8 (495) 281-88-298 (495) 281-88... — показать

+7 495 281-...+7 495 281-88-29 ещё
г Москва, ул Автозаводская, д 23 к 7
въезд 1
Округ: Южный

Про «Магазин автозапчастей Автоланс на Шоссейной улице»

Магазин автозапчастей Автоланс на Шоссейной улице (рейтинг на сайте - 4.6) занимается реализацией б/у запчастей и комплектующих для средств передвижения. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Некоторые из них пользуются большим спросом, и поэтому необходимого может не иметься в наличии. Тогда продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и разновидность кузова, ведь нередко даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти не являются совместимыми.

Также организация предлагает услуги авторазборки. Не секрет, что новые детали чаще всего стоят немалых денег, а китайские аналоги часто не высокого качества. Поэтому стоит обратить внимание на комплектующие со ставших непригодными к эксплуатации по всевозможным причинам машин. Их ассортимент нередко превышает тот, что может быть предложен у официального дилера, ведь в разборе могут оказаться даже запчасти для ТС, снятых с производства.

Организация специализируется на марках Audi, Toyota, Mazda, Cadillac, Chevrolet и т. д. Здесь вам будет предложено осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт двигателя, выполнить тонирование, шумоизоляцию, полировку и не только. К тому же организация предоставляет услуги тюнинга.

Компания функционирует по адресу: г Москва, ул Автозаводская, д 23 к 7 (удобнее добираться со станции ЗИЛ). Телефон: +7 495 281-88-29. Сайт: autolans.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-18:00.

Отзывы про Магазин автозапчастей Автоланс на Шоссейной улице (10)

4.6
Один из лучших автосервисов Москвы! Качественные запчасти и разумные цены. Да ещё и консультант толковый, кого попало на работу не берут, всё хорошо объяснил, показал, что лучше, что нет, но не навязчиво. Респект! Всем советую этот автосервис, не пожалеете!
Здравствуйте! У этой компании я заказывала амортизатор и летнюю шину. И я осталась довольна заказом. Во-первых, цены приемлемые, весь заказ вышел на сумму около 5 тысяч рублей. Во-вторых, товар качественный и полностью соответствует картинке, размещённой на сайте. В-третьих, я очень довольна оперативностью и доброжелательностью сотрудников. Спасибо за оказанную помощь!
Здравствуйте! Первый раз заказала запчасть по интернету. Такой оперативности не ожидала! Продавцы все подробно рассказали. Цена этой запчасти в разы дешевле, чем у других, поэтому были большие сомнения в ее качестве, но... все отлично! Уже поставили на автомобиль, ездим. Спасибо, Автоланс! Рекомендую!
Полностью НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ продавцы - НЕ знают сами что продают. Считают себя умнее производителей авто и каталогов. Считают что их мнение - единственно правильное. Два примера из личного общения(слава Богу,что ничего здесь не купил). 1. В объявлении магазина увидел буксировочный крюк на Грандис - звоню -есть в наличии приезжайте. Приезжаю - выносят крюк от лансера - говорю не подойдет - в ответ - они на мицубиси все одинаковые. Специально подвожу ''профессионала" к своей машине, снимаю заглушку и примеряю лансеровский крюк - не лподходит. Говорят, щас другие поммотрим. Чего там смотреть - был задан конкретный вопрос - есть крюк на грандис - ответ есть. Итог - купил в другом месте в два раза дешевле(500р) Вывод - Жаль потраченного времени. Продают то, о чем знают только понаслышке и то, чего нет в наличии. Полная некомпетентность. 2. Увидел в объявлении этой неадекватной конторы водительский поводок стеклоочистителя с леворукого грандиса.(дело в том,что на данные авто эти поводки имели одну нехорошую особенность - ширина поводка до 2008 модельного года была 12мм, как на грузовиках, потом стали делать как у людей - 9мм) - задаю вопрос - узкий или широкий? - в ответ -средненький(переписку могу предоставить) - спрашиваю - как так? В ответ "профи" мне заявляет, что поводки на всех леворуких авто одинаковые и никаких других в природе не существует - я попытался дозвониться и объяснить "профессионалу по з/ч" что он не прав - звонок целенаправленно сбрасывают - видимо очень занятые ребята, не успевают на звонки отвечать - ведь народу важнее впарить детали от другой машины. Вывод - полностью НЕАДЕКВАТНЫЙ и НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ персонал. Никому не советую сюда обращаться - особенно, если делаете крупный заказ из другого города - закажете движок от Лексуса -пришлют от запоржца и будут уверять, что именно этот движок ставился на вашу машину.
Заказывал у них амортизатор и бампер для своей Toyota и был приятно удивлен оперативностью сотрудников. Товар доставили в срок, сотрудники проконсультировали
качественно и понятно, цена оказалась очень приемлемой. Очень доволен работой сервиса, спасибо за оказанную помощь.
Магазин автозапчастей Автоланс на Шоссейной улице на карте