8 (495) 747-00-228 (495) 747-00... — показать

Автоклуб Ангел на Южнопортовой

8 (495) 747-00-228 (495) 747-00... — показать
+7 495 747-...+7 495 747-00-22 ещё
Вс: 24 часа

Про «Автоклуб Ангел на Южнопортовой»

Клуб автомобилистов «Ангел» уже более 20 лет оказывает услуги эвакуации автолюбителям Москвы и Московской области по конкурентным ценам и уникальным условиям: круглосуточный (без выходных) вызова эвакуатора, свой крупнейший в Москве парк эвакуаторов, обязательное страховое покрытие ответственности на перевозимый (эвакуируемый) груз.

Ежегодно услугами автоклуба пользуется свыше 150000 водителей, в то время как 30000 автовладельцев состоят в автоклубе «Ангел».

Узнать условия и получить подробную информацию можно на сайте клуба.
Грузоподъемность 1
До 3 т
Эвакуатор 1
Лебедка

Отзывы про Автоклуб Ангел на Южнопортовой (54)

В новом году я таки купил себе карту автоклуба Ангел. Потому как выходит недорого и плюс в прошлом я обращался к этой фирме не один раз и ее сотрудники не разу не подвели. Эвакуатор вызывал два раза - приезжали быстро, минут 40 ждал, цена невысокая. Меняли аккумулятор, свечи, колеса. Короче помогли справится со всеми трудностями на дороге. Еще машину жене вскрывали. Ну и что приятно: с клиентами ведут себя культурно, без нервов, марку стараются держать. Цены невысокие. Такое мнение.
Я знаю немало людей, которые давно за рулем, а о существовании подобных автоклубов не в знаю. Даже вот сотрудники на работе у меня – многие удивленно смотрели, когда я про автоклуб Ангел рассказывал, а потом шли читать отзывы, и, кстати покупали участие. Если знать простейшую математику и пошевелить мозгами, то становится понятно, что реально выгодно.
Для меня автоклуб Ангел давно уже стал символом уверенности на дорогах. Многие в отзывах пишут про экономию – согласен с этим, но мне важно и что быстро приезжают. В нашем бешеном ритме жизни это очень важно.
Когда размышлял, оформлять карту автоклуба или нет, пришел к выводу, что выгода есть и заплатить не жалко. Очень важно, что у тебя в кармане есть бесплатная эвакуация, а к счастью, я в авариях бывал редко и ломался не часто, поэтому эта эвакуация лежит, как подушка безопасности на всякий случай. За небольшие деньги можно себе позволить, кроме того, это не все возможности, которые дает карта. Например, я езжу в шиномонтаж автоклуба, и мне там доступны скидки на услуги, а переобуваюсь я, как и любой водитель дважды в год. Колеса раньше хранил на балконе, потом в гараже, сейчас храню у них в на складе – удобно, приехал, поменял, оставил там же. Приятно сэкономить, кроме того, могу отдать машину на диагностику, как член клуба, тоже выйдет дешевле. Могу сказать, что чувствуешь себя не просто очередным клиентам, с картой есть и бесплатные услуги и услуги со скидкой. Мне кажется, что это не такие большие деньги за год, чтобы не держать эту карту, потому что я ей пользуюсь, думаю, что если кто-то сам все меняет и разбирается с машиной, то эвакуатор в крайнем случае можно вызвать уже по ситуации, но мне удобно, что мне доступно ряд услуг, плюс многие со скидкой и есть подстраховка с бесплатной эвакуацией в пределах А107. Пока мне ни разу не потребовался эвакуатор, зато другими услугами пользуюсь регулярно, шиномонтаж и мойка – два самых посещаемых мною места.
Мне нравится, что в автоклубе АНГЕЛ все как-то позитивно. И на дороге помогут и предлагают владельцам карт очень хорошие скидки у партнеров в Москве. Вот на каско за счет 10% скидки сэкономил 8 тыс. Уже окупил членство.
Не так давно стал членом автоклуба Ангел. Вчера после работы сел в машину, а она не заводится. Бензин есть, стартер крутит, двигатель не работает. Воспользовался услугой помощи на дороге. Мастер приехал быстро, после осмотра выяснил, что не работает бензонасос по причине плохого контакта разъема. После чистки машина завелась. Так как я являюсь членом клуба, мне была предоставлена хорошая скидка. Вся процедура с момента вызова и работа заняла чуть более часа. Мастер очень хорошо знает свое дело и быстро определил неисправность. Я остался очень доволен работой.
Я обратилась вчера в автомобильный клуб Ангел, т.к. там, где я всегда эвакуировалась сказали сначала, что приедут через 30 минут, а потом переносили дважды. Мне надоело, позвонила в Ангел. Эвакуатор автоклуба пришел меньше чем, через два часа, что уже порадовало (обещали полтора). Эвакуаторщик работал довольно оперативно, слаженно, спокойно и машину мою доставили домой без дополнительных проблем. Что понравилось – взяли денег столько сколько сказала оператор – две с половиной тысячи, не стали ничего выдумывать и вытягивать из меня деньги.
Уже не в первый раз обращаюсь в эту компанию, выручают всегда. Ни разу не пожалел, что оформил карту. Иногда правда приходится подождать, логично, что нас таких много, кто хочет все бесплатно, но зато знаешь, что приедут в любое время, как-то раз в новогоднюю ночь пришлось эвакуироваться. Работают всегда аккуратно, качественно. Да и по деньгам обходится демократично, дешевле, чем в других компаниях.
Заглох посередине пробки. Движение никуда не двигалось. Слава богу, что я состою в этом автоклубе, и я смог вызвать подмогу. Приехали за пол часа, что меня очень удивило. Думал, буду стоять целую вечность. Увезли машину с дороги. Огромное спасибо. Если бы не А.Н.Г.Е.Л. , то мне пришлось бы заплатить крупную сумму и ждать эвакуатор часами. Если начнете сотрудничать, то покупайте голд карту, она с привилегиями поболе, но не такая дорогая.
Про автоклуб Ангел у меня положительные впечатления. Вчера забрал свою резину с хранения, все чики-пики – она в отличном состоянии. Плюс проводили мне летом компьютерную диагностику по символической цене и эвакуацию месяц назад. Я не могу сказать, что приезжают слишком быстро, но все же бесплатно. Ну иот сотрудников автоклуба у меня положительное впечаьение.
Не знаю, почему так негативят на их счет. Я член автоклуба Ангел. И клубная карта мне пригождается абсолютно во всем, компании-партнеры у клуба хорошие. Меня их эвакуатор выручает, когда с машиной что-то случается.
Не раз выручали. Но в этом году я впервые воспользовался юридической помощью от клуба. Юристы огонь!
Я продлеваю свое членство в автоклубе Ангел уже пятый год подряд. Очень хорошие скидки дают у партнеров и помощь, которую они оказывают на дороге, порой бывает просто незаменима.
Уже не помню почему решил вступить в автоклуб Ангел, давно это было. Но не пожалел о вступлении ни разу. Их помощь на дороге просто незаменима, и ребята приезжают нормальные.
Не так давно вызвал эвакуатор от Ангела, так как являюсь членом их автоклуба. Приехал очень классный парень, который помог мне даже больше, чем я ожидал. Спасибо вам за работу и за помощь.
Автоклуб ангел мне нравится тем, что тут действительно по мо га ют. При этом в совершенно разных ситуациях, начиная от эвакуатора при дтп и заканчивая услугой трезвый водитель. Кстати последняя очень удобная – и ты и авто дома в целости и сохранности. По сервису и шинке – есть нюанс, надо именно записываться. Тут все по записи. Иначе не получится. В качестве решающего аргумента – у меня карта ангела уже 6 лет. И буду продлевать и дальше, т.к. ее цена полностью отбивается в течение года.
Обращался в клуб ангел, чтобы вызвать эвакуатор, так как машина сломалась в дороге. Приехали в общем быстро, отремонтировать на месте не получилось, так что машину отбуксировали в автосервис. Молодцы.
Воспользовался раз услугой "прикурить автомобиль" стоила эта услуга больше 3000 тыс. Приехали в течении 2х часов все сделали быстро. Через месяц позвонил менеджер, стал уговаривать купить клубную карту, очень красиво все расписывал, пол заплатил один раз и горя не знаешь. куча услуг , бонусов и прочее. При первом вызове эвакуатора оказалось ,что он приезжает в течении суток, при чем точное время вам сказать не могут, сидите ожидайте в машине. Оператор ссылалась на большую загруженность, в последствии оказалось что большая загруженность у них всегда. При дальнейших попытках воспользоваться оплаченными услугами, всплывало куча ограничений, подводных камней и прочее. Уже не помню все в подробностях, но каждый раз мне приходилось звонить в другие службы и платить свои деньги. За год я вызвал эвакуатор 3 раза, после чего мне позвонили и сказали , что нужно привезти машину на осмотр, в итоге решил,что мне это не нужно и перестал пользоваться их услугами. В общем отвратительный сервис, я думаю любой человек когда вызывет эвакуатор хочет,что проблему решили как можно скорее, а не в течении 10 часов. Но перед тем как оформить вам карту, менеджеры об этом вежливо умалчивают, Не советую тратить свои деньги вступая в данный клуб
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Оставьте, пожалуйста, детали Вашего обращения чтобы мы смогли разобраться в ситуации, а также контактные данные (№ клубной карты и ФИО), чтобы мы связались с Вами. Заранее спасибо!
Недавно оказалась в неприятной ситуации: возвращалась домой с работы и машина заглохла на пол-пути. Спасибо не равнодушным людям, помогли мне откатить машину с проезжей части на обочину, но дальше надо было что-то решать, бросать дорогое авто на дороге не вариант. Стала вызывать эвакуатор, благо через Гугл быстро нашлись нужные номера телефонов. К плюсам эвакуатора АНГЕЛ отнесу, что можно вызвать круглосуточно, и быстро приезжают. Сказали, что где-то рядом скоро освободится машина и приедет ко мне. Ожидала конечно быстрее, но они в пробку попали (так водитель мне сказал), ко мне приехали через 35 минут. Несмотря на поздний час, трафик активный на проспекте, надолго не застрянешь. Благо, водитель эвакуатора оказался опытным и довольно ловко подъехал к моей машине. Парень, который приехал, закрепил трос, а я помогала загрузить машину, выкручивала руль в нужную сторону. Буквально 5 минут - и моя машина была благополучно погружена на эвакуатор. По ценам тоже все вполне понятно, с диспетчером все обсудили еще до приезда их машины. Большое спасибо Вам за оперативную работу и заботу о клиенте, забила номер в телефонную книгу, теперь если что - буду сразу звонить Вам))))
По случаю вступил в автоклуб "Ангел", больше для того, чтобы было :-) Впоследствии, правда, клубная карта здорово меня выручила: так получилось, что пробил два колеса по левому борту, шины низкопрофильные, на улице 3 часа ночи и ливень...Звонил в разные службы эвакуации, но ехать никто не хотел. Тогда вспомнил об "Ангеле" - позвонил, и уже через 30 минут примчался эвакуатор, я до сих пор удивляюсь такой оперативности. Второй раз удивился, когда сотрудник эвакуатора четко и профессионально погрузил мой автомобиль:-) Теперь рекомендую "Ангела" всем друзьям.

Как узнать график работы Автоклуб Ангел на Южнопортовой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 747-00-22

Автоклуб Ангел на Южнопортовой находится по адресу г Москва, ул Южнопортовая, влд 15.

Автоклуб Ангел на Южнопортовой на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?