8 (495) 747-00-228 (495) 747-00... — показать

+7 495 747-...+7 495 747-00-22 ещё
г Москва, Дмитровское шоссе, д 157 стр 12
Округ: Северный
Чт: 24 часа

Про «Автоклуб «Ангел». Эвакуатор, техпомощь.»

Клуб автомобилистов «Ангел» уже более 20 лет оказывает услуги эвакуации автолюбителям Москвы и Московской области по конкурентным ценам и уникальным условиям: круглосуточный (без выходных) вызова эвакуатора, свой крупнейший в Москве парк эвакуаторов, обязательное страховое покрытие ответственности на перевозимый (эвакуируемый) груз. Ежегодно услугами автоклуба пользуется свыше 150000 водителей, в то время как 30000 автовладельцев состоят в автоклубе «Ангел». Узнать условия и получить подробную информацию можно на сайте клуба.
Грузоподъемность 1
До 3 т
Эвакуатор 1
Лебедка

Отзывы про Автоклуб «Ангел». Эвакуатор, техпомощь. (34)

Ужасная и отвратительная компания! Не пользуйтесь этой фирмой! Я уже 2 дня вызываю эвакуировать мой автомобиль,и это притом,что у меня "золотая"карта. Отношение к клиентам хамское и неуважительное! Деньги брать они могут и все!! Суд по ним плачет! Найдется на них управа!!
Заказал эвакуатор в 13:20. Сказали что свяжутся со мной. В итоге: эвакуатор приехал в 23:10!!
Эвакуатор приехал с неработающей лебедкой. Если бы машина была не на ходу, то ее нельзя было бы эвауировать. После того, как я установил машину, мне позвонили и стали вымогать 1400 руб, за то, что эвакуация проходила не с асфальта, а с плитки садового участка. Из за неработающей лебедки машину закрепили только задними колесами
Нормальное обслуживание. Пользуюсь их сервисом часто, храню резину, делаю шиномонтаж, сход-развал. Недавно пришлось заказывать эвакуатор для жены. Пока ждали на дороге к нам подскочил проезжающий мимо свободный эвакуатор, мы сказали, что будем ждать Ангел по клубной карте. Пытался отговаривать, говорил, что долго едут, ничего, приехали через два часа, вполне приемлемо, тем более, что по карте бесплатно. Водитель проявил смекалку при погрузке машины, молодец, нам понравилось.
Сел аккумулятор, вызвал помощь. Приехали, прикурить не смогли- отдал низачто 3000, замена аккумулятора еще 3000 и 1000 за поездку за ним за 4 км. Итого 7000 просто поменять аккумулятор. Жадные и циничные. От всей уши дай им бог в стесненных обстоятельствах встретить таких же коммерсатов.
Автоклуб «Ангел». Эвакуатор, техпомощь.
Добрый день! Прослушала запись Вашего разговора с диспетчером. Вы заказывали зарядку аккумулятора, мастер выехал на зарядку и 30 минут пытался решить проблему. Эта работа стоит 3000 рублей, она была Вам заранее озвучена по телефону. Далее, когда стало понятно, что аккумулятор неисправен, вы согласились на покупку нового и замену. Стоимость 1000+3000 также была озвучена Вам по телефону перед покупкой нового прибора. Стоимость всех работ была Вам озвучена ЗАРАНЕЕ. Если цена показалась Вам высокой, Вы могли отказаться от вызова мастера, а также покупки и установки нового аккумулятора. После прослушивания разговоров я поняла, что вас просто не устроили цены на наши услуги. Вы могли отказаться от наших услуг в любой момент. Спасибо за обращение в нашу компанию! Всего Вам доброго!
nik_radchenko
nik_radchenko ответил Автоклуб «Ангел». Эвакуатор, техпомощь.
Задача стояла пустить двигатель, то что ваш мастер взял деньги за то чего не сделал, а просто работал оно конечно здорово ...
Автоклуб «Ангел». Эвакуатор, техпомощь. ответили nik_radchenko
Никита, добрый день! Мастер 30 минут пытался запустить Ваш аккумулятор, но "реанимировать "мертвый" аккумулятор невозможно! Напоминаю, что все цены на наши услуги были Вам озвучены ЗАРАНЕЕ! Вы могли отказаться от наших услуг в любой момент. Спасибо за обращение в нашу компанию! Всего Вам доброго!
вызвала эвакуатор, на машину упало дерево выдавило стекло в машину попадает снег, через три часа позвонила в компанию мне нахомили и сказали что ждите ещё три часа. Больше я с ними дело не имею! Хамское отношение и дозвонилась только с четвёртого раза!
Автоклуб «Ангел». Эвакуатор, техпомощь.
Добрый день, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв. Укажите, пожалуйста, номер договора / номер Клубной карты / дату обслуживания /ФИО в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. Все телефонные разговоры с Клиентами у нас записываются, производится фотофиксация при обслуживании. По Вашей претензии будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. Мы сделаем все возможное для улучшения качества нашего обслуживания! Спасибо за понимание и надеемся продолжить сотрудничество с вами!
Карта Ангела у меня пару лет. Не приходилось вызывать эвакуатор раньше, пользовался только их сервисом. Воспользовался эвакуацией несколько дней назад. Нормально обслужили, можно и побыстрей, конечно, но хоть бесплатно!
Сломалась машина, на месте уже не починил бы, откололся кусок от блока двс. Сначала хотел вызвать своих проверенных, за такой же маршрут с другой машиной только вышло тогда тысячи 2-3, к сожалению сегодня 09.01.18 они не смогли, были загружены. Мне горело, а знал я только об Ангелах(раньше даже приходилось пользоваться, и не было таких проблем)ну хорошо подумал я, больше пяти тысяч не должно было выйти. Ага, за 15км, которые мы преодолели без пробок вышло 10 тысяч рублей!!!! Это невероятно, я знал что они дорогие, но что бы настолько!!! Неадекватно, я бы и 5к стерпел, но это перебор. Ни чека в итоге ни накладной, короче, бред. Может мне просто не повезло, но я так отзывы почитал, не я один недоволен. В итоге оказывается куча подпунктов, и если зайдёте на их сайт, почитайте, всё максимально расплывчато. Никогда больше не воспользуюсь и вам не советую.Владею Toyota vista 1988 года, средний класс авто.
Автоклуб «Ангел». Эвакуатор, техпомощь.
Добрый день, xahdrift! Спасибо за Ваш отзыв. Укажите, пожалуйста, номер договора / номер Клубной карты / дату обслуживания /ФИО в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. Все телефонные разговоры с Клиентами у нас записываются, производится фотофиксация при обслуживании. По Вашей претензии будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. Мы сделаем все возможное для улучшения качества нашего обслуживания! Спасибо за понимание и надеемся продолжить сотрудничество с вами!
Среда 23.07.17. Сломалась машина на таганской площади. Вызвали эвакуатор в 19:15. Приехал он в 23:30. Берегите свои нервы и время!!! Не обращайтесь в эту шарашкину контору!
Автоклуб «Ангел». Эвакуатор, техпомощь.
Добрый день, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв. Укажите, пожалуйста, номер договора / номер Клубной карты / дату обслуживания /ФИО в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. Все телефонные разговоры с Клиентами у нас записываются, производится фотофиксация при обслуживании. По Вашей претензии будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. Мы сделаем все возможное для улучшения качества нашего обслуживания! Спасибо за понимание и надеемся продолжить сотрудничество с вами!
В клубе состою уже не первый год, и все это время пользовался только услугой, выездной замены колес, благо она всегда была бесплатна. И вдруг в апреле этого года звоню им вызвать техничку для смены колес и узнаю, что данная услуга отменена, а точнее выполняется только на территории клуба. Ехать к ним не было ни малейшего желания, поэтому решил перекинуть колеса в ближайшем шиномонтаже, а летом когда позвонит их менеджер продлевать карту пошлю куда подальше. Перекинул колеса и ездил без забот почти месяц. И вдруг на прошлой неделе у меня на скорости 80 км отлетает заднее правое колесо и обгоняя меня влетает в угол впереди стоящего дома…. хорошо хоть не зацепило никого, а то могло и убить наверное. Перепугался словами не описать… , а главное не понятно что теперь делать. Решил позвонить в клуб, раз отказались переобувать пусть теперь в сервис везут. Звоню, а мне вежливо так и говорят, что на данный момент свободной техники нет и ждать мне ее около 7-ми часов. Я говорю, так мне менеджер обещал через 40 минут, на что мене сказали что бывает и так простом не повезло. Поругался немного, но делать все равно нечего пришлось ждать. Вдруг через 3 часа звонок. Звонят из клуба типа освободился эвакуатор и будет у меня через полчаса, правда придется доплатить 500 рублей. Я говорю мне же обещали бесплатно, на что мне говорят, что бесплатно когда все колеса на месте, а так это сложная погрузка. Делать нечего согласился на доплату. Через 40 минут и эвакуатор приехал. Поддомкратил машину поставил какую-то тележку по то место где колесо стояло погрузил и отвез в сервис
1196333
Привет! Хочу написать о положительном опыте обращения в компанию Ангел. У меня карта уже больше года. Езжу регулярно в сервис на Дмитровском шоссе, потому что машина у меня не новая, уже 8 лет, и постоянно в ней что-то ломается, сыпется. Еще там храню зимнюю резину, не надо самой таскать колеса. А тут лучилась конкретная поломка на дороге, встала и не заводится. За мной пробка, все психуют, я тоже. Стала звонить по карте в Ангел, дозвонилась быстро, стали выяснять, что случилось, я ничего сказать не могу, не разбираюсь. В общем решили прислать машину техпомощи, возможно починить на дороге. Ждала около 2 часов, мне повезло! ) Приехала машина,старенькая, такая, побитая, вышел оттуда ремонтник, стал копаться в машине. Я рядом стояла, только смотрела, провозился он около часа, что-то менял, крутил. В общем, завелась моя машинка! Конечно не бесплатно мне это обошлось, пришлось заплатить за топливный фильтр, который механик съездил и купил.
Мне подарили клубную карту года три назад, за эти годы продлевал членство. Воспользоваться эвакуатором ни разу не пришлось, ездил в Ангел на сервис регулярно, все нормально, обслуживался без претензий. Недавно пробил колесо, запаски не было, вспомнил об Ангеле. Позвонил диспетчеру, девушка поговорила со мной вежливо, выяснили где я стою, что случилось, пообещали эвакуатор через час. Может быть потому, что я находился в Мытищах, недалеко от их сервиса, но машина приехала через 50 минут. Читаю отзывы, пишут что едут долго или не приезжают вообще - не мой случай, хоть и по клубной карте. В общем, я остался доволен, отработали на совесть, быстро и вежливо. Потом еще звонили, спрашивали как меня обслужили.
Хочу поблагодарить компанию «Ангел» и конкретно техника Горбунова. 5 марта у меня с утра не завелась машина, позвонила в клуб, поговорила с девушкой-диспетчером, пообещали прислать помощь максимально оперативно. Ждала чуть более часа, приехала машина технической помощи, мастер попытался завести машину сам, потом покопался под капотом, после чего сказал, что нужно провести диагностику двигателя, сделал это на месте (доплатила 1500 рублей). После всех манипуляций машина, наконец, завелась! По времени работы заняли около 1,5 часов. Я осталась довольна работой ремонтника, общался вежливо, очень замечательно все сделал, дал кучу полезных рекомендаций, посоветовал обратиться в автосервис, чтобы поломка не повторялась.
Купил клубную карту данного автоклуба за 5 т.р. При покупке мне говорили, что эвакуатор будет приезжать по первому зову к тем, у кого есть клубные карты. В итоге, когда в первый раз хотел вызвать эвакуатор, время было до 12:00, то мне сказали, что эвакуатор будет по клубной карте не ранее 10 вечера, пришлось эвакуировать машину в этой же компании за деньги и эвакуатор прибыл в течении получаса. Спустя неделю, сегодня 24.02.2017 г. опять вызываю эвакуатор по клубной карте и опять диспетчер не говорит конкретное время прибытия,а называет время ожидания эвакуатора 9 часов. После чего звоню с другого телефона и вызываю эвакуатор (сказал, что нет клубной карты) и девушка-диспетчер отвечает мне, что машина прибудет через 30 минут, на что я ей в ответ говорю, что клубная карта все-таки есть и я жду машину через 30 минут, как она мне и озвучила. После этого, девушка ставит на удержание звонок, после истечения нескольких минут она возвращается к разговору и сообщает, что теперь время ожидания (ВНИМАНИЕ!!) более 9 часов и до 1-х суток. На вопрос почему такая разници во времени вдруг появилась после того, как я сказал, что клубная карта все таки есть -девушка четкого ответа дать не смогла....говорила, что по клубным картам выполняют заказы они выполняют сами, а за деньги подрядчики, хотя какие подрядчики когда за деньги приезжала машина с наклейками "Ангел" и водитель, который работал в "Ангеле" сам сказал, что по КЛУБНЫМ КАРТАМ ОНИ НЕ ТОРОПЯТСЯ ПРИЕЗЖАТЬ И ПРИЕЗЖАЮТ В САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ КЛУБНЫЕ КАРТЫ КОМПАНИИ "АНГЕЛ"!! Ваш бесплатный эвакуатор к вам НЕ ПРИЕДЕТ! МОШЕННИКИ, А НЕ КОМПАНИЯ!! ВСЕГДА ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ И НЕ ДОПУСКАЙТЕ НАШИХ ОШИБОК!!
Автоклуб «Ангел». Эвакуатор, техпомощь.
Добрый день, Артем! Спасибо за Ваш отзыв. Укажите, пожалуйста, номер договора / номер Клубной карты / дату обслуживания /ФИО в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. Все телефонные разговоры с Клиентами у нас записываются, производится фотофиксация при обслуживании. По Вашей претензии будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. Мы сделаем все возможное для улучшения качества нашего обслуживания! Спасибо за понимание и надеемся продолжить сотрудничество с вами!
Реально не покупайте их карты! Вообще не предоставляют услуги. Не автоклуб, а полнейшее дерь*мо!!! Неделю жду мастера и ничего. Когда звонишь, говорят 《заявка принята, за 30 мин позвоним. 》в какой день, месяц, год....никому не известно. Оператор информации не дает. Я вот летом эвакуатор вызывала, до сих пор 《жду》. Просто потратите деньги в 《никуда》. Не понимаю, как они еще существуют. На месте директора, уволилась бы и больше в сфере услуг не работала. Ужасно!!!так обманывать людей.
Автоклуб «Ангел». Эвакуатор, техпомощь.
Добрый день, tafinka! Спасибо за Ваш отзыв. Укажите, пожалуйста, номер договора / номер Клубной карты / дату обслуживания /ФИО в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. Все телефонные разговоры с Клиентами у нас записываются, производится фотофиксация при обслуживании. По Вашей претензии будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. Мы сделаем все возможное для улучшения качества нашего обслуживания! Спасибо за понимание и надеемся продолжить сотрудничество с вами!
НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХ КАРТЫ!!! Я жду уже ТРЕТИЙ ДЕНЬ пока приедут чтобы просто ЗАВЕСТИ МАШИНУ!!!(сел аккумулятор) Так бы сам завёл, но припарковался неудачно - нужен либо очень длинный провод либо "пускач"… По карте такой вызов вроде бесплатно, а по их тарифу - 1500руб. Вобщем, карту уже продали, а щас просто "колотят бабло" на платных вызовах в мороз… Телефоны диспетчеров просто не работают, по-моему - идёт сброс или играет музыка и потом сброс.. Дозвониться получилось с трудом на номер 8800... Вывод: НИКОГДА, вы слышите - НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ КАРТУ "АНГЕЛ". Понадобится - просто наберите любую ПЛАТНУЮ службу, хоть даже их - приедут за деньги быстро. А на карту хоть ГОЛД(как у меня), хоть ВИП - им ПЛЕВАТЬ, деньги вы уже заплатили, теперь ждите "окно" в их платных заказах. Если это вдруг прочтёт ктото из этих барыг - №карты 274535
Сел аккумулятор. Есть карта клуба. Дозвонился через 40 минут. Первый вопрос: Есть карта ?Сказал - есть. Ответили - "срок ожидания не менее 6 часов, будете ждать - ?". Сказал буду ждать . Прошло 8 часов, никого нет. Звоню опять. Дозвонился через 30 мин. (то сбрасывают, то не отвечают). Сказали, что ожидание помощи не меньше суток. Про предыдущие (от 6 часов) ожидания сказали что это ошибка, мы никогда так быстро(!) по бесплатным услугам карте не приезжаем. А если платная услуга- мы ничего сами не делаем,а передаем вас нашим партнерам. Вот как то так... Ладно это я сегодня дома сижу, и мне не нужно срочно, а если я застрял на трассе в мороз - 30 ? Предлагают мне замерзнуть за мои же деньги. Эта карта нужна была именно для оперативной помощи. В общем "Ангел" - это очередная замануха - сделают все, чтобы не приезжать бесплатно.
Сегодня первый раз за год решил обратится к ангелам. Мороз Машина не завелась. Целый день не могу дозвонится, или занято или сбрасывают. Не пойму за что платил им 5т.р.
Автоклуб «Ангел». Эвакуатор, техпомощь.
Добрый день, Алексей! Спасибо за Ваш отзыв. Укажите, пожалуйста, номер договора / номер Клубной карты / дату обслуживания /ФИО в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. Все телефонные разговоры с Клиентами у нас записываются, производится фотофиксация при обслуживании. По Вашей претензии будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. Мы сделаем все возможное для улучшения качества нашего обслуживания! Спасибо за понимание и надеемся продолжить сотрудничество с вами!
Сегодня позвонил диспетчеру около 12 часов дня. Надо перевезти на эвакуаторе автомобиль из гаража на СТОА. Услышав, что я член клуба более 8 лет и получив всю информацию о машине, сказали, что заказ будет исполнен в течении 9 часов. На мои убеждения, что авто нужно доставить до 19-00, ответили, что очень много заказов и ранее 18 часов эвакуатор подать не смогут. Как можно говорить с людьми, которые принимают заказы, о том, что нужно доставить в 19-00, эвакуатор будет после 18, загрузить машину и по вечерним пробкам в путь. с этого и начинается неуважение к членам клуба. Извинитесь, признайтесь, что заказ выполнить не можете. Обслуживаете только клиентов за плату. Это для них реклама о самой стабильной и выгодной компании, которые приедут в любую точку за 30 минут. Ну а на членов клуба нам глубоко. Мы же оплатили членские взносы, они же поздравили нас с днем рождения, вот и вся забота,достаточно. Хорошо что сейчас нет вашей монополии на услуги и предложений много. В 16-00,устав ждать звонка диспетчера, позвонил в другую фирму и через 25 минут моя машина стояла на эвакуаторе и тронулась в путь. Обидно за то, что потерял время. Но и есть плюс для меня- у вас одним членом клуба минус. P.S. Сейчас 21-43, а диспетчер все пытается найти эвакуатор и связаться со мной.
Пользуюсь клубной картой уже 6 лет. Год от года качество услуг все хуже и хуже. Когда продлевают карту, говорят, что клубным клиентам приоритет. На самом деле все наоборот, быстрее и лучше обслуживают тех клиентов, кто платит, а клубные... да и черт с ними, с них деньги уже сняли, а услуги оказывать не обязательно... дважды за год я не смогла воспользоваться услугами по клубной карте. Первый раз мою машину не нашли в компьютере и мне предложено было обратиться в понедельник в офис... это при том, что я зимой в ночи в воскресенье стояла на дороге!!!... второй раз днем в Москве, в апреле 2016. Вызвала эвакуатор, прождала час, никто не перезвонил и эвакуатор не приехал, позвонила сама, предложили еще немного подождать, еще через час опять звоню сама и диспетчер сообщает, что время ожидания от 7 до 12 часов!!! Понятно, что ждать столько я не стала и вызвала другой эвакуатор, который приехал за 20 мин. Так мало того, диспетчер позвонила в час ночи и, разбудив меня, поинтересовалась, стою ли я еще на дороге и присылать ли мне эвакуатор... с момента вызова прошло 10 часов... Спасибо большое!... И на кой, спрашивается, мне карта клуба Ангел? Кроме того, автопарк весь раздолбаный, год от года все хуже, приезжает просто рухлядь, которой самой нужна техпомощь, грязь внутри машин, стекла битые, то обогрев не работает, то зеркала сломанные... страшно даже пользоваться их эвакуаторами... технички не лучше... В общем за деньги пользоваться, наверное, можно. По карте ни в коем случае. Сбор денег и не более того. Клуб Ангел прикладывает максимальные усилия, чтоб по вашей карте вы услуги не получили!