8 (499) 619-66-91 8 (499) 619-66... — показать

Отзывы о компании АвтоЛидер на Кировоградской улице

8 (499) 619-66-91 8 (499) 619-66... — показать
+7 499 619-... +7 499 619-66-91 ещё

Отзывы про АвтоЛидер на Кировоградской улице (42)

Решил приобрести для своей любимой жены автомобиль, хороший, но компактный и практичный. По совету друзей обратился в автосалон автолидер! И оказался просто приятно удивлен, квалифицированными и очень доброжелательными менеджерами! Мне все показали, рассказали, даже дали посидеть! Даже сделали скидку! Я и моя супруга были очень рады сделанному выбору!
Все тип том в автосалоне авто лига. Машина на месте, цена тоже, пришел как говориться и купил, без хлопот и траты драгоценного времени.
Спасибо большое автосалону АвтоЛига на Кировоградской 22. Покупка машины супруги прошла на высшем уровне, она теперь всем хвастается своим ситроеном и без умолку про Ваш салон рассказывает, какие Вы молодцы и что даже чаем в такую прохладную погоду угощаете.
Очень рад, что поиски машины привели меня именно в автосалон АвтоЛига на Кировоградской 22. Тут отличный персонал и хороший выбор машин. Каждый найдет авто по душе.
НА днях оказались в автосалоне авто лидер в котором присматривали автомобиль для жены. И как понимаете, я сильного участия в выборе машины не принимал, она сама подобрала машину. при чем не плохую. Конечно прежде чем оформлять машину я ее осмотрел и попросил менеджера подготовить бумаги поскольку мы ее приобретаем. Нам кстати скидку на митсубиши лансер дали и подарили зимнюю резину.
В автосалон авто лидер я отправился по совету друзей, который в этом автосалоне машину приобретали. Машину я видел и знаю, что мазда друзей в хорошем состоянии. Я тоже хотел купить отличную машину в которой буду уверен как и друзья. Нашел автосалон без проблем, ка и купил машину. Теперь наслаждаюсь ездой на митубиши лансера 2010 года. За который я им благодарен.
Про автосалон авто лидер узнал из объявлений авито о продаже гниссан кашкая, интересовала меня 2-х литровая модель Решил поехать посмотреть, к сожалению, а может и к счастью именно этого кашкая не было, зато был 2-х литровый в полной комплектации и цена на машину была выше всего на 20 тысяч. Так что приобрел его и не жалею. Салон нормальный
Искал нормальный салон, где можно подешевле машину приличную купить. объездил наверно пол Москвы в поисках, пока в автосалон авто лидер не попал. Он оказался именно тем салоном, который я искал. Без лишнего пафоса и понтов со мной общались менеджеры, договорился с ними на скидку в 30 тысяч, при чем ну хоть и не охотно но шли на компромисс по скидке, так еще и резину мне подарили, представляете.
Очень большой салон с огромным выбором машин, с вежливыми и культурными менеджерами.. которые помогут и подскажут. Я очень доволен поездкой к ним и мазда, которую у них приобрел просто ласточка.
А я после поездки в автосалон АвтоЛИдер очень доволен этим салоном, а как можно не быть довольным, когда у них я купил отличную ауди а4. И машина просто супер, и цена на нее просто шикарная была. Да и консультацию мне просто супер провели, советую всем его посетить.
Взял в автосалоне авто лидер на днях отличную мазду сх-5. Машина мне очень понравилась, хотя если честно ехал к ним за другой машиной, которую на их сайте нашел. Но узнав цену мазды решил ее купить и не пожалел. Просторный салон, удобные кресла, в общем сел и влюбился в нее. Вот купил и не жалею.
Вчера стал счастливым обладателем мазды 3 5d купленная в АвтоЛидере на Кировоградской 22. Машиной я очень доволен, просто супер тачка, никаких проблем с ней не возникает. А сама покупка ее просто супер была, ни каких проблем с оформлением, и через полчаса распишитесь в получении и счастливого пути.
Купил себе свою мечту ниссан кашкай в автосалоне автолидер)) беленького цвета 1,8 объема двигателя. В нем очень комфортно и удобно. И как хорошо, что в их автосалоне есть адекватный кредитный отдел, который предложил самый выгодный кредит.
Поехал в автосалон автолидер за маздой сх-7, которую я нашел в объявлении и честно говоря обалдел от количества мазд у них. Даже потерялся немного при выборе машины, но собрался и выбрал себе черного цвета в полной комплектации. Менеджеры в автолидер молодцы, со мной ходили и все про них рассказывали, да и оформили очень быстро.
Порадовали они меня своим гостеприимством- вежливо встречают чуть ли красные дорожки не выстилают. Машин представлено нормально так. Присмотрел себе раф4, посмотрел его -все устроило, решил взять, а почему бы и нет, машина нормальная и цена на нее адекватная, так что я доволен.
Если бы мне лет 10 назад сказали, что я буду машину брать б/у в салоне, я бы наверно в лицо рассмеялся. А сейчас сам пошел в автосалон Авто Лидер и купил у них машину, и цена практически такая же как у частника брать, а в АвтоЛидере даже дешевле.
Вот и я решил купить себе машину, что бы удобно было передвигаться. По совету другана обратился в АвтоЛидере. Подобрал там достойный агрегат с кондеем. Сел в него и понял, что вылезать не хочу, попе в ней удобно, вот и забрал у них королу, теперь с комфортом гоняю.
Я купил в автосалоне авто лидер отличный пассат и очень доволен машиной, по той цене которой я приобрел в авто лидер его я мог позволить себе машину только хуже, а тут цены адекватные. Так что авто лидер отличный салон, мне он очень понравился.
Блин, мне АвтоЛмдер на Кировоградской очень понравился, приехал к ним с самого утра посмотреть машину, которую я на их сайте нашел. Посмотрел в сопровождении менеджера, который отвечал на все мои вопросы. В общем решил брать. Документы мне быстро оформили на теперь уже мой хюндай таксон. Я еще с ними договорился по поводу постановки на учет, и в течении часа машина уже была по всем правилам оформлена на меня, так что советую их за быстроту и качество.
Только в автосалоне Авто лидер мой авто оценили по заслугам и отличной рыночной цене, ведь я решил сменить свою мазду 3 на тиану, но не хотел мучатся с продажей машины, именно поэтому искал такой салон как Авто лидер. Приехал к ним на одной машине , а через час уехал на другой без лишней мороки и нервов. Все отлично делают, что даже можно расслабиться и просто ждать, когда все будет готово. Так что советую Вам Авто лидер за их отличную работу и хороший ассортимент.
Мало стало салонов, где полноценно могут оказать качественные услуги по продаже автомобиля в Москве. Но решил попробовать сдать свою машину и купить новую в автосалоне Авто Лидер. В кротчайшие сроки оценили мой автомобиль, и могу сказать по очень хорошей цене. Произвели мне взаимозачет в счет будущего транспортного средства подобранного у них же, и уже через 2 часа я ехал с улыбкой на лице домой на свежекупленной машине. Спасибо Вам и работайте в том же духе.
Воспользовался услугой трей-ин в автосалоне АвтоЛидер, и очень доволен, поскольку машину мою забрали сразу и оценили ниже на десяткуу, чем я мог ее продать. За лансер доплатил не так уж и много, что очень хорошо. Я очень доволен своей покупкой и поездкой к Вам.
автосалон Авто гарант оказался совсем не плохим салоном, покупка машины прошла хорошо. Я выбрал у них лансер черного цвета, который мне очень приглянулся. Оформили документы в короткие сроки, 30 МИНУТ и все готово!!!! Я впервые вижу такие скорости, я даже все заполоненное внимательно прочитал, ни одной ошибке, просто молодцы, спасибо вам за работу!!!!
Все было просто по высшему разряду в автосалоне автолидер, начиная от подбора нужного авто и заканчивая оформлением, Ваши менеджеры просто молодцы, мне очень понравилось как они работают. Машину у меня очень хорошая, видимо не зря я мучался в выборе почти час.
Покупал машину в Авто Лидере на Кировградской мазду сх-5, остался очень доволен покупкой, уже вторую неделю на машине езжу, она ни разу не подвела меня. А консультацией Ваших менеджеров я был очень доволен, таких профи я еще не встречал. Теперь всем друзьям про Вас рассказываю и советую.
Всем привет, скоро майские праздникиия решил приобрести машину. Объехал ни один автосалон и остановил свой выбор на Автолидере. Тут мне приглянулся шевролеткруз. Конечно на машине был бамперпоцпрапан, за который они мне скинули пятеру, , но мне кажется, что маловато. Менеджеры не танцевали вокруг меня, хотя хотелось. Машину у них взял, цена на нее не завышена была.
Вчера был в автосалоне Авто Лидер, почему раньше не встретил Ваш автосалон. Менеджер показал интересующие меня машины, рассказал про них все (какая комплектация и т.д.). Поскольку это был не первый салон, который я посетил, то решил все оговорить о условии покупки машины.. Договорились о цене, по которой в итоге и отдали авто. Сверху деньги ушли только за ОСАГО. Спасибо, искренне доволен Вашим автосалоном!
Лучший вариант шевролет каптивы я нашел в автосалоне АвтоЛидер на Кировоградской 22. Объявление о продаже я нашел в интернете и поехал смотреть машину. Каптива оказалась именно такой как я и хотел. Да и покупка оказалась полной неожиданностью поскольку я получил в подарок летнюю резину и гарантию на год.

Обратился мой друг за машиной в Авто лидер, а я за компанию поехал. Сервису автосалона могут многие позавидовать, я вот даже позавидовал другу, что он нашел такой хороший автосалон. Его очень хорошо проконсультировали по покупаемому лансеру. Друг машину купил и очень выгодно. А я в ближайшее время тоже собираюсь машину менять поеду к ним, ведь у них выгодно приобретать машину.
Сам конечно машину не покупал, но ездил за компанию с другом в автосалон автолидер. Друг смотрел в этом салоне фольсваген пассад. Не могу сказать, почему он потащил меня в автолидер, но друг явно не пожалел об этом. Он приобрел отличную машину и по цене нормальной. Друг доволен, а я для себя отметил, что как денег накоплю за машиной в автолидер поеду.
Надежность, экономичность, неприхотливость. Великолепная управляемость в т.ч.и зимой. Такой автомобиль я искал в салоне авто-лидер на Кировоградской. По предложению менеджера рассматривал несколько вариантов таких как ниссан ноуд 2011 г, киа сиид 2012 г. Скажу честно, ниссан привлекал меня больше, как никак собран он в Великобритании, ну а концерн японский. Так что выбор сделан был именно но ноуте 1,4 л . Оформление машины не заняло у меня много времени, да еще и подарки за покупку дали.
Очень была поражена сервисом салона авто Лидер. Я их салон нашла в интернете и решила к ним поехать из-за тойоты ярис. Такая динамичная машинка, тем более что она у них не так и договор стоила по сравнению с другими салонами. Встретили меня очень вежливые менеджеры, которое очень качественно работают. А говорю я это потому что без ошибочно все документы оформили и в течении 40 минут. Мне кстати за эти 40 минут еще успели машину почистить, так что машину я забирала сверкающую и чистую.
Полезно все таки, ездить в сами салоны, а не отзывы читать, хотя про этот салон правду написали. Тут я побывал и только тут меня устроил кашкай и его цена, ну и отношение менеджеров. поэтому приобрел машину у них. Не жалею, очень рад.
Лет 5 назад думал,что в салонах один хлам продают, вот только сам я в этом месяце машину в салоне купил, в Авто Лидере. И знаете, я пересмотрел свое отношение к салонам. Нормально там машину покупать,по крайней мере в Лидере точно
услугами салона авто лидером я остался вполне доволен. Тут работают очень добродушные менеджеры, с которыми легко общаться и подбирать автомобиль. Подобрали мне отличный кашкай, которым я очень доволен, ведь машина хорошая и полноприводная, так что по проходимости проблем нет.
Я в этом году воспользовался услугами салона Автолидером на Кировоградской улице, салон нормальный оказался. Месторасположение салона адекватное по отношению к метро, особенно это плюс если едешь своим ходом, да и на купленной мазде удобно было уезжать в Видное, салон ведь практически у Варшавки находится. С персоналом салона общий язык нашел тут же, и это очень круто. Смог с ними договориться на быстрое оформление машины, оформили а 20 минут, прям рекордсмены.
Хотел сказать спасибо салону автолидер на Кировоградской улице в который я забрел на днях в поисках мазды сх-7. И она там была , и не одна. Так что я еще выбирал какую лучше взять, хорошо , что ваши менеджеры подкованы, и про машины все знают, так что я выбрал более лучшую комплектацию
Остался доволен посещением автолидера, тем более что по адекватной цене у них машину приобрел. Так же устроило, что переоформление пассада прошло за 40 минут, так менеджеры у них нормальные работают, можно сказать профи
Как в лучших фильмах моя покупка закончилась happy end-ом. Добираться конечно из Подмосковья к Вам было трудновато, но я доехал. Приехал я к Вам за красавицей машиной, двухлитровым лансером, которого я нашел на их сайте. Посмотрел машину да и взял, больно хорошая она была, да и за бабки нормальные отдали, так что я доволен.
Не ожидал найти уж хороший салон, но тут в списке моих поисков оказался АвтоЛидер на кироворадской, я думал буду плакать от счастья, что хоть тут меня ободрать не пытались и машину по нормальной цене продали
Был готов на многое, когда машину искал, и что поцарапанная будет и что вмятины есть. Но то что на Кировоградской в АвтоЛидере за каждый косяк на машине можно получить скидку не знал. Придирался ко всему чему мог и получил скидку в 30 т. Хоть машины у них и так не дорогие были, но такую скидку если честно мне еще никто не давал
Очень нормальный салон АвтоЛидер на Кировоградской, и менеджеры общий язык находят с покупателями и даже дают скидку в честь открытия салона, он оказывается не так уж и давно открылся. И еще зимнюю резину подарили на купленный кашкай, а на него поверьте баллоны не дешевые.
АвтоЛидер на Кировоградской улице на карте