8 (495) 654-45-60 8 (495) 654-45... — показать

8 (495) 654-45-60 8 (495) 654-45... — показать
+7 495 654-... +7 495 654-45-60 ещё
г Москва, Перервинский б-р, д 21 к 1
Район: Марьино

Отзывы про Автоконсультант (4)

3.0
Я согласен с предыдущим отзыве про Автоконсультант. Автошкола так себе 100%. У меня тоже были проблемы с вождением. А точнее не у меня, а у инструктора. Вот тебе и отзывы автоконсультант за некачественное обучение вождению.
Автоконсультант как автошкола мне не понравилась. Нет претензий только к теории. В общем то по теории всё зависит только от вас самих. Но практику вождения в Автоконсультанте преподают ужасно. Игнорируют, занятия начинаются не вовремя, не охотно объясняют и т.д. В итоге учебой в этой автошколе в свои 35 лет остался не доволен. Не советую.
Поделюсь своим опытом об автошколе Автоконсультант.
Что понравилось: нормально преподают теорию.
Что не понравилось:
1. С записью на практические занятия по вождению - могут возникнуть проблемы. У нас несколько недель был только 1 постоянный инструктор, а желающих целая группа.
2. На площадку было неудобно добираться. Теория – близко от дома. Площадка – черт пойми где.
3. Некомпетентность инструкторов. По моему, сами инструкторы плохо знают нюансы ПДД.
4. Некорректность почти всех инструкторов. Я не раз был свидетелем, когда при девушках ругались матом. Для меня это непривычно, как минимум.
5. Неорганизованность процесса сдачи экзамена в ГИБДД.
Итак, по моим подсчетам, отрицательных моментов получилось больше, чем положительных. Советовал бы другую автошколу, лучше с собственной площадкой.
Я здесь училась. Мне оч понравилось в Автоконсультанте. Теорию сдадите однозначно в ГИБДД, потому что дают сильно, доступно и понятно. Соответственно проверяют уровень готовности, потому что учить надо. Много часов по вождению. Не все часы, конечно, выкатывают инструктора, но хватает. Автодром у нас сдали все, кроме одной женщины. И город сдали большинство наверное с первого раза. В общем, нормальная автошкола.
Автоконсультант на карте