Отзывы о компании Техцентр АвтоКАР

Россия, г Москва, проезд Нагатинский 1-й, д 13
Округ: Южный

Отзывы про Техцентр АвтоКАР (5)

3.4
По наводке мужа приезжаю сюда постоянно на плановый осмотр. Заменяли мне колодки и меняли масло. Машина едет отлично.
Отличный автосервис, всегда приезжаю на плановый осмотрт только сюда.
Откровенный развод на компьютерную диагностику двигателя на пассате В4, которая ничего и не могла показать на этой машине, не знают как пользоваться мультиметром, не могут проверить правильность установки зажигания. Говорят: все у вас хорошо, катайтесь дальше с бешеным расходом бензина на дергающейся машине.
Добрый день, скажу сразу - отвратительный сервис, АвтоКАР СТО.
Приехав туда по записи, после часа ожидания, мне в конце-концов дали заехать в автосервис, обслуживание никакое, ждали директора ещё около часа, пока он какие-то вопросы решал свои, так вдобавок он ещё завысил цены на детали, чем в других автосервисах.
Да, кстати, во время обговора цены и нашего договора, зашёл человек к директору с жалобой на то, что ему поставили "левую" деталь на автомобиль, которая сломалась в дороге. Обговорив с этим человеком, он сказал, что они только ВЧЕРА ему поставили, хорошо человек далеко не уехал.
Так вот, к чему я веду.
Если вы не хотите:
1)Оказаться поломанным посреди дороги
2)Убить много времени и нервов, а потом ещё и денег
3)Попасть в аварию (не дай бог)
Не ездите в этот автосервис, мой вам совет, уберегите себя и свою семью от всего этого.
Сейчас, я буду распространять везде этот отзыв, дабы все знали об сервисе АвтоКАР СТО
Всем удачи, берегите себя.
Уже мое третье посещение этого тех. Центра Автокар.
Делали развал-схождение и меняли стойки.
Запчасти оказались в наличии, не пришлось ждать.
Сделали все буквально за часа 2, без всяких нареканий.
Довольна как удав))
Побольше Вам клиентов!!