать туда машину нет и речи. Отучилась - до свидания. Никто не заинтересован в вашей сдаче, ведь вы уже откреплены от автошколы. Поэтому если вам нужны только навыки езды и вы готовы ездить вечно в гаи, искать свои документы там, пытаться сдать на их казенных раздолбанных жигулях - вам в эту автошколу :) ничего плохого не имею, но хорошего впечатления тоже нет. В нормальных школах инструктор едет га машине вместе с учеником
Цены там нормальные, машины тоже. Есть и старые, но в хорошем состоянии, есть и совсем новые. По теории гоняют сильно, но это и лучшему - проще на экзамене. И вам самим в будущем пригодится, будете подкованы.Моим знакомым не давали и половины тех знаний, что разъясняли нам. По практике брала несколько занятий со стороны, для закрепления навыков. Мне обучение понравилось и знания пригодились.
Школа, скажем так, неплохая. Банально устал выбирать школы по отзывам в интернете и со слов знакомых, какие-то хвалят, какие-то хаят, но понадобились срочно права: родители отдали двенашку. Плюс очень кстати решил сделать это до повышения обязательного срока обучения в автошколах, и успел: лучший друг до сих пор не может получить права из-за всей этой канители. Решил идти, в Ясенево другой не нашел тогда.
Особых претензий к процессу обучения нет. Иногда приходилось проявлять настойчивость. Поэтому, согласно вышесказанному: твердая четверка.
В общем, в ГАИ сдал сам, с какого раза - не скажу, зато сам!!!))
Обучался у Владимира, отчество не помню. На 2115.
Очень советую обходить данную автошколу строной. Директор школы не имеет собственной лицензии и данный филиал прикреплен к другой автошколе, экзамен сдается в строгино. Организация сдачи в ГАИ отвратительная, документы теряются регулярно,не готовятся вовремя, директор никакие организационные вопросы решить не может , в результате потерянные деньги в время!
Анонимные письма приветствовались последний раз в 30-х, 40-х годах прошедшего века. Автошкола «Ясенево» входит в Межрегиональную ассоциацию автошкол МААШ. В том виде как она есть сейчас, в Ясенево работает с 2008 года. Лицензированные классы, оборудованные дублирующими педалями и прочими атребутами для учебной езды автомобили проверяются в НАМИ, инструкторы и преподаватели регулярно проходят переаттестацию. На нашем счету уже тысячи подготовленных водителей, большей частью проживающие в ЮЗАО и в частности в Ясенево.

До 5 ноября 2013 года органы МВД города Москва разрешали сдавать экзамены для получения водительского удостоверения категорий «А» и «Б» экстерном, т. е. без диплома Государственного образца об окончании лицензированного учебного заведения, каковым является выше упомянутая автошкола, для уменьшения стоимости обучения. Не все МРЭО ГИБДД полиции города Москва были уполномочены принимать экзамены у студентов прошедших обучение экстерном, из-за чего возникало множество весьма не приятных ситуаций при подаче документов в ГИБДД. После выше упомянутой даты экстернатуру отменили, т. к. и те и другие студенты проходят обучение у одних и тех же аттестованных инструкторов и преподавателей, а отношение к ним не одинаковое, невзирая на то, что около 90% обучающихся экстерном успешно сдавали экзамены с первой попытки.

Пожалуйста, внимательнее знакомьтесь с условиями предоставления тех или иных услуг, задавайте вопросы лично администрации учебных заведений. т. 8-495-642-39-61
Все нехорошее, что пишут об этом заведениее - чистая правда. И я тоже попалась на подешевле и поближе к дому. костик - тот, который кагбэ директор, он ИП, в штате у него сотрудников НЕТ, таня - которая кагбЭ секретать - человек, заинтересованный ТОЛЬКО в оплате. Заведение это - филиал а/ш Автогранд, отсюда и то, что, даже отучившись у них, ВЫ не сразу попадете на экзамен в ГАИ, потому как для них Вы уже заведомо НИКТО.
Вы не сможете дозвониться до них, когда Вам это РЕАЛЬНО будет необходимо. Вы испытаете на своей собственной шкуре весь перечень хамства и игнора, на которые спотобен этот Ипэшник. Будьте внимательны и осторожны. Скупой платит дважды.
Огромное спасибо преподователям автошколы Прогресс на электродной улице дом 14 стр 1 !
В автошколе Прогресс очень ответственно подходят к процессу обучения своих учеников ,учеников именно готовят к реальным условиям городской езды,с пониманием относятся ко всем даже порой смешным вопросам и пожеланиям.Коллектив автошколы очень приятный ,спасибо большое Вам ребята ,так держать !
Научиться водить авто в спокойной обстановке можно только здесь . Преподаватели в автошколе тоже должны уметь управлять и объяснять автомобильную тематику пдд , практику вождния, диагностирование автодороги. Отдельное спасибо автоинструкторам в ясенево. У них самая тяжёлая на мой взгляд работа. Спасибо!!!
шла в школу думала будет скучно,а оказалось инересно.приятное отношения.Теперь я своему мужу могу смело сказать"чаник".всем спасибо.
Я обучался в автошколе Ясенево по программе Максимум с утренней группой (до 12 часов), думал получать ли права только на автомат, но решил что все-таки обучаться надо основательно, а не как дилетант (их сейчас и без меня хватает на дорогах)). Инструктор грамотный и спокойный (насколько я помню Армен Сергеевич), учебный авто - 2115. В итоге сдал экзамен в ГИБДД с третьего раза (в Аннино на Варшавском шоссе), зато САМ )) Права получил 10.08.2012.

А так честно говоря, вполне обычная школа (поэтому «4»), по крайней мере за весь период обучения нареканий никаких, с подготовкой документов и медкомиссией проблем тоже не возникло, и это радует ) Цены на обучение самое то.
Живу рядом с автошколой на литовском б-ре.Купила автомобиль с автоматом , коробкой конечно,позвонила сразу по этому адресу. Права конечно уже давно и ездила только на механике по прямой после обучения и в другом городе. Хватило пока два занятия и машину сама пригнала. Большое спасибо инструктору, очень грамотно, доходчиво и понятно.
Вероника.
Благодарность учителям и инструкторам за продуктивный подход... Результат на лицо!!! Я счастливый обладатель водительского удостоверения с весомым багажом знаний за плечами!!! С уважением, Андрей Денисов.
Отличная автошкола и преподаватели. Я сама иногородняя в Москве проживала год, в это время обучалась по регистрации.С документами все в порядке.
Об автошколе остались отличные впечатления.Отлично преподавали теорию и практику ездили по всей Москве,моим друзьям в других автошколах не рассказывали и половины того что рассказывали нам инструктора,с записью на удобное время для вождения тоже не возникало проблем. Мое мнение кто хотел чему то научиться - тот научился!!! В гаи тоже без проблем всё сдал на отлично и получил права !!
Я сдала сама на права. Ты правильно мыслишь, красавчик!
Автошколу не советую. К обучению и практике претензий нет, однако для экзаменов в ГИБДД обучение в этой автошколе никакой роли не играет.
Выпускники этой автошколы в ГИБДД идут как самоучки! Помните об этом и не ведитесь на дешевизну и близость к дому.
Автоинструкторы Москвы. Ясенево
Автоинструкторы Москвы. Ясенево
Здравствуйте Марина.Вы правильно сделали замечание.По самоподготовке идут идут те курсанты ,которые пришли по скидочной системе и решили экономить на обучении.У них короткий курс и до внутреннего экзамена они не успевают пройти его или пропускают уроки ,а потом думают как нибудь пройдёт своим чередом. Дипломы и справки ни кто не выдаёт . А вот свидетельство об окончании можно забрать после успешного сдачи внутреннего экзамена предварительно согласоваться с администрацией и попросить открепление.В основном так делают курсанты когда прописаны в другом городе.
Чем отличаются справка выпускника так называемого обучения со скидками и справкой об окончании курсов-школы ? :)
Очень хорошая Автошкола ,приятные преподователи и цены по сравнению с Москвой очень дешевые)
Отличная автошкола, и откуда столько негатива — мне непонятно. Очень рада, что выбрала эту автошколу, хотя живу в другом районе. Теория проходила в комфортной обстановке, преподаватели всегда спрашивали, кому что неясно, и отвечали на вопросы. Очень переживала перед вождением, но на первом же занятии поняла, что с инструктором мне повезло. Редко встретишь такого терпеливого человека, как Александр, присоединяюсь ко всем положительным отзывам, написанным ранее, обеими руками. Работу и обучение совмещала без проблем. Всем рекомендую «Автошколу Ясенево»!!!
Меня зовут Татьяна,училась в 2011г.хорошая школа, граммотные преподаватели,вежливая администратор. Все очень понравилось, для коммерческой организации ооочень приемлемые цены!!!
Школа правда отличная. Хорошие инструкторы, вежливая и обходительная администрация. Теория вообще просто шикарна, после занятий можно вообще не готовиться, а сразу идти сдавать. Сдала с первого раза, без пересдач и теорию и вождение. Всем советую!!!! Не пожалеете!
Меня зовут Елена. Автошкола мне очень понравилась! Хороший персонал, без хамства и грубости. Теорию объясняли достаточно доходчиво, чем я очень довольна! Инструктор, чье имя, к сожалению не припомню, нашел со мной общий язык сразу. Мне все понравилось! Проблем в ГАИ не было! Всем советую идти в эту автошколу!!
Меня зовут Алексей.Закончил эту автошколу хорошо сдал внутренние экзамены на отлично.Получил свидетельство(диплом) и хорошо сдал экзамены в ГАИ с первой попытки
Автошкола ужас!!! Все, что здесь написано, правда!!! По окончании обучения никакие документы не выдаются, кроме справки, которую в ГАИ не принимают!!! Вы сдаете экзамен как экстерник и отношение к Вам соответствующие!! От руководства автошколы кроме грубости и хамства ничего не увидела...Жаль потраченных денег и нервов...Сейчас учусь в другой автошколе, т.к. со следующего года экстерников вообще в гаи принимать не будут и обучение в автошколе будет обязательным!!Так что всем советую обходить данное заведение стороной...
сама ты ужас
какие-то Вы страшные вещи рассказали, мне кажется такого бардака быть не может...
Привет. Не знаю, что можно сказать. Преподаватель теории рассказывал все правильно. Инструктор Александр нашел ко мне подход. Да, кстати, по поводу диплома. Нужно было при поступлении говорить, что он вам нужен. Я сказала сразу и после завершения вождения, он был у меня на руках. Так, что сами виноваты. И нечего школу винить в этом!
Так и хочется спросить, а Вы в школе и в институте тоже диплом заказывали за отдельную плату!!??
школа супер!!!у меня после обучения не осталось негативных моментов!!!все прекрасно объясняют и показывают!!!начинала с нуля и результатом довольно,отдельное спасибо инструктору Сергею,на самом деле к каждому найдет подход и все сложное и не понятное становится довольно простым и доступным!По поводу того что там обманывают и грубят,не знаю в мою сторону ни одного грубого слова я не услышала!
Почитала отзывы по поводу автошколы Rooli ...Я в шоке!Народ,откуда столько негатива?Инструктора замечательные,преподаватели теории-супер,да и о дирекции ничего плохого не скажешь.Уж администратор Мария точно всё 10 раз объяснит,на каждый вопрос спокойно ответит,"разжуёт,да в рот положит"!Это раз.Два-следует отдать должное преподавателю по теории,который у меня был-Сергею Дмитриевичу.Действительно преподаёт-как сказку читает-с интересом,с юмором...а главное,что вся нужная информация,все правила ПДД запоминаются!И третье,не менее важное.Это супер-терпеливый инструктор(у меня был Сергей).Просто отдельное СПАСИБИЩЩЕ!!Как психолог-и нашел нужный подход(а это,согласитесь очень важно),и по сто раз объяснял(мы же девушки-натуры такие,что с первого раза туго доходит))...Вообщем я пришла реально с нуля,а теперь площадку,все развороты-змейу и т.п. делаю отлично(ну по крайней мере уверенно))Так что советую!Цены действительно дешевле,чем в некоторых районах Москвы.Я промониторила все школы в Ясенево и не жалею,что выбрала именно эту.Так что всем советую и...удачной сдачи экзаменов,будущие водители!!!!!!!!!
Я с вами согласна,обучение супер.индивидуальный подход,у инструкторов терпение ангельское,преподы высший класс,цена актуальна и что важно никаких дополнительных поборов,всё чисто и почесному