8 (969) 034-28-47 8 (969) 034-28... — показать

Отзывы о компании Автокомплекс Мика

8 (969) 034-28-47 8 (969) 034-28... — показать
+7 969 034-... +7 969 034-28-47 ещё

Отзывы про Автокомплекс Мика (55)

4.6
Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (46)
Олег Шишкалов, нечестный и непорядочный человек, владелец автосервиса МИКА, отказывается выплачивать деньги в полном объеме, негативно отзывается о качественно выполненной работе и обманывает подрядчиков, что является совершенно не приемлемым
Абсолютный не профессионализм . Машина у меня БМВ Х4 гв 2018. Приехал менять передние сайлентблоки. Не смогли снять рычаги . Пытались сделать выпресовку на весу не смогли . Сказали надо купить пару шаровых по 3000₽ плюс работа 1400₽ ( так как эти нагреют чтобы снять рычаги и резинки сгорят ) И когда рычаг обратно ставили ( одну сторону удалось снять) закрутили на весу! Хотя надо ставить опору . Поехал в другой сервис там все сделали за 40 мин без проблем .
26.11.2021
Сделал сход развал. Услуга была оказана быстро,менеджеры приветливые. После схода развала машину начало кидать и руль немного в лево,так же появились неприятные стуки при вращении руля. Вернулся через 20 мин. в сервис объяснил ситуацию. Загнали авто на стенд сход развала,подняли. Сказали,что с ходовой что-то,а с их стороны все в порядке… я поверил.
Спустя несколько дней обратился к знакомым,которые показали мне насколько колёса криво стоят по отношению друг к другу(внутрь оба смотрели,»сход» если не ошибаюсь это называется ). Исправили за 10 мин. руль стоит ровно,не кидает!
П. С. Если у вас есть лишние деньги и время-сервис МИКА это Ваш выбор.
В двух словах я описываю их: Воры Мошенники высшей степени, особенно Мастер, принимающий машину, Константин. Мой вам совет - убежать от них.
Делали замену сайлент-блоков и развал-схождение. По времени ремонт занял на час больше времени, чем говорили, но я не в обиде, результатом доволен.
На 4 звезды, хотя по хорошему поставить бы 3 звезды за долгое ожидание, повелась на отзывы, КПП ремонтируют не так как описано, и совсем не отлично.
Ремонтировали коробку передач, все супер!
Спасибо ответственным сотрудникам сервиса.
Меняла масляный насос, проблем не было все ок! Ребята молодцы. Цена хорошая, нервотрепок не было.
Не знаю почему про них тут не пишут, нормальный сервис, за полтора часа поменяли мне ролики и приводной ремень, всё чётко. И по цене тоже не много вышло, в общем советую.
Автокомплекс Мика на карте