8 (903) 508-13-898 (903) 508-13... — показать

Автолицей ак+ ноу

8 (903) 508-13-898 (903) 508-13... — показать

Про «Автолицей ак+ ноу»

Негосударственное Образовательное Учреждение Автошкола "Автолицей АК+"- это крупнейшее заведение, в крыло которого, входят более десяти филиалов автошкол в Москве и в Подмосковье (филиалы находятся в Подмосковных городах: Щёлково, Фрязино, Пушкино, Ивантеевка, Красноармейск). В учебном заведении можно получить цельное обучение авто и мото техники с юридической возможностью сдачи на категории "А, В, С, D, Е". В автошколе "Автолицей АК+" коллектив высококвалифицированных автоинструкторов с большим опытом наставнической работы. Так как, девизом образовательного учреждения служат слова: "От Отличных Знаний, - к Идеальной Безопасности", наставники ставят своей целью грамотно и эффективно преподнести информацию о важности соблюдения правил дорожного движения и обучить навыкам, которые пригодятся для обеспечения безопасности на дорогах. Образовательное учреждение "Автолицей АК+" располагает помещениями для освоения теоретической программы курса. Так же, на территории автошколы располагаются автопарки и автодромы, где под чутким надзором инструктора можно практиковать свои навыки. Записаться в "Автолицей АК+" может любой желающий: новичок начинающий с нуля, можно проверить и улучшить свои навыки после окончания автошколы, или записаться на курсы для подготовки к экзамену в ГИБДД. Наличие водительского удостоверения, любого из категорий, автошколы "Автолицей АК+" является залогом серьёзного обучения.

Отзывы про Автолицей ак+ ноу (19)

Большое вам спасибо за обучение! Экзамен как по практике, так и по теории сдала сама, с первого раза! Очень хороший и опытный инструктор. Шикарный автопарк, ездить на машинах одно удовольствие. Езду по городу сдавала на разных автомобилях и всеми легко управлять. Кто хочет обучиться вождению, то Автокурс вам в помощь.
Спасибо всему коллективу автошколы за все знания и умения,приобретенные у вас!
Теория умело переплеталась примерами дорожных ситуаций и личных наблюдений из жизни. Было очень интересно. Особо хочу отметить своего инструктора. Поражаюсь его терпимости и настойчивости. Советую данную автошколу всем, кто действительно хочет научиться водить, а не только получить права. Еще раз спасибо!
Очень рада, что выбрала эту автошколу в Текстильщиках. Замечательный уровень обучения все доступно и понятно, приятная цена, хорошие машины, инструктора-настоящие профессионалы. Отдельное спасибо моему инструктору Александру Владимировичу!
Обучалась в данной автошколе в текстильщиках, хочу выразить огромную благодарность за все уроки) так как сдала в гаи с первого раза) отдельное спасибо моему инструктору Александру Владимировичу. Спасибо вам за знания!
Хорошая автошкола! Я обучалась у них год назад и очень рада, что выбрала именно их))) Теория объясняется очень доходчиво, с хорошими пояснениями. Практика тоже на высоте. Очень квалифицированные люди там работают, никаких нареканий у меня нет))) Плата за обучение невысокая, да если бы даже была выше, я бы заплатила. Экзамены все сдала с первого раза, права получила, чему и радуюсь)))
Автолицей ак+ ноу на карте