8 (495) 023-19-298 (495) 023-19... — показать

Смоленская (АПЛ)
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «Автоломбард 38»

В организации Автоломбард 38 вы можете за короткое время оформить своего рода микрокредит под залог ликвидного имущества. Для того, чтобы заключить такого рода сделку, при себе достаточно иметь лишь паспорт, что освобождает от сбора всевозможных справок о доходах. Специалист рассчитывает стоимость залога и согласует условия выдачи займа, которые будут содержаться в договоре (время погашения долга, размер процентов и т. д.). В случае невозврата оплаты невыкупленный предмет становится собственностью учреждения и доход от его продажи отойдёт ему.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.8.

Компания располагается по адресу: пл Смоленская-Сенная, д 30 стр 4 (ближайшая станция метро - Смоленская (АПЛ)). Для получения более детальной информации зайдите на сайт www.autolombard-moskva.ru или позвоните по телефону +7 495 023-19-29.

Культура, развлечения, отдых 1
Услуги фото и видеосъемки на выезде
Тип мастерской 1
Ломбарды

Отзывы про Автоломбард 38 (67)

Под снегоход взял займ, он на стоянке стоит, деньги у меня, забирать буду в сентябре, срок большой, смогу выплатить
Тоже напишу несколько хороших строк об этом автоломбарде, потому что так мало кто умеет поставить дело, как они. И процент и условия, и большие суммы могут дать, на срок до года, я на больший и не брал, максимум на 3 месяца и суммы скромные, но это удобно так брать деньги, просто и когда ты соображаешь и нормально платишь, то все ок, а если тормозишь, то будешь пешком ходить
Надо было срочно покупать билет и ехать в другой регион, билеты дорогие, плюс туда еще надо было денег и че ниче не придумал заложил птс на машину и взял деньги, приехал на днях, выплатил
Много всякой шелухи объездил и наконец очередь автоломбарда 38 пришла, зацепиили меня ребята своим подходом к работе, , советую их, если кому по бырому надо перехватить немного да и много денег (но тут платить сложнее, надо затянуть будет все что можно затягивать)
Взял прям на пару дней, круто, что так можно, не потерял ничего, зато свою репутацию сохранил, если б не перехватил денег было б хуже
Автоломбард 38 на карте