8 (499) 619-66-918 (499) 619-66... — показать

АвтоЛидер на Кировоградской улице

8 (499) 619-66-918 (499) 619-66... — показать
+7 499 619-...+7 499 619-66-91 ещё

Про «АвтоЛидер на Кировоградской улице»

Фирма АвтоЛидер на Кировоградской улице (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля с пробегом. Тем, кто еще не определился с вариантом кузова (хэтчбек, седан, универсал, купе и т. д.), видом КПП, объемом двигателя и комплектацией, есть смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно узнать об участии в программе Trade-in, об условиях кредита, а также о наличии скидок и дополнительных условиях сделки купли-продажи. Непременно стоит записаться на тест-драйв и проверить машину в реальных условиях.

Компания специализируется на марках Hyundai, Ford, Volkswagen, Chevrolet, Mitsubishi и т. п.

Здесь можно рассчитаться наличными.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 22 (ближе всего добраться со станции Пражская). Телефон: +7 499 619-66-91. Сайт: varshavka91.ru.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Тип техники 1

Отзывы про АвтоЛидер на Кировоградской улице (42)

Решил приобрести для своей любимой жены автомобиль, хороший, но компактный и практичный. По совету друзей обратился в автосалон автолидер! И оказался просто приятно удивлен, квалифицированными и очень доброжелательными менеджерами! Мне все показали, рассказали, даже дали посидеть! Даже сделали скидку! Я и моя супруга были очень рады сделанному выбору!
Все тип том в автосалоне авто лига. Машина на месте, цена тоже, пришел как говориться и купил, без хлопот и траты драгоценного времени.
Спасибо большое автосалону АвтоЛига на Кировоградской 22. Покупка машины супруги прошла на высшем уровне, она теперь всем хвастается своим ситроеном и без умолку про Ваш салон рассказывает, какие Вы молодцы и что даже чаем в такую прохладную погоду угощаете.
Очень рад, что поиски машины привели меня именно в автосалон АвтоЛига на Кировоградской 22. Тут отличный персонал и хороший выбор машин. Каждый найдет авто по душе.
НА днях оказались в автосалоне авто лидер в котором присматривали автомобиль для жены. И как понимаете, я сильного участия в выборе машины не принимал, она сама подобрала машину. при чем не плохую. Конечно прежде чем оформлять машину я ее осмотрел и попросил менеджера подготовить бумаги поскольку мы ее приобретаем. Нам кстати скидку на митсубиши лансер дали и подарили зимнюю резину.
АвтоЛидер на Кировоградской улице на карте