8 (495) 108-58-148 (495) 108-58... — показать

8 (495) 108-58-148 (495) 108-58... — показать
+7 495 108-...+7 495 108-58-14 ещё

Про «АВТОКАПИТАЛ»

Срочные деньги до 1 000 000 рублей под залог ПТС автомобиля - Бесплатное досрочное погашение и продление договора - Без комиссий и поручителей - Без справок о доходах - Автомобиль остается у вас

Страхование 1
ОСАГО

Отзывы про АВТОКАПИТАЛ (17)

Чтобы получить заем, от меня потребовали только лишь мой паспорт и документы на авто: ПТС, СТС. Был удивлен, что не надо никаких поручителей. Поскольку вопрос нужно было решить быстро, это было как нельзя кстати.
АВТОКАПИТАЛ
Здравствуйте Александр! Спасибо за отзыв! Ваш АВТОКАПИТАЛ.
Оформление и выдача за 30 мин, высокий процент одобрения, минимум необходимых документов, без справок и поручителей. Именно поэтому я обратился к вам.
АВТОКАПИТАЛ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ваш АВТОКАПИТАЛ.
Отличный выход из положения, если срочно нужны деньги. Впервые обратился сюда, долго сомневался, но оказалось работа довольно прозрачная и доступная. Минимум времени, документов и никаких поручителей. Здесь и сейчас переводят деньги.
АВТОКАПИТАЛ
Здравствуйте Юра! Спасибо за отзыв! Ваш АВТОКАПИТАЛ.
Обратилась впервые. Понадобилось три документа. Есть досрочное погашение хоть на следующий день. Всё понятно и прозрачно
АВТОКАПИТАЛ
Здравствуйте Олеся! Спасибо за отзыв. С уважением, Автоломбард Капитал.
Очень приятно работать, сотрудники вежливые в общении. Смогла взять под залог авто сумму денег, займ оформили в короткие сроки.
АВТОКАПИТАЛ
Здравствуйте Дарья! Спасибо за отзыв! С уважением, Автоломбард Капитал.
Пришел в банк, там отказ, пришлось идти в автоломбард.Персонал отличный, все рассказали. Деньги выдали быстро
АВТОКАПИТАЛ
Здравствуйте Артем Спасибо за отзыв! С уважением, Автоломбард Капитал.
Отличный автоломбард! Если срочно нужны деньги - это идеальный помощник!
АВТОКАПИТАЛ
Здравствуйте Андрей! Спасибо за отзыв! С уважением, Автоломбард Капитал.
Мне понадобилась некоторая сумма денег - банки и займы не давали кредит из-за плохой кредитной истории. Друг посоветовал обратится в этот автоломбард. Здесь мой автомобиль оценили по достоинству, предложив сумму, больше, чем предлагали до этого. Погасил свой займ досрочно, проценты набежали небольшие, что немаловажно.
АВТОКАПИТАЛ
Здравствуйте Андрей! Спасибо за отзыв! С уважением, Автоломбард Капитал.
Не приходилось сталкиваться с такими организациями, но финансовые проблемы привела меня сюда. Сдал свой автомобиль в залог, получил желаемую сумму. Досрочно внес всю необходимую сумму, в итоге остался доволен, ставка довольно приемлемая и машина осталась в целости.
АВТОКАПИТАЛ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! С уважением, Автоломбард Капитал.
Впервые обратился, чтобы заложить птс автомобиля в данный ломбард. Обзванивал только проверенные ломбарды. Данный дал лучшую оценку моего автомобиля. Заложил и через три недели выкупила. Всё просто, быстро и недорого. Всё по-честному. Просторный офис, вежливый персонал.
АВТОКАПИТАЛ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! С уважением, Автоломбард Капитал.

Как узнать график работы АВТОКАПИТАЛ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 108-58-14

АВТОКАПИТАЛ находится по адресу г Москва, пр-кт Севастопольский, д 11Г.

АВТОКАПИТАЛ на карте