8 (495) 500-63-858 (495) 500-63... — показать

Юридическая компания Автоконсультант

8 (495) 500-63-858 (495) 500-63... — показать
+7 495 500-...+7 495 500-63-85 ещё

Про «Юридическая компания Автоконсультант»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми проблемами, требуется владеть профильными навыками, познаниями и мастерством. Юридическая компания Автоконсультант и все сотрудники компании приглашают жителей Москвы воспользоваться их сервисами. Налаженная система оказания услуг помогает персоналу повышать клиентоориентированность и отзываться на индивидуальные пожелания заказчиков, но при этом - выполнять свою работу более качественно и быстро. Оплата за услуги зависит от квалификации и опыта специалиста, который будет решать поставленную задачу, и непосредственно затрат на материалы.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 1.8.

Фирма находится по адресу: ул Шумкина, д 11А (вблизи метро Сокольники, Красносельская).

Телефон: +7 495 500-63-85. Веб-сайт: avtoconsultant.com.

Юридические услуги 10
Адвокатская контора
Ведение дел в судах
Помощь при лишении водительских прав
Семейные споры
Сопровождение
Споры по КАСКО
Споры со страховыми компаниями
Экспертизы
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая компания Автоконсультант (5)

1.8
Пересечение одной сплошной. Обратился к Виктору. Договор был такой: любое решение суда, кроме такого при котором я лишаюсь прав. Не знаю насчет других адвокатов в этой конторе, но Виктор сделал все четко. В итоге я с правами. Предоплату не брал. Оплата только по факту положительно решения. Судя по отзывам становится действительно понятно, что конкуренция в этом бизнесе слишком высока.
Полностью согласен с оценкой деятельности данной конторы.
Очень жаль, что эти отзывы увидел, когда Дмитрий полностью завалил мое дело. К заседаниям не готовился. Попросил меня уговорить понятого приехать на заседание и не одного вопроса ему не подготовил, только усугубил мою позицию защиты.
На звонки не отвечают, материалы готовят не вовремя.
Кассационная жалоба была составлена формально, и только после моих неоднократных звонков с ссылкой на договор. И критерий ее юридической оценки был вопрос Дмитрия: Ну что подавать в таком виде? - типа отстань.
Результат выброшенные деньги и время.
Не серьезно.Прежде чем обратиться в Автоконсультант, прочитал отзывы в интернете.Много негатива, но их сотрудник Виктор, убедил что это все происки конкурентов и за такое их надо к ответственности привлекать. Заплатил 22 тыс . Вся работа Виктора свелась к тому , чтоб в день заглянуть в зал суда ,сфотографировать на телефон акты дела и во время заседания , повторить то что я сам и сказал судье, только другим языком. После вынесения постановления (лишения прав) Виктор пообещал ознакомиться с постановлением ,чтобы обжаловать решение.Однако на телефон он потом не отвечал, через неделю прислал сообщение , что считает не целесообразным обжалование.Я понимаю ,что юрист не может дать гарантию на свою работу , но надо хотя бы провести эту работу. В общем - это просто выброшенные деньги оказались, за имитацию работы. Не советую с ними связываться, но если уж решите, то не делайте предоплату. Лучше платите за результат. Чтоб не чувствовать себя обманутым.
Заплатила 35 000р. Виктору из компании Автоконсультант(который обещал быстрое решение проблемы с лишением прав). Отдала деньги несмотря на то что читала огромное количество отзывов в интернете от обманутых ими клиентов. Потом начались заседания, на которые мне не обязательтно было ходить (по его словам) Но это не так! Потому что неявка на суд - неуважение к суду! Это дало отрицательное отражение на исход заседания!На последнее заседание, спуся огромное колличество перенесенных , я решила придти в суд сама, заподозрив что-то неладное и была права! Защита на ооочень слабом уровне! Мой юрист Дмитрий просто сказал : Уважаемй суд! мой клиент невиновен! Я была в ШОКЕ мягко говоря! Дело проиграно!
Авто консультант - это просто обман клиентов!
Никогда, ни при каких условиях не обращайтесь в компанию Автоконсультант за помощью. Вы заплатите им деньги, при этом помощь Вам оказана НЕ будет. Деньги Вы свои потеряете навсегда. Говорю по своему горькому опыту. Яркий сайт – это лишь завлекающая мишура. Весь бизнес построен на том, чтобы заполучить с Вас деньги и всё. Недавно решил обратиться к ним за помощью. Дозвонился раза с пятого. Взял трубку сам их главный юрист – Виктор. Пообещал несомненно выиграть мое дело (отказ от освидетельствования) и на следующий день взял он с меня 35 тыс рублей и пообещал, что завтра же вышлют ходатайство в суд о переносе дела. Суд у меня должен быть на следующий день… На этом всё, ребята. Со следующего дня он просто перестает отвечать на мои звонки. Я звоню в суд, узнаю, состоялось ли заседание. Оказалось, что да, состоялось, и мне вынесли постановление в виде лишения прав. Никакого ходатайства от Автоконсультанта о переносе конечно же не было. И сейчас, когда я пытаюсь эти деньги вернуть, написав им заявление на возврат, в связи с неисполнением условий договора, они естественно не соглашаются.
Меня тоже обманули в компании Автоконсультант. Стандартная история - взяли деньги и ни на одно судебное заседание не пришли. Уже потом посмотрела отзывы о них в интернете. Нашла очень много аналогичных ситуаций. Больше всего меня поразил отзыв женщины в котором она рассказывала о том как умер от сердечного приступа ее отец - обманутый клиент компании Автоконсультант. Он позвонил потребовать свои деньги назад, ему нахамили по телефону и сказали что ничего не вернут. У него не выдержало сердце.

Частые вопросы про Юридическая компания Автоконсультант

Как узнать график работы Юридическая компания Автоконсультант ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 500-63-85

Юридическая компания Автоконсультант находится по адресу г Москва, ул Шумкина, д 11А.

Юридическая компания Автоконсультант на карте