8 (495) 488-69-028 (495) 488-69... — показать

8 (495) 488-69-028 (495) 488-69... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-69-02 ещё
Московская обл, г Щёлково, ул Центральная, д 55
школа №8

Про «Автошкола Автокурс на Центральной улице»

Автошкола АвтоКурс+, г. Щёлково занимается полным циклом обучения водителей категорий: "А", "В", "С","D" и "Е". Чтобы обеспечить высокое качество обучения применяются одни из самых современных и эффективных методик. В "Автокурс Плюс" работают квалифицированные педагоги и инструкторы, которые обладают большим опытом профильной наставнической работы. Они научат уверенно чувствовать себя за рулём автомобиля в интенсивном городском потоке, легко и грамотно применять ПДД, а так же прогнозировать развитие критических ситуаций на дорогах и находить из них выход. Всегда вежливы, терпеливы и внимательны.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 5
M

Отзывы про Автошкола Автокурс на Центральной улице (5)

Обучался здесь полгода назад. Права получил без проблем, экзамен сдан вообще без проблем, с первого раза. Буду в дальнейшем советовать школу своим знакомым.
На прошлой неделе закончил проходить обучение в этой автошколе. С удовольствием ходил на занятиям так как от них действительно был какой-то толк. Преподавали нормально. К сдаче подготовился на все 100%. Так что 5.
Обучался в этой автошколе. Понравилось, что здесь отношение хорошее. И условия нормальные. Автомобиль был в отличном состоянии, мне было комфортно на нем сдавать вождение.
Ещё очень давно планировал сдать на категорию "А". Шикарные мотоциклы - это моя мечта уже несколько лет. Об автошколе узнал через интернет, доверился отзывам. И сейчас с уверенностью могу сказать, что это было правильным решением. Во-первых, привлекательная цена, само по себе обучение недорогое, ещё сделали небольшую скидку за то, что подписался на их группу в социальной сети, мелочь, а приятно. Во-вторых процесс обучения был очень интересный и драйвовым, особенно это касается практической части. Но и на теории не пришлось скучать, я скрупулёзно старался усваивать всё, что мне говорят, чтобы потом мне было легче на дороге. Материал подавался структурировано и понятно, одно логически переходило в другое и с восприятием проблем не было. На практике инструктор попался с хорошим чувством юмора, и мы быстро нашли общий язык. Всё протекало в атмосфере взаимоуважения и позитива. Таким образом обучаться куда приятнее и продуктивнее. Когда пришла пора сдачи, волнение как и у любого человека наверное присутствовало, но тот базис, который был заложен в меня не мог не дать результат. Никто не обещал, что будет легко, но я сдал вообще без каких бы то ни было проблем. Автошколу вспоминаю с теплом.
Обучалась на категорию В здесь. Я изначально думала, что теорию не получится сдать с первого раза, а вождение тем более. Но здесь меня хорошо подготовили. Мне все понравилось и стоимость обучения адекватная.
Автошкола Автокурс на Центральной улице на карте