8 (968) 827-08-888 (968) 827-08... — показать

8 (968) 827-08-888 (968) 827-08... — показать
+7 968 827-...+7 968 827-08-88 ещё
4.0
У Автокинотеатр "Автокино" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автокинотеатр "Автокино"»

Этот проект создан для тех, кому нравится ночная жизнь. Жизнь в больших городах очень динамична. Поток событий, которые происходят за день, настолько огромен, что стоит отключиться хотя бы на короткое время, и можно многое потерять. Поэтому отдых и расслабление в ночное время – оптимальный вариант.

АВТОКИНО – уникальный кинотеатр под ночным небом, который создаёт атмосферу той самой эпохи. Такой необычный способ просмотра фильмов идеально подходит киноманам-автолюбителям. Зачастую водители чувствуют себя гораздо уютнее за рулём своей машины, поэтому такая обстановка будет им намного приятнее и интереснее, чем простое лежание дома перед телевизором или монитором компьютера.

АВТОКИНО – это не только приятное и лёгкое времяпровождение, но и интересные фильмы в лучшем качестве. Кинотеатр оснащён профессиональным оборудованием последнего поколения и всеми технически необходимыми новинками: изображение, безусловно, в формате FULL-HD. Качество звука также на высоте, вы можете сами регулировать громкость и другие параметры прямо у себя в машине, потому что он передаётся прямиком к вам в салон на определённой частоте FM-диапазона средствами радиоэфира.

АВТОКИНО – нетрадиционный кинотеатр со своей особенной, запоминающейся, непередаваемой атмосферой, которая каждому придётся по вкусу. Влюблённые пары найдут в ней толику романтики, а дружные компании, которые решили выбраться из дома, смогут весело провести время на свежем воздухе. Где ещё вы сможете насладиться звёздным небом, приятной компанией и просмотром хорошего кино.

Автокинотеатр - это возрождение лучших традиций в кинопоказах, уникальный кинотеатр под ночным небом и отличный способ отдыха!

Автокинотеатр "Автокино" на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.