8 (800) 707-55-578 (800) 707-55... — показать

Автоклуб Ангел на Южнопортовой

8 (800) 707-55-578 (800) 707-55... — показать

Про «Автоклуб Ангел на Южнопортовой»

Клуб автомобилистов «Ангел» уже более 20 лет оказывает услуги эвакуации автолюбителям Москвы и Московской области по конкурентным ценам и уникальным условиям: круглосуточный (без выходных) вызова эвакуатора, свой крупнейший в Москве парк эвакуаторов, обязательное страховое покрытие ответственности на перевозимый (эвакуируемый) груз.

Ежегодно услугами автоклуба пользуется свыше 150000 водителей, в то время как 30000 автовладельцев состоят в автоклубе «Ангел».

Узнать условия и получить подробную информацию можно на сайте клуба.

Автомойка 1
Дополнительные услуги 2
Кузовной ремонт 1
Марка авто 1
Эвакуатор 1
Лебедка

Отзывы про Автоклуб Ангел на Южнопортовой (58)

3.5
Член клуба с 2004г. Являюсь держателем золотой карты, до последнего инцидента пользовалась услугами раз в 3-5 лет. Последний раз вызывала спеца года три назад. В Рождественские морозы 07.01.2023г. возникли трудности с запуском двигателя. Пытались дозвониться до автоклуба по всем телефонам - безрезультатно. Пришлось заходить на сайт и оставлять заявку на звонок (11-30), с нами связались, объяснили все техническим коллапсом и попросили подождать до 14-00.
Обещали перезвонить после 14-00 сами и очень благодарили за понимание. Но, не перезвонили. К телефону, с которого связывались с нами, не подошли. Оформили заявку на обратный звонок повторно через сайт в 14-30. Нам перезвонили и сказали гениальную на мой взгляд, фразу "вас слишком много, кому смогли, тому и позвонили". Помочь вам ничем не можем, как появится возможность, мы с вами свяжемся. Надо ли писать, что никто так и не позвонил? Мне перезвонили только на следующий день, после моего 3 звонка в автоклуб, когда я убедилась, что технические трудности компании решены, но никто про меня так и не вспомнил. Надо ли писать, что карту продлевать в этом году я не буду? Если нас, "клиентов, слишком много" и компания выключает телефоны, объясняя это все техническим коллапсом, прикрывая свои репутационные риски и не оказывая помощь в тот самый момент, когда она больше всего нужна, надо быть л@шарой, чтобы оставаться лояльным клиентом по отношению к тем, кто озабочен только сбором взносов с членов клуба. Тогда и для меня должно быть справедливо предложение не платить ежегодный взнос в полной сумме "так как слишком дорого, поэтому внесу, сколько смогу". Компании желаю как можно скорее освободить место на рынке для тех, кто готов выполнять свои обязательства по оказанию срочной помощи на дорогах. Раньше у автоклуба Ангел было два недостатка - долго ждать и всегда есть дополнительные работы, за которые приходилось доплачивать на месте. Теперь стиль работы компании - коммунальная служба, которая никогда не готова к ежегодной уборке снега зимой и для нее это всегда коллапс. Если Вы член клуба, как и я, срочно ищите альтернативу. Завтра на моем месте с легкостью окажитесь Вы. P.S. Удачи Вам на дорогах!
Мошенники чистой воды. Не ведитесь ни в коем случае, ни покупайте карты, деньги сгорают, да еще и услугу не оказывают. Как позвонят предложить, шлите лесом.
Я не в курсе всех клубных плюсов автоклуб Ангел. Мне достаточно, что среди ночи на эвакуацию приехали за час, говорят, что это слишком быстро для них , не знаю, значит мне повезло. Ребята работали быстро, осторожно. Короче настоящие профессионалы.По цене – из того что я сравнивал – дешевле, чем у других фирм. Хотя и не уверен, но все же задумался про их клубную карту.
У меня за год сложилось положительное мнение об автомобильном клубе Ангел. Клубная карта дает неплохие преимущества. Слава богу, воспользоваться всеми услугам не пришлось, но проверить развал-схождение заказывала, колеса хранила на складе автоклуба, подкачивали мне шины на дороге пару раз. Это все в теории кажется чем-то абстрактным, а когда ехать нужно, все проезжают мимо и никто не поможет, вот тогда и понимаешь все преимущества членства клуба.
В новом году я таки купил себе карту автоклуба Ангел. Потому как выходит недорого и плюс в прошлом я обращался к этой фирме не один раз и ее сотрудники не разу не подвели. Эвакуатор вызывал два раза - приезжали быстро, минут 40 ждал, цена невысокая. Меняли аккумулятор, свечи, колеса. Короче помогли справится со всеми трудностями на дороге. Еще машину жене вскрывали. Ну и что приятно: с клиентами ведут себя культурно, без нервов, марку стараются держать. Цены невысокие. Такое мнение.

Частые вопросы про Автоклуб Ангел на Южнопортовой

Как узнать график работы Автоклуб Ангел на Южнопортовой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-55-57, +7 495 198-18-55

Автоклуб Ангел на Южнопортовой находится по адресу г Москва, ул Южнопортовая, влд 15.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ИП Щиголева Анастасия Владимировна
Юридический адрес:
111250, Москва г, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово,ул. Лефортовский вал, д. 24, помещ.1/П, комн.6,офис 6А
Фактический адрес:
ИНН: