8 (499) 588-91-338 (499) 588-91... — показать

+7 499 588-...+7 499 588-91-33 ещё
г Москва, Смоленская-Сенная пл, д 30 стр 4
Район: Арбат

Про «Автоломбард 38»

В организации Автоломбард 38 вы можете за короткое время оформить своего рода микрокредит под залог ликвидного имущества. Для того, чтобы заключить такого рода сделку, при себе достаточно иметь лишь паспорт, что освобождает от сбора всевозможных справок о доходах. Специалист рассчитывает стоимость залога и согласует условия выдачи займа, которые будут содержаться в договоре (время погашения долга, размер процентов и т. д.). В случае невозврата оплаты невыкупленный предмет становится собственностью учреждения и доход от его продажи отойдёт ему.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.9.

Компания располагается по адресу: Смоленская-Сенная пл, д 30 стр 4 (ближайшая станция метро - Смоленская (АПЛ)). Для получения более детальной информации зайдите на сайт www.autolombard-moskva.ru или позвоните по телефону +7 499 588-91-33.

Отзывы про Автоломбард 38 (29)

4.9
брал деньги под птс, девушки вежливые, не тормозят, все чинно. замечательно просто
Большущее спасибо, что при просрочке не отобрали мотоцикл и не начислили пеней. Так вышло, что пришлось уехать из города и вылетело из головы. Думала проблем не оберемся, а оказалось, что все путём. Хорошая организация, приятно иметь дело.
Несколько лет назад я свою машину покупала в автоломбарде, потом продала ее, купила новую, сейчас вот самой понадобились деньги, заложила машину, взяла деньги. Автоломбард давно знаю, более менее комфортные условия.
Друг брал в этом автоломбарде деньги и мне посоветовал, так как без заморочек и сумму не занижают и плюс выплаты комфортные. Так что взял, пока не понял, еще не было платежа, но то, как выдали, условия хорошие.
Со мной случилась неприятность, позарез нужны были деньги, смогли быстро ссудить только в этом автоломбарде. Чтобы получить больше денег, машину оставил у них на стоянке. Все уж выплатил, машину забрал, никто ее не трогал, не садился в нее, у меня отметины были.

Автоломбард 38 находится по адресу г Москва, Смоленская-Сенная пл, д 30 стр 4.